« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
andy. пишет:
к месту вспомнить -они никогда не сбываются

Ну я не жду точного попадания smile:) Поэтому нормально smile:)
Большое спасибо за ответ smile:-)
Цитата
Приветик всем. Думаю што Апрел месяц для Европ очен даже хорошо. Даже опережаем Африку, Европа в ДВ 2014 заберет несколько тисяч от Африки 100% В етом году очен много Админ проверок странно очен. И еше у нас меньше 15000$ на счету не должно быть Многиые пишут што показивали по 10000 и консулство просило не менше 15000$ и очен много Админ проверок. И вообше не понимаю зачем сюда заходят те у кого касе номер менше 33000. ? Слонер спасибо за разеснения и Анди очен интересно читать smile:)

привет smile*hi* Админка в CEAC, еще не означает ничего. В Москве например таким образом отметили февральские интервью. smile:-D Но, а вообще в Европе предпочитают не давать сразу отказы. в отличие от Африки например. На счет финансов. у каждого посольства свои причуды и в основном зависит от народу с этих стран, которые сели на велфер по приезду. Например с Грузии их так много оказалось, что дополнительно ввели обязательное предоставление affidavita. Или в какой-нибудь африканской стране, ну где он эти 15000 наберет?
— Все будет хорошо!!!
С мая месяца у народа вообще истерика начнется: каждый месяц будет мандраж - поставят кат офф или нет)))) Если дотянется до сентября выдача виз, то самые жаркие дни прогнозируются на начало августа)) В общем жаркое лето впереди..
Цитата
С мая месяца у народа вообще истерика начнется: каждый месяц будет мандраж - поставят кат офф или нет)))) Если дотянется до сентября выдача виз, то самые жаркие дни прогнозируются на начало августа)) В общем жаркое лето впереди..

она уже сейчас начинается по маленьку smile*rofl* кто читает зарубежный форум, тот поймет. smile:-)
самые жаркие дни будут в июле, для кого-то может быть крушение надежд и планов об кирпичную стену Кентукки центра smile:-(
Но получение интервью, не гарантирует получение визы, об этом тоже нужно помнить. smile*write*
Изменено: Sloner - 08.02.2014 09:46:19
— Все будет хорошо!!!
Вышел катт-офф на Март 2014
For April -
FRICA 30,000 Except:
Egypt: 22,850
Nigeria: 11,600
ASIA 5,350
EUROPE 25,400 Except: Uzbekistan 14,750
NORTH AMERICA (BAHAMAS) 14
OCEANIA 900
SOUTH AMERICA,
and the CARIBBEAN 1,140
Цитата
Но получение интервью, не гарантирует получение визы, об этом тоже нужно помнить.

Это конечно ежели но всё же приглашение на интервью это огромный процент успеха для тех кому за "чо" и ....... smile:-D
Цитата
sergeyk5 пишет:
Вышел катт-офф на Март 2014

Точнее на апрель!
smile8-) европа рулит
Изменено: andy. - 11.02.2014 00:54:22
Цитата
Слонер , была статистика по визам 2013 - тут на форуме тоже была ссылка , теперь все они битые , ктонить знает куда стат.2013 засунули?

Табличка по визам
Вся статистика
Табличка по визам 1995-2003
Цитата
По альтернативным данным СЕАС(из эммигрейшн) , в январе 2014 было выдано 7369виз по миру , в то время как за предыдущие 3 месяца (окт-дек) всего было выдано 3925виз
т.е за один январь чуть ли не вдвое больше чем за 3 мис.
по европе соотв. 2818 за 3 месяца 2/3 виз выданных за январь2013 получила явропа
в январе уже 1770 выдали Европе это 1/4 всех виз ,

много малых номеров отправляло формы в июне, июле. Они не успевали обрабатывать.
Изменено: Sloner - 08.02.2014 16:10:11
— Все будет хорошо!!!
ок
Изменено: andy. - 11.02.2014 00:54:01
все будет карашо
Изменено: andy. - 11.02.2014 00:53:34
По-моему, при любом раскладе и номер кейса не отправить документы-это кощунство..
Блин, просил же еврей у Госдепа выигрыш .. Говорил Госдеп-заполни лотерейный билетик и отправь!!!
Цитата
великий Магистр ДВ-лото сделал очередное сенсационное открытие(полишинеля) - оказывается бритсимон ,выдающий нам кат-оффы , никакого отношения к королевской семье Виндзоров не имеет smile*cry* и он даже вообще какбы не англичанин ... smile%-)
феерическая работа дедукции с индукцией .....
А болельщики самого ДВ-визаобильного в мире посольства думали , что он вообще русский smile:-D smile:-D (благодаря гугл.транслэйт теперь можно кадрить хоть зулусочек на сносном зулусском) smile*wassup*
братцы , ну вы даете smile8-)

