« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Наверное решают? За тебя переживают!!! Посмотрели что много еще номеров осталось и думают поднять. Не переживай, осталось не много. Будет самое обидно, если попадем в конце сентября и виз не хватит.
Yuri70,
Вот-вот, да самое обидное если на конец сентября, и виз не хватит, согласен с Вами абсолютно!
На прошлой неделе писал письмо КСС на их официальную почту. Сегодня получил такой ответ:

Цитата
Thank you for your inquiry. Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov


Мой кейс 398** Так что, думаю, всем известные цифры на 99,99% - правда smile:)
У них уже вроде точно больше 10 утра понедельника, чтоже не обновляют VB...
Цитата
Yuri70 пишет:
Наверное решают? За тебя переживают!!! Посмотрели что много еще номеров осталось и думают поднять. Не переживай, осталось не много. Будет самое обидно, если попадем в конце сентября и виз не хватит.



Самое обидное будет, если вообще не попасть на интервью. Я думаю, если определенный кейс будет Current, то большинство пройдут, не от балды же его придумают...
Так что держитесь, дай Бог все пройдем ну или большинство...
Уважаемые, большекейсовики с номером за 50*** желаю вам все же попасть на интервью и получить визы, вам сейчас особенно тяжело смотреть на происходящее, но от души желаю, чтобы все сложилось так как вы захотите и не только в плане получении виз, но и в адаптации!
Этот месяц многим подпортил настроение и планы, ничего , осталось совсем немного, через месяц будет ясно чего ждать в сентябре. Желаю всем успехов
Изменено: Андрей Авдеев - 09.06.2014 21:13:05
Андрей Авдеев,
Да, я думаю Вы абсолютно правы Андрей. И я тоже присоединяюсь к Вам и желаю всем удачи! Осталось ещё совсееем чуть-чуть! Держитесь, ребята! Да кстати, мысль говорят материальна, так что давайте материализуем для себя current! smile:-) ))
А возможен ли такой вариант? На сентябрь выходит карент, приглашения на интервью высылают, люди делают шенген визы, собирают документы - приезжают в консульство - а визы закончились! Или ещё хуже платят за гринки и им просто отказывают.
Изменено: tourniqet - 09.06.2014 21:14:35
Новополоцк-Филадельфия
tourniqet,
Да уж это был бы очень интересный исход.. но если честно, думаю не должно такого быть, говорят если интервью назначено, то значит виз вам должно точно хватить, так как если вы пришли, и заплатили.. ну как по мне это какое то мошенничество уже выходило бы.. там умные люди сидят, они не должны такой оплошности допустить smile:-) У меня у самого скорее всего будет интервью на сентябрь, если верить информации, пока не официальной то 300 номеров я не дотягиваю, чтобы пройти на август. Ну благо ехать куда-то мне не нужно, я буду проходить в Москве, но тем не менее.. медкомиссия, загранпаспорт мне делать придётся если назначат таки. Не думаю, что такая ситуация может возникнуть.. вот вы пришли, а вам тут и говорят: "Ой, а у нас уже визы закончились!", они должны думать о количестве тех кого приглашают, и количестве свободных виз, именно поэтому и придумали визовый бюллетень, стало быть они следят за этим. Есть мне кажется другой возможный вариант, что если будет current, интервью могут назначить не всем.. хотя.. так же если подумать, они перед обнародованием бюллетеня об этом думают, и если знают что кому то виз не хватит, они должны не давать куррент, а обрезать на каком то определённом номере. Хотя всё может быть, но осталось немного, и мы с Вами скоро увидим что и как будет smile:-) Надеюсь что все смогут пройти интервью smile:-)
Изменено: Алексей Молодкин - 09.06.2014 21:29:54
Цитата
Алексей Молодкин пишет:
но если честно, думаю не должно такого быть, говорят если интервью назначено, то значит виз вам должно точно хватить


Ну вообще, если такой ситуации не было, это не значит, что такого не может быть. На лотерею выделяется ровно 50 тысяч виз, и ни единой больше. Как они могут расчитать точное количество приглашений, если заранее не известно, сколько приглашенных не явится в назначенный день?
эхх... у меня номер 50*** (((( устала читать форумы, обидно......
mrdoggy,
Вы правы, возможно всё, хотя это кажется каким то неправильным, это должно быть каким то образом продуманно, заплатить визовый сбор, пойти на интервью, если консулу заранее будет известно что он не даст визу, разве это законно будет? В таком случае нужно хотя бы перед датой интервью менять информацию в личном кабинете, чтобы люди хотя бы не ехали на интервью.. не знаю даже.. Рассчитать как.. ну у них осталось столько то виз, столько и пригласить например, использовать статистику.. хотя конечно да.. если подумать и тут Вы правы, точно рассчитать практически не возможно.. да ещё если в эти 50 тысяч входят не только победители, но и их родственники.. Так что да, этого я не учёл, просто основываюсь на том, что как то это неправильно выглядит так делать.. Эх, будем надеяться на то что всё же такого не будет, ну и может ещё кто-то ещё что-то скажет по этой теме, я просто выразил своё мнение, а точно знать врятли кто-то может smile:)
pasha648,
Держитесь! Ещё осталось недолго потерпеть! У меня хоть и меньше Вашего номер, но я всё равно в некотором волнении, так что я жду вместе с Вами июля, чтобы узнать пойду ли на сентябрь. Верьте и надейтесь, прошлые годы насколько понял по форуму были курренты в последние два месяца, может в этом году будет куррент на сентябрь, и мы все пройдём smile:-)
Это прикинь? сколько придется выдать виз???????
Могли бы поделить на два месяца, тогда было бы чего-то ясно.
Цитата
mrdoggy пишет:
Ну вообще, если такой ситуации не было, это не значит, что такого не может быть. На лотерею выделяется ровно 50 тысяч виз, и ни единой больше. Как они могут расчитать точное количество приглашений, если заранее не известно, сколько приглашенных не явится в назначенный день?

если я не ошибаюсь то никогда не было чтобы выдали ровно 50 тыс.виз,вроде бы всегда выдают на пару тыс.виз больше
jannochka,
Спасибо, так сказать за поддержку моей идеи, вот этот момент я тоже упустил, да мне тоже сейчас вспоминается что виз больше давали чем 50 тысяч обычно. Ну просто это было бы каким то абсурдом если бы назначили интервью, а потом когда люди готовились к нему, пришли, а им сказали "Визы кончились!"
Yuri70,
Если пригласят всех? Да много виз, но надежда ведь умирает последней, нужно надеяться, и не сдаваться до последнего! smile:-)
Мне уже жена говорит( ты уже сдурел со своей Америкой), живет и ни о чем не думает. Вот это я понимаю!!!!!
Yuri70,
В принципе она правильно делает, именно это я считаю помогло мне выиграть, подал заявку, и не парился, просто забыл про неё до мая, может сейчас это тоже сможет помочь smile=)
Ты на что намекаешь, что до Октября не так уж далеко?
Цитата
Yuri70 пишет:
Мне уже жена говорит( ты уже сдурел со своей Америкой), живет и ни о чем не думает. Вот это я понимаю!!!!!

a mne muj takoe govarit! smile*wall*
Цитата
aliona rusu пишет:
Цитата
Yuri70 пишет:
Мне уже жена говорит( ты уже сдурел со своей Америкой), живет и ни о чем не думает. Вот это я понимаю!!!!!

a mne muj takoe govarit!


smile*crazy* Синдром "Америка" smile*yes* По-моему, им больны большинство форумчан smile:-D И чем дальше (т.е. ближе к последнему VB), тем симптомы становятся более явными smile:-|
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 278 След.