« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.
Цитата
Tangodeparis пишет:
Но по логике, если заявка не дошла до своей финальной стадии

трудно сказать какая логика работает на сервере, вполне возможно что номер был отправлен но по какой то причине не дошел до вашего браузера. Надеюсь что я не прав)
всем привет. вопрос по теме. заполняла анкету, когда должна была получить инд. номер, то он вернул меня обратно к заполнению анкеты, кнопочек типа submit не было. я стр перезагрузила и заполнила заново. вопрос: это что, значит я пролетела??? smile:-(
Цитата
WorldPeace пишет:
когда должна была получить инд. номер, то он вернул меня обратно к заполнению анкеты

Возможно не все поля заполнили или не ту кнопку нажали. Вы же номер не получили? Если нет то можете смело заново заполнять.
Цитата
basket case пишет:
Возможно не все поля заполнили или не ту кнопку нажали. Вы же номер не получили? Если нет то можете смело заново заполнять.

как камень с души smile:-) спасибо
здраствуйте, я после получения кода решил сохранить страницу через браузер, сохранилось, но как то криво, не целиком страница а без рисунков но все данные на странице сохранились, решил сохранить заново, нажал в эксплорере страница>представление совместимости и моя страничка закрылась, сделал бэк не помогло, думаю не испортил ли я что? не надо ли заново регистрировать?
Цитата
kilkenny86 пишет:
думаю не испортил ли я что? не надо ли заново регистрировать?

только не регистрируйся заново!!! а то дисквалификация светит
Зарегистрировалась сегодня, пробую уже третий год подряд, надеюсь, что третий раз счастливый smile*dance* Всем удачи!
всем привет))) smile:-)
ребята подскажите, плиз, кто получил Confirmation Number- он у всех состоит из 16 символов- буквы и цифры?
Цитата
Pamm7 пишет:
ребята подскажите, плиз, кто получил Confirmation Number- он у всех состоит из 16 символов- буквы и цифры?

именно так!
16 символов с буквами и цифрами!
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
именно так!
16 символов с буквами и цифрами!

спасибки)))
Код состоит из 16 символов (буквы+цыфры)!!! smile:-)
Здравствуйте, подскажите, слышал от посторонних людей что лотерия green card 2015 будет последней и уже в следующем году уже розыгрыша не будет - это правда?
Цитата
Vitaliy21 пишет:
Здравствуйте, подскажите, слышал от посторонних людей что лотерия green card 2015 будет последней и уже в следующем году уже розыгрыша не будет - это правда?


Ходят такие слухи. Но это касается, насколько я слышал, именно вида лотереи.
Цитата
Azazavr пишет:
Ходят такие слухи. Но это касается, насколько я слышал, именно вида лотереи.

А кроме слухов, что-то говорит официальный источник?
Извините за глупый вопрос. Мне сейчас 22 года, если я правильно понял я не могу регистрировать родителей? И если я буду заполнять заявку со стороны отца, я не смогу получить грин-карту в случае выйгрыша?
вот . сам нашел ((

Дети, которые состоят в браке, и дети, которым уже исполнился 21 год и более,
не подпадают под критерии отбора для визы DV. Однако Акт о защите детей (CSPA) в
определенных обстоятельствах защищает право на иммиграцию детей старше 21 года.
стоп стоп стоп . Получается я могу подать заявку отдельно от отца , матери и себя?
Ребята, мне 22 года. я Могу подать заявку отдельно от себя и родителей?
Цитата
Женя Егоров пишет:
Ребята, мне 22 года. я Могу подать заявку отдельно от себя и родителей?

Можете smile*yes*
Подскажите, так какой бланк надо все таки заполнять DS-230 или DSP-122, если я один?!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.