« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
затих до 20-х чисел, а там снова валерьянка по поводу приглашения, бессонные ночи и тд
[/QUOTE]

Декабрь было бы уже неплохо [/QUOTE]

Ну, вы круто взяли. Хорошо, если полностью октябрь.
Изменено: Paula - 10.02.2015 08:10:09
AFRICA 30,700
Except:
Egypt: 18,200
Ethiopia: 22,550
ASIA 4,725
EUROPE 28,450
NORTH AMERICA (BAHAMAS) 6
OCEANIA 975
SOUTH AMERICA,
and the CARIBBEAN 1,025
Visa Bulletin for March 2015
Изменено: AOTA OTA - 10.02.2015 08:41:24
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
smile*dance* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*dance*
Цитата
~Andrey~ пишет:
затих до 20-х чисел, а там снова валерьянка по поводу приглашения, бессонные ночи и тд

а в прошлом месяце что было
почему 20 го ?
объясните пожалуйста, имея кейс который попадает под мартовский visa bulletin и отправленные доки в конце августа - можно ли ожидать приглашения, или отдыхать до следующего месяца? smile*bravo*
можете ожидать )
Цитата
32 zefira пишет:
можете ожидать )

мысленно обнял вас за обнадеживающие слова smile*rose*
yor0005,
Потому что обычно по пятницам делают рассылку
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
yor0005,

Потому что обычно по пятницам делают рассылку

я так и не понел это что за рассылка??!
data2013,
рассылку приглашений?
Ребят, простите за тупой вопрос, я что-то в этой ветке вообще нифига не понимаю. Что это за цифра 28 450?? Это приглашения на Апрель будут или что?? У меня кейс 27ххх - это мы уже в Апреле пойдем?
И почему на сайте CEAC это в разделе Март?
Я чет совсем запуталась, хелп! smile:(

На сайте в моем аккаунте ничего пока не изменилось...
Sitka,
да ваш номер уже проходной в апреле, если вы давно формы отправили и их уже обработали, то ждите приглашения на апрель
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
28450 это вышел сейчас булетин на апрель. После того как он вышел, где то через недели 2 максимум, высылают приглашения людям на апрель. Тем чей кейс до этой цифры и чью анкету ДС260 уже обработали. То есть если они уже обработали вашу анкету , а я вижу у вас кейс уже входит в число приглашенных то ждите приглашения на апрель, в течении двух недель.
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Урррраааа!!!! Спасибо!! smile*beer*
Цитата
Ivan Ivan пишет:
28450 это вышел сейчас булетин на апрель. После того как он вышел, где то через недели 2 максимум, высылают приглашения людям на апрель. Тем чей кейс до этой цифры и чью анкету ДС260 уже обработали. То есть если они уже обработали вашу анкету , а я вижу у вас кейс уже входит в число приглашенных то ждите приглашения на апрель, в течении двух недель.


Бюллетень же мартовский, т.е. тем, у кого номера проходят в апреле начинают высылать приглашения уже в марте? Можно где-то еще про это почитать? Почему-то казалось, что приглашения высылают когда номер становится текущим, т.е. когда наступает тот календарный месяц. Спасибо!
Цитата
dvinfo пишет:
Бюллетень же мартовский, т.е. тем, у кого номера проходят в апреле начинают высылать приглашения уже в марте? Можно где-то еще про это почитать? Почему-то казалось, что приглашения высылают когда номер становится текущим, т.е. когда наступает тот календарный месяц. Спасибо!


Бюллетень мартовский правильно, но в нём так же указана информация о номере который будет в апреле. (cut-off). То есть когда выйдет апрельский бюллетень - будет известен номер майского и так далее. А приглашения высылаются за 2 месяца. То есть сейчас в феврале будут получать приглашения на апрель. Всё просто. smile:-)
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
а с какого числа будет рассылка, упустили этот момент, когда можно проверять страничку с выйгрышем?
Понятно, спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 183 След.