« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.
Цитата
Saratis пишет:
Ребята, а ткните носом в мануал по отправлению заявки на грин кард 2015) Спасибо!

Вот вам ссылка на английском

Цитата
SL_UA пишет:
Цитата
Saratis пишет:
Ребята, а ткните носом в мануал по отправлению заявки на грин кард 2015) Спасибо!

тут

SL_UA не ведите людей в заблуждении. Не информируйте пожалуйста людей с информацией из посторонних сайтов.
Изменено: Firdavs - 02.10.2013 12:47:12
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Ребята, если я выиграю, то обязательно оставлю свои контакты на сайте. если кто-то выиграет и соберется в то место, в котором я возможно буду жить, я обязательно помогу, встречу, помогу найти жилье и даже, если будет в моих силах, работу. так что всем удачи!!!!!! ехуу)) smile:-)
Цитата
Firdavs пишет:

SL_UA не ведите людей в заблуждении. Не информируйте пожалуйста людей с информацией из посторонних сайтов.


О каком заблуждении речь???????????

На приведенном мной сайте пошагово расписано что писать и в каких пунктах.

По поводу посторонних сайтов: на форуме не запрещено давать ссылки на другие ресурсы. Так что не нужно присваивать себе функции модератора.
SL_UA,
Цитата
По деньгам там получается около 1500$, из которых одно только собеседование 800$. Если собеседование не прошли, то денег не возвращают. Платить за справку и прочие радости надо после первого письма. За собеседование – непосредственно перед собеседованием. Собеседование проходит в американском посольстве.

Увидев это дальше не листал сайт до конца. Сорри )
Цитата
Так что не нужно присваивать себе функции модератора.

Ирина и Кристина вполне справляются с этим))
Просто хотелось бы человек был осведомлен правильной информацией.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
maverick0832000 пишет:
Ребята, если я выиграю, то обязательно оставлю свои контакты на сайте. если кто-то выиграет и соберется в то место, в котором я возможно буду жить, я обязательно помогу, встречу, помогу найти жилье и даже, если будет в моих силах, работу. так что всем удачи!!!!!! ехуу)) smile:-)

Это правильный подход smile:-) у большинства из нас нет в штатах хороших друзей и родственников, поэтому тем кто выиграет - неплохо бы держаться вместе, помогать друг другу. Только что подал заявку в лотерее, ожидал зависаний страницы и прочего, как предостерегали старожилы сайта, из-за многочисленных заявок, но на удивление - всё нормально загружалось. Теперь остаётся только ждать и надеяться, до мая ещё далеко, так что - будь что будет...
Цитата
april_13x пишет:
Это правильный подход у большинства из нас нет в штатах хороших друзей и родственников, поэтому тем кто выиграет - неплохо бы держаться вместе, помогать друг другу. Только что подал заявку в лотерее, ожидал зависаний страницы и прочего, как предостерегали старожилы сайта, из-за многочисленных заявок, но на удивление - всё нормально загружалось. Теперь остаётся только ждать и надеяться, до мая ещё далеко, так что - будь что будет...

согласен. мы бы избежали первопроходческих проблем или какого то страха. едешь в америку, куда? туда! там есть тот то тот то напиши ему он поможет! вот кстати хорошая тема для создания здесь комьюнити помощи тем кто едет. ведь не трудно же встретить и повозить немного по апартам для снятия или если есть возможность спросить у своего босса или знакомого насчет работы. мы все люди не принадлежащие какой-то определенной земле, белорусии или россии, какая разница? мы дети одной большой планеты земля! так давайте будем относиться к друг другу если не с любовью то хотя бы с уважением!
Изменено: Кристина (модератор) - 03.10.2013 00:48:27 (Отправлено замечание за отсутствие заглавных букв)
Может быть такое что я два раза подал заявку на DV-2015? заполнял анкету дольше 30 минут, когда нажал продолжить, вышла проверка данных, потом опять продолжить нажал и не было написано что заявка принята и внизу не было никаких кнопок. Я заполнил второй раз анкету быстро и заявка была принята.
Подскажите пожалуйста уже началась регистрация на DV 2015 и на каком сайте найти анкету для регистрации участников? Заранее большое спасибо
Цитата
Temperance пишет:
уже началась регистрация на DV 2015 и на каком сайте найти анкету для регистрации участников?


Регистрация началась и продолжится до 02.11.13 на ДВ-2015.
Анкета ТУТ.
Для перехода к регистрации нужно нажать на "Begin Entry"
Регистрация уже началась? smile=-O Почему у меня тогда на сайте всё осталось по прежнему и можно только проверить прошлую лотерею?
Цитата
Iri_SS пишет:
Регистрация уже началась? Почему у меня тогда на сайте всё осталось по прежнему и можно только проверить прошлую лотерею?

Очистите кеш в своем браузере
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
maverick0832000 пишет:
Ребята, если я выиграю, то обязательно оставлю свои контакты на сайте. если кто-то выиграет и соберется в то место, в котором я возможно буду жить, я обязательно помогу, встречу, помогу найти жилье и даже, если будет в моих силах, работу. так что всем удачи!!!!!! ехуу))


Поддерживаю! Если бы так поступал каждый, нам было бы легче адаптироваться!!!
Только что вышла инструкция к программе "Визы для иммигрантов разных национальностей DV-2015" на Русском языке:
http://travel.state.gov/pdf/DV_2015_I...ussian.pdf

smile*thumbs_up*
smileO:-) О ура! Спасибо) Всё работает! Подаю заявку в первый раз! Я и моя мама smile=) Живём в Казахстане, но я родилась в России, мама тут в Казахстане.
Как думаете какой шанс выиграть гринку? smile:-*
поддерживаю, ребята))) отличная идея! вместе легче smileO:-)
Задам тут вопрос, а то закрыт до сих пор). Здравствуйте smile:-) . Возник вопрос, на который получил частично ответ из обращений других пользователей, но остались пару моментов. Я после 9 класса пошёл учиться в колледж, всего 4 курса обучения. Учусь как раз на последнем (4 т.е.) и тут возникли вопросы про образование. Primary school это значит окончено 9 классов? В заявке мне указать Primary school или Vocational school, если в случае выигрыша к моменту интервью буду уже иметь среднее-специальное? И если укажу Primary school моя заявка будет участвовать в лотереи, и проверка на минимум среднее образование будет проводиться лишь на интервью, независимо от того, что я указал в заявке?
скажите а если некто выигрывает лотерею, идет на собеседование и там выясняется что он
а) не знает языка толком
б) у него нет никаких друзей-родственников в штатах.
Как быстро его выпнут из посольства без права въезда в USA?
Submission in progress уже полчаса висит, что бы это значило? И что делать?
Уже час!!! все зависло! что же делать? (((
Изменено: Tangodeparis - 03.10.2013 13:27:27
Цитата
CADmaster пишет:
скажите а если некто выигрывает лотерею, идет на собеседование и там выясняется что он

а) не знает языка толком

б) у него нет никаких друзей-родственников в штатах.

Как быстро его выпнут из посольства без права въезда в USA?


Знающий язык среди выигравших не очень то много.
Такого не будет что нету знакомых. Можно через через найти знакомого.
Тем более на этом форуме много людей есть которые по моему помогут.. smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Tangodeparis пишет:
Submission in progress уже полчаса висит, что бы это значило? И что делать?

Все еще висит?
Как поступили?
Думаю сайт не зависает. Скорее всего от медленного интернета. Я заполнил сегодня с друзьями для 3 друзей и сам по позже заполню для себя)
smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.