« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Миранда,
Это стеб?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
smile*bravo* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова,
Да какой там стеб...я этим не занимаюсь...просто смешное видео smile:-)
Цитата
Миранда пишет:
Лана Гаврилова,

Да какой там стеб...я этим не занимаюсь...просто смешное видео

Значит я одна не поняла юмор smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Не только мы мечтаем о дорозыгрыше.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Не только мы мечтаем о дорозыгрыше.

Значит идем на 2019?)
Mack Inco, of course! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Миранда пишет:
В утешение не выигравшим...
https://www.youtube.com/watch?v=vBIxe7VwYnc

Спасибо, посмеялся! smile*rofl*
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Mack Inco, of course!

Oh, it's a pity!
Цитата
Миранда пишет:
В утешение не выигравшим...

smile*rofl* smile*rofl* ps://www.youtube.com/watch?v=vBIxe7VwYnc" target="_blank" rel="nofollow">https://www.youtube.com/watch?v=vBIxe7VwYnc
Mack Inco!
Don't lose the HOPE! Nobody knows what's gonna happen in July. And Travel - State Dept is not exeption! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Я конечно в допорозыгрыш не верю, но все те кто ждет и надеется, в любом случае вам придется письмо на почтовый адрес, который был указан, так было в сентябре прошлого года, людям начали приходить письма на почту! Проверяйте почту переодически и удачи. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Grinka USA пишет:
интрига!


Да нет никакой интриги.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Mack Inco!

Don't lose the HOPE! Nobody knows what's gonna happen in July. And Travel - State Dept is not exeption!

Who knows. Will see smile:-)
Цитата
Elvi пишет:
Я конечно в допорозыгрыш не верю, но все те кто ждет и надеется, в любом случае вам придется письмо на почтовый адрес, который был указан, так было в сентябре прошлого года, людям начали приходить письма на почту! Проверяйте почту переодически и удачи. ..

Я проверил, мне только из Индии письмо пришло чтобы я 800.000 $ забрал smile8-)
А что за письма присылают по доп розыгрышу ? smile:-[
Azoid, думаю многие уже разбогатели таким образом. smile*jokingly* Я в их числе, правда не помню из какой страны родственник. smile:-D
Изменено: Gillyflower777 - 08.05.2017 20:00:23
DV-2018
DV-2019
Цитата
Миранда пишет:
В утешение не выигравшим...

https://www.youtube.com/watch?v=vBIxe7VwYnc


Класс. smile*thumbs_up* Этот ролик используют уже не в первый раз, с разными смешными "переводами".
Azoid,
В прошлом году, ребята, которые выиграли по допорозыгрышу, говорили, что им на почту приходили письма на английском, так мол и так, мы провели розыгрыш дополнительный и вы в числе везунчиков. ...если мне не изменяет память в сентябре 2016 в первых числах и много было победителей, но не из числа старичков smile:-D, я же говорю энергетику надо чистить smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Azoid,
Мне как- то тоже письмо приходило, что родственник из Америки с такой же фамилией как у меня ,погиб 11 сентября 2001 г.и будто мне полагается его наследство.
А еще как- то в апреле приходило письмо будто я выиграла гринку и мне надо на какой-то лондонский адрес прислать денег smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ребята, всем спасибо за компанию. Спасибо тем, кто меня поддерживал, особенно Elvi, ты замечательная. Тем , кто сильно расстроился, хочу сказать, чтоб не грустили. Жизнь не в этом. Жить надо тут. Научиться радоваться и видеть прекрасное рядом. Для меня выдался тяжёлый год. Были моменты отчаяния и слезы радости и облегчения. И ни в один из этих моментов я не видела решения и обретения счастья, победив в лотерее. OLBELL, (так я привыкла, прости )желаю тебе лёгкой адаптации , а Furiosa, желаю тебе победить(я не знаю, проверила ли ты)...
Со всеми прощаюсь до осени. Хорошего вам настроения и здоровья близким людям)
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 97 След.