« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
raevsky пишет:
Цитата
Мартин пишет:
3 неиммиграционные визы вам выдадут если вы играли в лотерею, или не играли в неё ,это решает консул на своё усмотрение

Это неверно. На эту тему есть закон. Раз вы отрицаете это - вы посредник.

играть в лотерею smile:-X и подавать документы в КСС -это разные вещи smile*beer*
Цитата
Мартин пишет:
играть в лотерею и подавать документы в КСС -это разные вещи

Абсолютно точно. Игра в лотерею - это еще не иммиграционное намерение. Подача форм - ярковыраженное намерение.
Цитата
raevsky пишет:
Цитата
Julia:) пишет:
Мнение: письмо или петиция уже ничего не изменит.правила есть правила и отбор не гарантирует не интервью не визу... Но написать можно.вдруг где то в их летописях ваши имена зафиксируют как тех кто действительно хочет и при случае вновь будет выигрыш..тут на форуме была история что неполучил визу на интервью по лотерее из за мелочи- ошибки.на следующий год выиграл и получил визу так что кто не посредники по dv-14 можно и написать

Чем сильнее вы проявите свое иммиграционное намерение сейчас, тем сложнее вам будет получить неиммиграционную визы, и тем дольше у вас с этим будут сложности.


Может и так..но тем кто выиграл -отослал формы и не прошёл терять по сути уже нечего..на неимиграц визы кажется есть вопрос принимали ли вы участие в лотерее и утвердительный ответ практически автоматически влечёт отказ в большинстве случаев...так что их письмо или подпись петиции не слишком усугубить их положение на будущее.оно и так уже незавидное к сожалению(((
Изменено: Julia:) - 18.07.2014 22:22:22
Цитата
Julia:) пишет:
Может и так..но тем кто выиграл -отослал формы и не прошёл терять по сути уже нечего..на неимиграц визы есть вопрос принимали ли вы участие в лотерее и утвердительный ответ практически автоматически влечёт отказ в большинстве случаев...так что их письмо или подпись петиции не слишком усугубить их положение на будущее.оно и так уже незавидное к сожалению(((

Глубоко неверное утверждение. Большинство участников лотереи могут получить неиммиграционную визу, а большинство подавших формы - не могут.
Терять нечего именно посреднику. Подавать дополнительное доказательство вашего намерения - выигравшим, а не посреднику. Поэтому накажут его, а не посредника. Выигравшим есть что терять.
да я посредник и клиент у меня один, это жена)))))) и надеюсь я не плохо подготовился к интервью,которое скоро будет, раз меня считают посредником
Цитата
raevsky пишет:
Выигравшим есть что терять.


многие могут попасть в сша и без виз

в том чесле и мне
Цитата
raevsky пишет:
Глубоко неверное утверждение. Большинство участников лотереи могут получить неиммиграционную визу, а большинство подавших формы - не могут.
Терять нечего именно посреднику. Подавать дополнительное доказательство вашего намерения - выигравшим, а не посреднику. Поэтому накажут его, а не посредника. Выигравшим есть что терять.

Нет, читайте правильно. Я и пишу тем кто отослал формы-терять нечего-им можно и подписывать петицию или письма составлять, а тем кто не отсылал-нечего светиться)))
Цитата
Vovika пишет:
многие могут попасть в сша и без виз
в том чесле и мне

Если вы про ESTA visa waiver, то вам могут отказать во въезде за подачу форм.
Цитата
raevsky пишет:
отказать


отказать отказать
отказать отказать
отказать отказать
отказать отказать
отказать отказать
отказать отказать
отказать отказать
отказать отказать
Цитата
Vovika пишет:
отказать отказать
отказать отказать
отказать отказать
отказать отказать
отказать отказать
отказать отказать
отказать отказать
отказать отказать


посредники посредники smile8-)
посредники посредники smile8-)
посредники посредники smile8-)
посредники посредники smile*crazy*
Privet liudi,,ia vigral a case number 47000,,i mne pozvanili scazali vot sto slucilosi,,,cto mojet scazati,, esti esio sansi mojna cevonibudi zdelati mojet atpraviti pisimo v USA? gatovilsa god i tut na tebe takoie razacerovanie!! pomoghite sovetomi sto delati,, i ne liubliu zdavatsa smile*diablo* smile8-) smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos*
Цитата
raevsky пишет:
Но вы молчите - неактивны.


Vovika,
понимаете, вы неактивный посредник..... давайте уже активнее, а то ваш офис останется без прибыли! smile*jokingly*
Цитата
raevsky пишет:
Достаточно послушать что форумчанин несет, чтобы поставить ему диагноз о принадлежности к посредникам, а то и к мошенникам.


Вы либо специально троллите, либо человек который оооочень плохо знает других людей... Вы вообще не знаете что "естественно" для человека, вернее для большенства.
Слонер, andy и другие сменили ники, вот и все
Цитата
raevsky пишет:
Слонер, andy и другие сменили ники, вот и все

Если сменят ник, то в ранее написанных сообщениях все равно должен стоят прежний ник.
Или хотите сказать центр грин кард то есть посредники писали под ником слонера и анди и поменяв ник в раннех сообщениях тоже изменили ник?
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Neskol'ko dnei nazad prosto stali pisat' pod novymi nikami. Chtoby nikto ne dogadalsia chto eto oni
Цитата
raevsky пишет:
Neskol'ko dnei nazad prosto stali pisat' pod novymi nikami. Chtoby nikto ne dogadalsia chto eto oni

Хорош тему мусорить!
По мнению раевского тут помоему посредники друг с другом общаются на всём сайте. Успокойтесь уже включите игнор и не отвечайте на его реплики, у меня уже вообще сложилось мнение, что слонер и раевский одно и тоже лицо. Вдруг появился и начал дискутировать, раньше мы тебя в своей часто не наблюдали, а тут прям что то вдруг. Поэтому такие выводы.Интриги на форуме создаете для общения, что весело было.
Ждите 15 августа если вам дано быть там вы будите. Я со своим 510×× уже даже и не жду что что поменяется. Обидно конечно, что с нами так поступили, но это не конец света.При любом раскладе,ищите позитив от ситуации.
Тупо кидается словами раевский, посредник посредник его это веселит так как вы обратное доказать не можете, примитвная логика какого то седого деда, всех задолбать, про себя не забудьте только
smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 278 След.