« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
но вроде когда он говорил про 38417, эти консульства уже были . только потом прогнав первую 1000 он заметил , что там появились новые конс.
Очень интересно !
Когда же выдет офиц. статистика по 2013?
кста , дорассылку окончательно прикрыли - Рабинович был прав

там у него мутно все, решение отказаться от дорассылки было принято, как мне кажется, с учетом посланных форм и количества проверенных выигрышных страниц. Заметь, они на DV15 поставили тоже "может быть в октябре 2014 пройдет 2 тур". Ясно одно дорассылкой они перестраховываются, но зачем объявлять ее 3 года подряд? У меня сейчас одни вопросы. Ну а тот парень просто угадал. smile:-)
Цитата
А еще не было никакой информации по поводу длинных кейс номеров? В плане того, что всех пригласят? или может максимум дойти до 35-40тыс?

я думаю дойдет до 55ххх.
Цитата
В 2013 было отобрано 106.5 тыс + 2.3тыс(дорассылка) = 109тыс .
эти 109тыс дали недобор виз на 10% . если следовать этой статистике ,чтобы избежать недобора виз надо увеличить число отобранных на 10% .
109 +10% =120тыс
120тыс - 104тыс(ваш номер) =16тыс

подкорректируем: 115 +10% = 126,5. В общем все равно не сходится, потому что не знаем сколько точно недобор. Можно по другому подсчитать, на мир прибавка составила 35 тыс, от Европы, если считать процентное соотношение где-то 11000. Теперь рассчитаем сколько это номеров по простой пропорции 11000*60000/46000=14347. Итого, номер, который дойдет до максимального значения 2013 составит 60000-14347=45653. Если по простому, такой номер должен будет получить интервью в июле. По этим расчетам получается квота не причем, она остается почти на таком же уровне, только чуть больше.
Изменено: Sloner - 01.10.2013 20:26:56
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
я думаю дойдет до 55ххх.

но точные гарантии может дать только Росстрах!

Страханите , [сработал фильтр мата] на 500тыс у.е на тему - получит ли визу твой 53ххх номер
Если номер проходит - садишься в самолет летишь в США ,, получаешь грин-карт
Если номер не проходит, получаешь 500тыс , покупаешь визу ЕВ-5 (через регион.центр) летишь в США , получаешь грин-карт
все чисто smile8-)
Изменено: arty71 - 01.10.2013 20:19:45
Цитата
arty71 пишет:
[сработал фильтр мата] на 500тыс у.е на тему - получит ли визу твой 53ххх номер

smile*rofl*
я написал застрах...у...й - сработал фильтр мата
как в анекдоте , надо было писать застрахерьте smile:-D
Я правильно понял...и за кризиса в США...может прекратить и свою работу КСС?? Тоесть...Гуд бай Америка получается???
smile*rofl* перечитай мое сообщение вверху, я выдвинул новую теорию,которая срабатывает, когда квота такая же.
Цитата
Я правильно понял...и за кризиса в США...может прекратить и свою работу КСС?? Тоесть...Гуд бай Америка получается???

нет, не правильно, у них есть дополнительные резервы.
Изменено: Sloner - 01.10.2013 20:32:01
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Я правильно понял...и за кризиса в США...может прекратить и свою работу КСС?? Тоесть...Гуд бай Америка получается???

нет, не правильно, у них есть дополнительные резервы.


Спасибо...успокоили smile*thumbs_up*
Цитата
Dym4k пишет:
Я правильно понял...и за кризиса в США...может прекратить и свою работу КСС?? Тоесть...Гуд бай Америка получается???

из за кризиса может застопориться работа КСС, если скажем как в посл.раз бюджет примут через 20 дней ничего хорошего для визовых очередей в этом нет.
С другой стороны , положа руку на сердце надо признать что респы правы , демократы слишком уж разжижают страну, потакают тунеядцам , зачем им 50тыс наугад со всего света если большая половина их сядет на шею гос-ва несмотря на клятвенные обещания.
Цитата
arty71 пишет:
Цитата
Dym4k пишет:

Я правильно понял...и за кризиса в США...может прекратить и свою работу КСС?? Тоесть...Гуд бай Америка получается???


из за кризиса может застопориться работа КСС, если скажем как в посл.раз бюджет примут через 20 дней ничего хорошего для визовых очередей в этом нет.

