« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Заболевания, препятствующие получению визы
Здравствуйте

У меня шизоаффективное расстройство депрессивного типа. Я успешный программист в одной из крупнейших IT компаний в России. У меня 8 лет медикаментозной ремиссии (было острое начало, оно пролечено, и с тех пор я веду жизнь обычного человека).

Если я выиграю гринкарту, зарубят ли меня на медкомиссии? Есть ли возможность это заболевание скрыть?
может кто подсказать: в прошлом году попала в пнд - был нервный срыв. По моему мне поставили диагноз шизофрения. Но я вполне адекватный человек, работаю, слюной не брызжу, не дерусь и прочее. В феврале должны снять с учета. Вопрос: если я выиграю и медкомиссию пройду ПОСЛЕ того как снимут с учета, то проблем с визой не должно быть? Или даже если меня снимут с учета, то всё равно в визе откажут, учитывая диагноз? На медкомиссии наверное спрашивают - состояли ли вы на учете? лучше честно признаться и всё обьяснить? Заранее благодарю
Изменено: Inna2020 - 27.04.2021 21:55:23
Добрый день! Кто знает подскажите с гепатитом С одобрят грин карту? Или где вообще можно посмотреть список всех болячек? Очень много всего перечитал и однозначного ответа так и не нашел. Вроде бы в списке его нет, но в то же время это инфекционное заболевание. 🤷♂
Цитата
Максим178 пишет:
Добрый день! Кто знает подскажите с гепатитом С одобрят грин карту? Или где вообще можно посмотреть список всех болячек? Очень много всего перечитал и однозначного ответа так и не нашел. Вроде бы в списке его нет, но в то же время это инфекционное заболевание. 🤷♂

Посмотрите на сайте МОМ. Всегда лучше сверяться с официальными источниками, чем с форумами.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Максим178 пишет:

Добрый день! Кто знает подскажите с гепатитом С одобрят грин карту? Или где вообще можно посмотреть список всех болячек? Очень много всего перечитал и однозначного ответа так и не нашел. Вроде бы в списке его нет, но в то же время это инфекционное заболевание. 🤷♂


Посмотрите на сайте МОМ. Всегда лучше сверяться с официальными источниками, чем с форумами.


Спасибо, посмотрю.
Подскажите пожалуйста, гипатит является припядствием для грин карт?
Здравствуйте. Всей семьёй подали на грин карт, и теперь у меня появился страх о медкомиссии в случае выигрыша.
Дело в том, что в 1992 году я прошла лечение от сифилис (на тот момент мне было 9 лет), занесли в стоматологии (по словам родителей).
При периодической сдаче крови анализ показывает серологический рубец.
Вопрос - что будет, если на медкомиссии так же покажет рубец? Главный вопрос НУЖНО ЛИ ПОДГОТОВИТЬ СПРАВКУ О ПРОЙДЕННОМ ЛЕЧЕНИИ, что является для меня сложностью, так как я на данный момент проживаю не в той стране где лечилась.
Или есть надежда что анализ покажет что болезнь не активна?
Цитата
Anna1221 пишет:
Подскажите пожалуйста, гипатит является припядствием для грин карт?


Нет. Насколько я знаю этой болезни в списке нету.
Подскажите пожалуйста

я победитель ДВ грин карт 2022 и меня волнует вопрос: может ли Гепатит С стать препятствием на интервью? я видела много мнформации про Гепатит B, но ничего про С. При медобследовании могут отказать в шансе?

Также если рак молочный железы был. но опухоль удалили много лет назад и сейчас в ремиссии все, повлият ли это как то на результат?

я знаю что вроде все болезни которые заразные могут быть препядствием, а эти две болячки не должны относиться, но все ровно переживаю...
Здравствуйте. Подскажите, может ли быть отказ в получении визы, если на руках шрамы и татуировки? Смотрит врач руки на наличие порезов? Спасибо.
Bukazjaka, врач, может, и смотрит, но отказа по этой причине не будет.
Здравствуйте Валерий Суряев я хотел спорить при субклинического варикоцеле является препятствием получение green card?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11