« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
arty71 пишет:
расслабьтесь люди! клин светом не сошелся на иммиграции в США ...

если кому-то это нужно сделать позарез - он обязательно это сделает,

Dino а вы бывали в Америке ? а в каком городе вы сейчас живете?



Слонер, действ. вполне возможно , что как предположил товарищ свыше , шатдаун правительства мог затормозить работу KFC

Да мне тоже кажется што закритие правителства повлияло почемуто затормозили кат офы. А Нигерия так и стоит как в прошлом месяце
С ума сойти просто. Нет я не была в Америке но у меня там родная тетя, двоюрадная сестра, дядя племянники многие тама, когда они постоянно спрашивают когда я приеду к ним готовились на новый год меня втретить :D когда я им сказала што номер большой огорчились теперь ждут на следууший год. Если поеду буду жить с тетей штат Виржиния. Пока только мечтаю. Сама живу в Анкаре почти рядом к Американскому кoнсулству smile:-) А вы тоже победитель каой касе?
понятно,
да я победил всех у кого номер выше 47к smile:-)

но ничего , на ошибках учатся .в сл.раз если надумаем выиграть надо номер поменьше ... чтобы потом Колумбу не завидовать smile:-)
Изменено: arty71 - 09.11.2013 21:18:58
Цитата
arty71 пишет:
понятно, да я победил всех у кого номер выше 47к
но ничего , на ошибках учатся .в сл.раз если надумаем выиграть надо номер поменьше ... чтобы потом Колумбу не завидовать

Я не поняла у вас номер 47***? Што такое например 123к к што ето я не понела и еше есть имхо што это? У меня тоже 38*** но в етом году у всех большие номерки. А в следуюший раз будет виигриш неизвестно. Кристофор Колумб открил нам на голову дрим кантри сам без визы заежал smile:-) А африканцев smile*wassup* да по H1 увозили smile:-D
Эх вы ,начали за здравие ,а закончили ,ну вы поняли ...
Я вот постараюсь позвонить ,точнее не я ,а мой товарищ из США .(Насчёт моего дела )
Он уже звонил ,сказал что в пятницу у них сокращённый рабочий день ,а в понедельник выходной .Так что во вторник попробуем что-нибудь узнать .
Трудно что -то сказать ,особенно с моим номером .
Самое трудное - это ожидание ,конечно меня печалит этот cut -off ,как и вас ребята ,так что если что мне скажут во вторник я поделюсь с вами .
Всем Peace . smile:-P
Изменено: John Rudgate - 10.11.2013 03:41:37
Live Free or Die \ Born To Truck
А вообще я думаю не нужно расстраиваться ,я думаю всё будет окей .
Вот чёрт знает меня ,почему -то мне кажется что номера наши не просто так и так далее ...
Хотя может я гоню ,ну мне кажется что всё это шляпа ,им так нужно ,ну блин ,логично вроде .Или скажете что логики у меня нет ни черта ?
Live Free or Die \ Born To Truck
все будет хорошо
Цитата
Неужели никто не звонил и не спрашивал у Кентакки почему отобрано так много людей? Мне еше кажется што дв 2014 исчерпаыет визы

вот если бы кто-нибудь позвонил и спросил, почему так мало назначенных интервью в декабре, то это думаю пролило бы свет на некоторые вопросы. Я думаю, для Африки и Азии вполне возможно и исчерпают.
Цитата
Слонер, действ. вполне возможно , что как предположил товарищ свыше , шатдаун правительства мог затормозить работу KFC smile:-D

да это точно работников не хватает, чтобы куры гриль готовить smile*rofl* британец тот сидит радостный с 31000 номером, ему же сказали 35000 проходной номер, у него и улыбка до ушей smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Ne mogli bi vi poyasnit' etu vashu frazu tomu samomu britancu s nomerom 31000 (thread "Upcoming month's visa bulletin: December 2013 (Coming Soon)" post # 289):
"I'm not clairvoyant to see the upcoming battles in Congress. "
Цитата
Sloner,
Ne mogli bi vi poyasnit' etu vashu frazu tomu samomu britancu s nomerom 31000 (thread "Upcoming month's visa bulletin: December 2013 (Coming Soon)" post # 289):
"I'm not clairvoyant to see the upcoming battles in Congress. "