индус smile*rofl* я не могу smile*rofl*
так сделаем серьезное лицо... smile*crazy* Если по правде, то он британец, живет в Лондоне, женат на испанке, которая и выиграла в лото.
Опять эти теории заговора smile*rofl*
Скажу вам по секрету smile:-X магистр лото предрекал крах 38000 номерам с Азии в 2009 smile*crazy* не смотря на то. что выигрышей было одинаковое количество smile*write*
Представляю, на июнь выйдет 35000 номер, а он все будет трындеть, ой подождите подождите на этом номере все остановится
июль 40000 - ой ой подождите следующий месяц точно все встанет, ой не спешите.
август 450000 - ой, ой ой оооййййй smile*rofl* стой куда же ты smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
а в чем собств. дело ? индус ,,, зулус - нам то что?
кста , Раби прав , индусы часто владеют англ. на уровне оригинала , это как жители Союза русским языком владели. Единственное, у индусов очень сильный специфичный акцент - причем у всех кого я видел.
Ладно , перемалывать косточки парню в любом случае не стоит ,,
Что там по кату ? Симон делаает вполне логичные выводы , я и сам думаю , что 38-40е номера имеют нормальные шансы , 40-45 проскочат если будет некоторый бардак с рег.квотами , в конце концов если они набрали 141тыс чел , исходя из результатов выдачи виз в 2012 , почему они не учли , что основной недобор виз был по африке 70% недобора при 30% недобора у азии и европы . А они взяли увеличли африку на 20% а азию с европой на 40% ,, не чушь ли это?
Повторюсь 40-45е пройдут если европа будет до августа продолжать идти впереди планеты всей по соотношению колл.выбраных/кат-офф.
Ну и номера за 45тыс тоже имеют свой шанс на визу , если бардак с квотами будет больше ... если выдача виз пойдет на самотек , кто первым зашел - тот первым ушел.
т.е у номеров за 40тыс есливсекакраньше будет , надо делать скрины выигрышной страницы на память, другой пользы от сей страницы не уже будет !
словом номера за 40тыс - пройдут только в случае каких-то особых обстоятельств, иными словами говоря -чуда smile:-D
Все таки я верю, что большие номера не зря дали, есть тут двойное дно!
Цитата
Все таки я верю, что большие номера не зря дали, есть тут двойное дно!

достигнув дна, оттуда постучались smile*crazy*
Цитата
в конце концов если они набрали 141тыс чел , исходя из результатов выдачи виз в 2012 , почему они не учли , что основной недобор виз был по африке 70% недобора при 30% недобора у азии и европы . А они взяли увеличли африку на 20% а азию с европой на 40% ,, не чушь ли это?

наоборот учли, на данный момент мне кажется они ждут африканских победителей, сколько же отправит людей формы, чтобы потом примерно рассчитать cut-off на остальные страны. Вот поэтому они так ползут пока не очень быстро. Стоит также учитывать пропускную способность посольств, в особенности Анкары.
Но, первая ласточка уже есть, это исключение Эфиопии из списка специальных стран, при том что выигравших там больше на 800 человек. В прошлом году ее исключили в июле на номере 50000. В этом году на номере 30000. Это означает, что форм прислано мало и отказов много.
Такая же ситуация по Египту, выигрышей там тоже больше на 900 человек, но на апрель в прошлом году был номер 19175, в этом году 22850. То есть с опережением на месяц. В мае 2013 было 23500.
— Все будет хорошо!!!
есть ли жизнь на марсе .......
любимый приемчик Раби , когда читатель уже не в состоянии осмыслить горы заумной инфы и аффтоматом ставит знак обожания магистру smile:-D

Ты мне скажи , если они в дв2014 набрали 141тыс исходя из результатов ДВ2012, почему они меньше всего увеличили Африку ,на 20% , в то время как именно она недополучила виз на 70% ???
Цитата
andy. пишет:
когда читатель уже не в состоянии осмыслить горы заумной инфы


Не знаю кто такой Раби, но вышепроцитированное наверно присутствует на всех форумах ))))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
Не знаю кто такой Раби

ай-ай-ай
страна должна знать своих героев в лицо!
а вообще , он тот кто искренне считает , что всякий кто сидит на форумах по 22 часа в сутки и тренькает по ДВ-лото ,ВСЕ КРОМЕ НЕГО САМОГО, делают это исключительно за деньги , и в угоду посредникам и прочим сводникам smile:-D
хотя с разоблачением индейско-индийской агентуры он меня здорово позабавил smile:-D , я-то ни капли не сомневался who is not who , но понятия не имел откуда именно агент, а вот Раби даже это вычислил.
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 278 След.