С другой стороны , положа руку на сердце надо признать что респы правы , демократы слишком уж разжижают страну, потакают тунеядцам , зачем им 50тыс наугад со всего света если большая половина их сядет на шею гос-ва несмотря на клятвенные обещания.

Однако интересное у вас мнение ...но не будем забывать....вить Америка страна эмигрантов

Ну подождем 15-ое число...увйдем что будет
Цитата
Dym4k пишет:
Однако интересное у вас мнение ...но не будем забывать....вить Америка страна эмигрантов
Ну подождем 15-ое число...увйдем что будет


да нет , это не просто мнение , а увиденное своими глазами.
Я сам тоже играл в лото и буду играть (пока не закроют или визу получу)
Но дядюшку Сэма сильно лихорадит в последнее время .
Дай Бог в октябре увидим многообещающий кат-офф в 13000тыс
Нашел инфу на голосе . в принципе она почти официальная

Consular Staff: The State Department will apply a furlough to Locally Employed Staff, including foreign nationals, depending on local labor laws in each country. In general, Locally Employed Staff will be required to a) report to work as directed by their supervisor, b) be given a paid absence, or c) be placed on ordinary furlough status.

Выделенное означает , что местные наемные работники , которыми в частности являются те , кто ворошит формы в КСС , будут отправлены в отпуск !
платный-бесплатный отпуск , это для нас уже не важно. К сожалению это может застопорить движение кат-оффа для номеров в дв2014
Изменено: arty71 - 02.10.2013 16:56:18
Цитата
arty71 пишет:
К сожалению это может застопорить движение кат-оффа для номеров в дв2014

Я думаю, что на ноябрьский виза-бюллетень это не повлияет. т.к. он уже готов. Осталось только подождать когда ео опубликуют. Интервью назначают посольства, значит на декабрь уже график должен быть. ИМХО
Цитата
DV 2014 пишет:
Я думаю, что на ноябрьский виза-бюллетень это не повлияет. т.к. он уже готов. Осталось только подождать когда ео опубликуют. Интервью назначают посольства, значит на декабрь уже график должен быть. ИМХО

дай Бог.
неберемся терпения до следующей недели.
а есть в нете инфа , как и когда правительство собирается возобновить работу?
Блин. Нигде нет однозначной инфы по этому вопросу. Это пугает. Одни говорят что все плохо, другие что все нормально... Официальной информации касательно гринкарты не видел.
Цитата
а есть в нете инфа , как и когда правительство собирается возобновить работу?

Недели 2-3.
Ко всем вопрос: есть ли где информация по расписанию в Варшаве на октябрь в прошлом году? интересно было бы сравнить с этим http://photos.state.gov/libraries/pol...202013.pdf
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Ко всем вопрос: есть ли где информация по расписанию в Варшаве на октябрь в прошлом году? интересно было бы сравнить с этим http://photos.state.gov/libraries/pol...202013.pdf


точно видела на сайте посольства варшавы, но на май месяц. возможно у них есть какие-то архивы...
типа visa bulletin smile:)
Цитата
Sloner пишет:
Ко всем вопрос: есть ли где информация по расписанию в Варшаве на октябрь в прошлом году? интересно было бы сравнить с этим http://photos.state.gov/libraries/pol...202013.pdf


http://photos.state.gov/libraries/pol...5/cons_iv/

может что тут будет
Цитата
Sloner пишет:
Ко всем вопрос: есть ли где информация по расписанию в Варшаве на октябрь в прошлом году? интересно было бы сравнить с этим http://photos.state.gov/libraries/pol...202013.pdf

Ребят скиньте ссылку и для узбекистана пожалуйста.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Ребят скиньте ссылку и для узбекистана пожалуйста.

они не публикуют расписание на своем сайте.
Цитата
http://photos.state.gov/libraries/pol...5/cons_iv/
может что тут будет

ту нет такого, но нашел обновленную инструкцию для Варшавы по получению иммигрантских виз. http://photos.state.gov/libraries/pol...202013.pdf В общем аффидавит на DV не обязателен, просто надо подготовить достаточное финансовое доказательство.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Ко всем вопрос: есть ли где информация по расписанию в Варшаве на октябрь в прошлом году?

Если еще актуально, то посмотрите архив на нашем сайте. Может это то, что вы искали?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 278 След.