« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Адрес КСС для отправки заполненных анкет, Точный адрес
Цитата
DV 2014 пишет:
Потому что в инструкции для победителей написано отправить на почтовый адрес. И нигде не указано, что можно отправлять на електронный адрес.

Но там так же не указано про непременно бумажный вид
Разумеется бумага должна быть allowed, например для "стран третьего мира" или как это говориться...

Задам вопрос KCC на счет возможности передать все в электронке, посмотрим что ответят.
По результату отпишусь в этой теме
DV2014 The visa is approved.
Мне, кстати, тоже одна фирма посредников советовала отправить формы в ксс как в бумажном, так и в електронном формате smile8-) Но я как-то не очень доверяю таким советам и отравила формы в бумажном виде, т.к. было указано в инструкции для победителей
Цитата
marunysik_s пишет:
Мне, кстати, тоже одна фирма посредников советовала отправить формы в ксс как в бумажном, так и в електронном формате Но я как-то не очень доверяю таким советам и отравила формы в бумажном виде, т.к. было указано в инструкции для победителей


Никому ничего не советую, тем более тому кто уже отправил формы каким либо способом smile:)
Всего лишь хочу выяснить на счет электронки. Тут хоть будет какой то выбор, а это всегда лучше.
Цитата
chev44 пишет:
Всего лишь хочу выяснить на счет электронки. Тут хоть будет какой то выбор, а это всегда лучше.


Правильно, выясняйте smile*thumbs_up* , ну и результатами выяснений не забудьте с нами поделится. Может пригодится тому, кто еще формы не отправлял smile:-)
Цитата
marunysik_s пишет:
Правильно, выясняйте , ну и результатами выяснений не забудьте с нами поделится. Может пригодится тому, кто еще формы не отправлял


Долго выяснять не пришлось, таким было послание :

Цитата
hello
I won the DV2014
The instructions for the winners, I have to send in KCC necessary documents for further process Can I send my documents and photos to an email KCC for further process (kccdv@state.gov)?
And how can I be signed in forms DSP-122 and DS-230?
thank you


А вот ответ пришедший сегодня:

Цитата
Thank you for your inquiry.

Each applicant must personally sign his/her own forms. If you are e-mailing the forms, you must print the forms off, sign them, rescan them, and send them to KCC.
___________________________
Lacy


Вот так вот друзья, надеюсь это поможет кому нибудь сэкономить нервы и денюжки )
Если бы додумался раньше, то непременно так и поступил, разумеется с последующим запросом о том что "все ли в порядке с моими данными в формах ?" )
кто-то уже отправлял в електронном виде формы и фото? как результат?
Изменено: My Elizabeth - 18.02.2014 11:27:48
My Elizabeth,
Отправка заполненных анкет и фотографий в КСС через E-mail
Ирина, спасибо smile*rose*
Страницы: Пред. 1 2