« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
Snezh пишет:
сегодня сама сделала, только пока вес фото не получается уменьшить, как оцените? заранее спасибо.

Хорошо
Цитата
dalekot пишет:
Здравствуйте еще раз, оцените пожалуйста эти две фотки, может из них что-то подойти? (первая уже была, вторую сегодня в фотоателье сделали)

Вы шутите про вторую фотку? Это фотоателье? Она размытая, нет резкости. Первая гораздо лучше.
Третья фотография, мальчика, подходит.
Цитата
ksantipa пишет:
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с фотографией. Фотографировалась в ателье сегодня, но очень переживаю, посмотрите. Заранее всем большое спасибо!

Если исключить еле заметный фотошоп - удалялся фон, то фотка хорошая
Tsuksha,
еще раз спасибо, попробую завтра перефоткать (на третьей фоте фотошопом замазан край фона, не хочу рисковать smile:-( )

пс. про фотоателье не шутила, 4 фото, где ребенок был не точно в фас повернут тоже оттуда, к сожалению все это толком дома только рассмотрела
Tsuksha,
огромное спасибо!!!!!
Надеюсь, в данном случае, фон ни на что не повлияет...
Всем удачи!
Tsuksha, помоги, я уже запуталась smile%-) ,
пишешь что мое фото плоховато, но я его пропустила через Госдеповский помощник (кроппер), за счет этого оно и ухудшилось (я полагаю, т.к. вес фото уменьшился в 2 раза)
Также посмотрела другие фото на этой странице через "кроппер", ну не попадают они в овалы, может он и не нужен этот кроппер или я проверяю что не так.
Ниже прикладываю первоначальное фото, соответственно до "кроппера", может так хорошо или вообще никак -лучше переделать?
Изменено: хочу in USA - 12.10.2014 16:36:26
Помогите определить вырезался фон или нет на этой фотке - сама никак не пойму. Вроде просила исходник без ретуши чтобы самостоятельно все исправить, но какой-то неестественно белый фон. Файл исходный, порежу потом.
Изменено: yanapalme - 09.10.2014 22:11:33
Цитата
yanapalme пишет:
Помогите определить вырезался фон или нет на этой фотке - сама никак не пойму. Вроде просила исходник без ретуши чтобы самостоятельно все исправить, но какой-то неестественно белый фон. Файл исходный, порежу потом.

ну может это такой яркий свет был............
Цитата
Snezh пишет:
спасибо за ответ, вот и просила же ничего не трогать и не фотошопить, вот что за люди, ругаться идти только.

На личном опыте убедилась, не в упрек профессионалам, но почему то большинство фотографов, что делают фото в стандартных фотоателье не правильно делают фото и часто вообще не обладают навыками редактирования фото по требованиям, я предполагаю, что это связано с тем, что все привыкли делать"просто фото на паспорт" или еще куда... А хуже всего даже не это, а то, что когда человеку говоришь требования, например - нельзя ретушь, зачастую улыбаясь этот самый человек ее сознательно делает, думая что он умный, а все кругом идиоты.... Поэтому ребята, пожалуйста, перепроверяйте все на месте, зачастую в фото-ателье есть интернет и как минимум можно прогнать фото по проверке проверка фото по параметрам и тут проверка ваших фото Неестественно белый фон сразу должен Вас насторожить.
Изменено: inessik61 - 08.10.2014 07:59:21
Цитата
хочу in USA пишет:
..., а про меня что скажите, inessik61,
Фото на предыдущей странице, надо ли мне его переделывать?

Здравствуйте!

По техническим параметрам все в порядке вроде, на счет фона........ ну либо он так сильно освещен....., либо фотошоп.... Возможно была замена фона.
Цитата
Tsuksha пишет:
Хорошо

Благодарю!
Tsuksha
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на наши фотографии, по параметрам всё подходит, проверял вот тут
Единственное что насторожило, так это фон, у фотографа фон белый, мы говорили ему чтобы он не ретушировал и сами ушли т.к он был занят и позже послал нам фотографии на почту. Плюс я фотографировался в белой футболке, на предыдущей странице вы говорили что не желательно фотографироваться в белом. Стоит ли отправлять такие фотографии или всё таки пойти и сделать новые фотографии?
Изменено: Кристина (модератор) - 09.10.2014 00:56:14
Здравствуйте всем! Впервые заполняем заявки, очень волнуют фотографии. Сделали в фото-центре, но что-то я все равно волнуюсь. Может кто-нибудь поможет и подскажет, подходят ли они. За ранее благодарю
Здравствуйте! Заранее прошу прощения за дурацкий вопрос smile:-[ Вот сделали мне в фотоателье фото, а там фон получился какой-то серый и неоднородный (к углам темнее) и волосы у меня распушились (дыбом встали smile:-D ), а заметила я это только дома когда резала. Что вписывать в овалы - все волосы или "торчалки" можно за внешним овалом оставить? Можно ли дорабатываать фотку меняя яркость и контраст?
Изменено: yanapalme - 11.10.2014 21:37:53
Приветствую, вот сфоткался..
получилось 2 варианта
первый:
Изменено: kosvil - 17.10.2014 12:37:00
и второй:
после небольших изменений здесь
вопрос: какой вариант выбрать?
Изменено: kosvil - 17.10.2014 12:37:30
Здравствуйте. Хочу отправить анкету брата, он не совсем разбирается в тонкостях лотереи. Но есть только прошлогодняя фотография. По техническим требованиям подходит. Визуально вроде не изменился. Возможно ли как-то определить, что фотографии более 6 месяцев? Не станет ли это причиной дисквалификации?
Здравствуйте, у меня с фото такая заморочка, что я уже 3 дня податься не могу)))
Посмотрите, пожалуйста. Меня смущают такие моменты:
1) все фото немного больше, чем требуют овалы в программе Photo requirements. Вылазят волосы, лица не помещаются в первый овал.
2) у двух деток ротики приоткрыты, но они по команде не закрывают их))) До какого возраста на такие вещи не обращают внимание?
3) у одного ребеночка глазки смотрят не точно в камеру, а немного выше ( крутили цветными фломастерами над камерой, чтоб привлечь его внимание))) )

Скажите, пожалуйста, надо ли переделывать?
Изменено: artiv - 10.10.2014 22:22:21
здравствуйте! Скажите пожалуйста smile*sos* у меня сын на фотке улыбается и без футболки. Только такая фотография получилась "нормальной" так чтоб и глазки смотрели и лицо более-менее ровное.
Не будет ли проблемой что плечи голые? можно ли смеятся на фото? (валидатор пропустил- сказал что все нормально по требованиям) но ведь он не знает что сын не одет smile*crazy* .
Уважаемые знатоки! smile:-) Недождавшись ответов, уже отредактировала свои фото smile*crazy* .... Может эти посмотрите, может годятся? Заранее благодарю.
Изменено: surmaral - 14.10.2014 19:24:07
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 107 След.