« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
У меня номер 14***, документи в кентуки получены 20 мая, могу ли я надеятся на декабрь? Или все таки ждать когда нумерация будет по VISA BULETEN?
P.S. я из Украины
Цитата
oragon пишет:
У меня номер 14***, документи в кентуки получены 20 мая, могу ли я надеятся на декабрь? Или все таки ждать когда нумерация будет по VISA BULETEN?


Конечно же когда по VB .|
Пока ваша очередь не пришла .
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Dym4k пишет:
Ребята...у меня кайс маленький 5**...доки в начале июля были в Кентуки...можна надеетса на интервью на декабрь?? или всетаки январь...?


Может и на декабрь ,а может на январь .
Но я думаю почему бы и не на декабрь. smile:-)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Dym4k пишет:
Ребята...у меня кайс маленький 5**...доки в начале июля были в Кентуки...можна надеетса на интервью на декабрь?? или всетаки январь...?


Скорее всего на декабрь. ваш номер маленький Вам а первую очередь отдадут предпочтение. smile;-)
Цитата
У меня номер 14***, документи в кентуки получены 20 мая, могу ли я надеятся на декабрь? Или все таки ждать когда нумерация будет по VISA BULETEN?
P.S. я из Украины

скорее всего в январе пойдете smile:-)
Цитата
Ребята...у меня кайс маленький 5**...доки в начале июля были в Кентуки...можна надеетса на интервью на декабрь?? или всетаки январь...?

если в начале, то на декабрь попадете, если не ошибаюсь в прошлом году в январе проходил конец июля-август. Потом уточню.
— Все будет хорошо!!!
Форумчане! Подскажите, плиз
Пришел вот такой ответ от KCC^
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of December. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

Значит ли это, что уже в декабре будет интервью? У меня номер 35***, Казахстан
По моим подсчетам интервью должно было состояться только к лету.
Нет, не значит. Теперь ваши документы будут лежать в консульстве и ждать вашей очереди - до лета.
мы отослали в июле. наш номер 98**
когда же наше интервью назначат? звонили в центр GC- там сказали ждать еще(
мы сами из РБ
Цитата
мы отослали в июле. наш номер 98**
когда же наше интервью назначат? звонили в центр GC- там сказали ждать еще(
мы сами из РБ

скорее всего в январе. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Ledy-Anastasya пишет:
мы отослали в июле. наш номер 98**

когда же наше интервью назначат? звонили в центр GC- там сказали ждать еще(

мы сами из РБ



Не переживайте. Я отправил в мае номер такой же как у Вас. Тоже на декабрь пролетел. В первую очередь берут номера маленькие,того кто подал до сентября.
ну успокоили)))
и еще один вопрос (чтобы снова не перечитывать весь форум)- за какое время до интервью сообщат о дате?
[QUOTE]Ledy-Anastasya пишет:
ну успокоили)))
и еще один вопрос (чтобы снова не перечитывать весь форум)- за какое время до интервью сообщат о дате?
В ноябре (с 15 го до 20го в любой один день)будет рассылка на интервью в январе..
спасибо большое smile*yes*
Цитата
Ledy-Anastasya пишет:
ну успокоили)))

и еще один вопрос (чтобы снова не перечитывать весь форум)- за какое время до интервью сообщат о дате?


Если говорить про ваш случай , а именно интервью на январь. Ждите приглашение с 15 по 21 ноября.
Успехов Вам.
У кого какие мысли - когда выйдет виза бюлетень на декабрь, а то уже сил нет ждать - по два раза на день проверяю .......... smile*cry*
Цитата
oragon пишет:
У кого какие мысли - когда выйдет виза бюлетень на декабрь, а то уже сил нет ждать - по два раза на день проверяю ..........

обычно раньше 10 го не выходит
Цитата
oragon пишет:
У кого какие мысли - когда выйдет виза бюлетень на декабрь, а то уже сил нет ждать - по два раза на день проверяю ..........


Судя по последним выходам бюлетеня ,ждите ближе к 20тим числам.
Цитата
Ledy-Anastasya пишет:
мы отослали в июле. наш номер 98**

когда же наше интервью назначат? звонили в центр GC- там сказали ждать еще(

мы сами из РБ


Здравствуйте, не переживайте Вы так, у нас номер 92** из Украины, и тоже пролетели на декабрь, отправляли в конце июня. Так что ждем на январь.
На декабрь даже мы с 7***м кейсом не попали...доки отправляли в середине июня...ждем на январь.. smile:-) (Узбекистан)
Цитата
У кого какие мысли - когда выйдет виза бюлетень на декабрь, а то уже сил нет ждать - по два раза на день проверяю

сегодня, завтра выйдет, думаю ребята заранее узнают номера. Рассылка интервью начнется после 15 числа.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 100 След.