« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Какую карточку открыть в РБ, чтобы она работала в США?
Цитата
anni4ka пишет:
chix,

Позвонила в Приорбанк, там тоже сказали, что нельзя отключить 3d-secure. На вопрос, как совершать онлайн-платежи, находясь на границей, посоветовали подключать смс-роуминг Осталось найти у какого-нибудь оператора тариф без абонентской платы (или с невысокой) и тупо этот самый смс-роуминг подключить. Ну или можно привязать карточку к телефону мамы-папы-сестры-брата и при онлайн-оплате просить прислать код на вайбер... Конечно, хотелось бы все-таки обойтись без этих танцев с бубном



У нас карточка Приорбанка. Они нам тоже сказали смс роуминг подключить, но иногда смс подтверждения все равно не придили, пришлось на мамин номер переключить карту на всякий случай.
Влияет ли участие в лотерее на получение визы в США?, GC и вопрос о "запланированных намерениях"
Ксения К,
Не влияет 100%. Знаю многих ребят кто играл в грин кард, а после этого получали туристические визы и даже студенческие. smile[:-}
Изменено: kaberica - 02.11.2016 05:02:56
Какие профессии востребованы? Чему научиться, чтобы быстро найти работу?
lavrik,
В Виладельфии и в округе в каждом почти крупном зоо магазине я видела, что есть груммеры) Но может и на дому как-то можно этим заниматься в частном порядке. Собак очень много, в наших аппартментах мне кажется через одного с собаками. Так что клиенты будут:))
[ Закрыто] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Pete4ka,
Оо поздравляем, дождались таки;))) удачи вам!! Не бойтесь там ничего сложного нет;)))
Первый въезд по GC. Действия в аэропорту США.
СЕРГЕЙ КОНДРАТЕНКО,
Ну если вы не собираетесь возвращаться в ближайшее время, то в одну;))
DS-260: информация об образовании
NataP, Это не важно. Просто пишите высшее, если у вас есть диплом о высшем:)
DS-260: адреса проживания
Вы можете указать адрес общежия если вы работали именно там и номер телефона укажите этого общежития. Можете тх номер в интернете посмотреть если не помните.
DS-260: прививки
Да, можно доделать. Мой муж доделывал АДСМ и КПК и я доделала КПК. Некоторые люди делают до медкомисии если точно знают, что нужно. Мы так сделали мужу АДСМ раньше, а КПК когда врач из МОМа сказала:) Что ответить на вопрос в анкете не подскажу, т.к. уже не помню, а анкеты перед глазами нет;(
DS-260: прививки
NataP,
Не волнуйтесь по поводу прививок, у нас вообще мед. карты супруга не было. Когда вы придете в МОМ вам скажут какие прививки доделать. Я тоже болела свинкой в детстве прививку КПК доделывать сказали.
DS-260: информация о работе
Natika28, Не думаю, что влияет. Ни я ни мой муж, ни дня не проработали по специальности, нам без проблем дали визы. На вопрос чем будем заниматься мы писали двумя пунктами, первый чем бы мы хотели заниматься в идеале и второй "работа в сфере обслуживания".
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.