транслит на форуме не приветствуется, пишите на кириллице. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
teika пишет:
Sloner,

Ne mogli bi vi poyasnit' etu vashu frazu tomu samomu britancu s nomerom 31000 (thread "Upcoming month's visa bulletin: December 2013 (Coming Soon)" post # 289):

"I'm not clairvoyant to see the upcoming battles in Congress. "

Видишь Слонер , у тебя уже персональный обличитель есть smile:-D не ест не спит -за тобой следит.
Какие новости от мр.Уайта ? janob Тейка smile*write*
Цитата
Какие новости от мр.Уайта ? janob Тейка

smile*rofl*
Да там другие проблемы, надо чтобы Узбекистан не тормознули. Сразу скажу, вполне возможно и не тормознут. smile*yes*
— Все будет хорошо!!!
Слонер , с тебя пиво
скинь вот чуваку
мен эмас олдиндан кўра оладиган, учун кўриб қолмоқ бўлажак жанглар в конгрессе
теперь ему понятнее наверно? smile:-)

а я пойду пока
Изменено: arty71 - 10.11.2013 10:42:29
Цитата
Sloner пишет:
транслит на форуме не приветствуется, пишите на кириллице.


Не могли бы вы пояснить эту вашу фразу тому самому британцу с номером 31000 (thread "Upcoming month's visa bulletin: December 2013 (Coming Soon)" post # 289):
"I'm not clairvoyant to see the upcoming battles in Congress. "

Вы действительно строите прогнозы DV 2014 исхода из DV 2012?
Слонер объясни пожалуйста почему так важно чтобы узбекистан не тормознули? Что России это дает.
Цитата
Слонер , с тебя пиво
скинь вот чуваку
мен эмас олдиндан кўра оладиган, учун кўриб қолмоқ бўлажак жанглар в конгрессе
теперь ему понятнее наверно? smile:-)

скинул, но он до сих пор не понял, что читать тему надо с 1 страницы и не задавать глупых вопросов smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Слонер объясни пожалуйста почему так важно чтобы узбекистан не тормознули? Что России это дает.

это абсолютно не важно ни для кого, кроме выигравших от Узбекистана. Просто, если не будут ограничивать, то эти выигравшие быстрее попадут на интервью. smile:-)

На счет причин торможения уже есть реальные слухи, человек звонил в КСС в начале ноября, и узнавал на счет своего дела. Ему сказали, что из-за отсутствия бюджета дела шли медленно. Вот так вот. smile:-)
Изменено: Sloner - 10.11.2013 14:38:26
— Все будет хорошо!!!
Будем надеяться сейчас они пойдут быстрее))
Цитата
Facit пишет:
Будем надеяться сейчас они пойдут быстрее))

Раза в два желательно smile:)
Дааа, действительно, все печально и странновато. Меня вот удивляет, как так, в Варшаве в ноябре всего 17 собеседований DV, хотя там ведь должны проходить выигравшие из Украины и Польши, а если посмотреть, то в Украине 6 тысяч выигравших, а в Польше 1.5 тысячи..Странная статистика получается. Неужели начиная с мая они будут проводить сотни собеседований в месяц...
Цитата
Дааа, действительно, все печально и странновато. Меня вот удивляет, как так, в Варшаве в ноябре всего 17 собеседований DV, хотя там ведь должны проходить выигравшие из Украины и Польши, а если посмотреть, то в Украине 6 тысяч выигравших, а в Польше 1.5 тысячи..Странная статистика получается. Неужели начиная с мая они будут проводить сотни собеседований в месяц...

С 2012 года жители Украины проходят интервью в Киеве. Но это все равно мало, если учитывать, что в Белоруссии увеличилось число выигравших.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 278 След.