« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
в молдове плчему то многим не назначают с номером 51**

поздно отправили формы, назначат позже.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
vatikan пишет:
Молдова, номер кейса 38***
Буду надеется что летом 2014 пригласят на собеседование и квота по Европе еще не истечет.


мы из России,номер тоже 38*** smile:-( я буду рада даже если на сентябрь назначат))лишь бы назначили smile;-)
Я из РБ кейс 42*** надеюсь, что всё будет ок smile:-)
Цитата
jannochka пишет:
я буду рада даже если на сентябрь назначат))лишь бы назначили


вот-вот.. smile:-)
Откуда такая паника ?
Просто не представляю.
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
John Rudgate пишет:
Откуда такая паника ?

Просто не представляю.


при чём здесь паника???паники нет!просто будет очень обидно если виз не хватит,ведь люди не просто так участвуют в этой лотереи,есть конечно такие которые делают это просто ради интереса и т.д.,но для некоторых это просто мечта!мне допустим там очень понравилось и я хотела бы вернуться smile:-)
Цитата
при чём здесь паника???паники нет!просто будет очень обидно если виз не хватит,ведь люди не просто так участвуют в этой лотереи,есть конечно такие которые делают это просто ради интереса и т.д.,но для некоторых это просто мечта!мне допустим там очень понравилось и я хотела бы вернуться smile:-)

уж вам то точно хватит, может не хватить например 59000 номеру и то еще под вопросом. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
jannochka пишет:
при чём здесь паника???паники нет!просто будет очень обидно если виз не хватит,ведь люди не просто так участвуют в этой лотереи,есть конечно такие которые делают это просто ради интереса и т.д.,но для некоторых это просто мечта!мне допустим там очень понравилось и я хотела бы вернуться



Так это здорово,что понравилось.Почему думаете что виз не хватит?Да,большие номера,да такая тема для всех новинка.Но чёрт возьми,но никто ничего не знает,абсолютно ничего,есть только VB.Вы понимаете о чём я.Ожидание вот большинства здесь собравшихся состояние(кому выпал большой номер),у кого противное,у кого спокойное.Но всё же.Удачи, всё будет классно.
Live Free or Die \ Born To Truck
Так это здорово,что понравилось.Почему думаете что виз не хватит?Да,большие номера,да такая тема для всех новинка.Но чёрт возьми,но никто ничего не знает,абсолютно ничего,есть только VB.Вы понимаете о чём я.Ожидание вот большинства здесь собравшихся состояние(кому выпал большой номер),у кого противное,у кого спокойное.Но всё же.Удачи, всё будет классно.[/QUOTE]

да,я понимаю о чём вы))нам остаётся только ждать)я правильно понимаю что если допустим семья из 3 человек приходит на интервью то они забирают 3 визы из 50000?
а у вас какой номер?
[/QUOTE]

уж вам то точно хватит, может не хватить например 59000 номеру и то еще под вопросом. [/QUOTE]

Блин откуда у вас может уверенность, вы наверно тут как раевский на говорим) Мне интересно будет почитать ваши темы к началу мая...
Цитата
jannochka пишет:
а у вас какой номер?


у меня на десяток больше вашего. smile;-)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Блин откуда у вас может уверенность, вы наверно тут как раевский на говорим) Мне интересно будет почитать ваши темы к началу мая...

я уже много раз объяснял откуда, даже цифры с расчетами привел. Если я был бы модератором там, он у меня бы в бане сидел периодически smile:-) его репутация давно уже испорчена, моя стоит под вопросом, может быть до сентября следующего года, а может и до середины октября этого. В добавок сбылось уже два моих прогноза на октябрь и ноябрь, теперь жду декабрьского более точного.
Изменено: Sloner - 28.09.2013 21:02:38
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
моя стоит под вопросом, может быть до сентября следующего года, а может и до середины октября этого. В добавок сбылось уже два моих прогноза на октябрь и ноябрь, теперь жду декабрьского более точного.



Да,ладно какая репутация.Вы всё круто объясняете. smile8-) Тот парень яро доказывает кто попадёт, а кто нет.Вот вся разница.Так что не парьтесь. smile*ok*
Live Free or Die \ Born To Truck
страсти розыгрались не шуточные!я переживаю выиграю или...а впереди столько ещё ещё волнений и переживаний.Желаю чтобы до всех дошла очередь,и успешного прохождения интервью!
Цитата
John Rudgate пишет:
Да,ладно какая репутация.Вы всё круто объясняете.

Да-да! Всё так аргументировано, просчитано! Нет уж, Вы нам очень нужны )) smile*rose*
Sloner, отношусь к вам с уважением за ваши труды, в частности графики, которые вы составили для всех нас. Ждем декабря, проверим вашу интуицию. На всех форумах, где есть тема с большими номерами, только и известны ники: Sloner и Raevsky, вы оба профи в своем деле, но верю я в ваш прогноз. Спасибо.
как объдиняет 50к виз от американцев)))
Цитата
Sloner, отношусь к вам с уважением за ваши труды, в частности графики, которые вы составили для всех нас. Ждем декабря, проверим вашу интуицию. На всех форумах, где есть тема с большими номерами, только и известны ники: Sloner и Raevsky, вы оба профи в своем деле, но верю я в ваш прогноз. Спасибо.

ну не на всех, кроме одного, где Раевский дал мне бан за другое мнение, которое он не хочет принимать. Проще говоря слился в кусты. smile:-D Ну а кому верить мне другому, или себе решать вам.
Изменено: Sloner - 30.09.2013 10:45:52
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
теперь жду декабрьского более точного.

декабрьского может не быть smile:-D
Америка "закрывается" на неопределенное время! Вот по русски
завтра мильен госслужащих пойдет в неоплачиваемый отпуск, вряд ли они дома будут кат-оффы составлять !
ээээх smile*wassup*
впрочем еще есть целых 7 часов , чтобы разрулить кризис . а в середине октября будет "бой" за увеличение потолка госдолга правительства.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 278 След.