« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Mr.Ivan,
спасибо огромное! Уверен, второй раз фортуна Вас не подведет!!! smile*ok*
Цитата
Всем привет я бы хотел узнать, можно ли мне изменит @mail которого я зарегистрировал, и поменять на новое ?

Из вашего сообщения толком ничего не понятно! Сформулируйте, пожалуйста более четко вашу мысль.
Может человек хочет соскочить с удочки "заполняльщиков" его анкеты?
Без конфирмейшн номера бесполезная затея, а если он у Вас есть то мейл вам без особой надобности вообще - все можно другим путём узнавать.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Я уже узнала время моего собеседования, 6 марта в 8:30.
Уже почти все документы приготовила. Осталось дождаться дня Х.

А как тут у всех остальных дела? что-то давно никто и ничего не пишет.
Как confirmation number найти????Я через агенство подавал заявку. Вот теперь забыл где конверт с этим номером!!!! smile:-(
Цитата
Максим пишет:
Как confirmation number найти????Я через агенство подавал заявку. Вот теперь забыл где конверт с этим номером!!!!

Хоть сам себе пальцы в двери но вспоминай или ищи. smile:-)
А агентство его точно Вам дало? Не похоже на повадки агентства.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Максим пишет:
Как confirmation number найти????Я через агенство подавал заявку. Вот теперь забыл где конверт с этим номером!!!!

скорей всего тот confirmation number который вам дали он не правильный.... точнее это не оригинал а номер именно агенства smile:-(
Прошел посольство!, всё Ок! -1.4к$ посредникам smile:), ток жду паспорт долго, есть кто еще из Молдовы кто прошел собеседование? когда дают паспорт и каким методом? smile:)
Цитата
Прошел посольство!, всё Ок! -1.4к$ посредникам , ток жду паспорт долго, есть кто еще из Молдовы кто прошел собеседование? когда дают паспорт и каким методом?


Поздравляю!!!! Ура!! Как прошло все? Напиши в "Как это было".
Насчет паспорта, кажется на этом сайте ты должен был зарегаться https://cgifederal.secure.force.com/?l...ry=Moldova а потом на почту приходит приглашение зайти в офис по указанному адресу и забрать паспорта.

Кстати, вопрос: вот ты говорил, что играл пять лет через контору? а ты обновлял фотку? или как зарегали так и забыл за участие в лото.. Спасибо smile:)
Цитата
Максим пишет:
Как confirmation number найти????Я через агенство подавал заявку. Вот теперь забыл где конверт с этим номером!!!!

на официальном сайте гринкард есть форма: вводишь фамилию, имя,год рождения победителя и электронный адрес который указывался в анкете (скорее всего эл.адрес посредника)
Изменено: juravski - 25.02.2014 14:30:08
Цитата
Romanov007 пишет:
Кстати, вопрос: вот ты говорил, что играл пять лет через контору? а ты обновлял фотку? или как зарегали так и забыл за участие в лото.. Спасибо

Фотографию кантора отправляла каждый год ту же smile:) когда проходил интервью, одним глазком посмотрел на анкету там была моя старая фотография, она кстати была не цветная а просто атксерена smile:) интервью прошло позитивно, боялся что будут вопросы - почему нету КН или фотка старая, боятся реально нечего!!! нужно просто принимать удовольствие ))))
a skolko deneg u tebia bilo ?
Цитата
Фотографию кантора отправляла каждый год ту же когда проходил интервью, одним глазком посмотрел на анкету там была моя старая фотография, она кстати была не цветная а просто атксерена интервью прошло позитивно, боялся что будут вопросы - почему нету КН или фотка старая, боятся реально нечего!!! нужно просто принимать удовольствие ))))

Мдааа ))) Здорово все у тебя прошло, очень рад, куда лететь собираешься?)
не понял, ты что им отксеренную фотку дал для участия? smile:-D Вот ты смелый) И еще когда проходишь интервью можно взглянуть на изначальную заявку? )) Но меня твоя новость подбодрила, а то я выиграл с первого раза, а вот, что за фотку я отправил конторе для участия, хоть убей, но не помню. Парит немного этот момент)
Цитата
kudesniks пишет:
когда проходил интервью, одним глазком посмотрел на анкету там была моя старая фотография, она кстати была не цветная а просто атксерена

Отксерили я думаю работники КСС ну или в посольстве, с трудом верится что могли приняться заявку с отксеренной фоткой smile*wall*
Цитата
Отксерили я думаю работники КСС ну или в посольстве, с трудом верится что могли приняться заявку с отксеренной фоткой

Даже если так.. В любом случае, радует, что не прицепились к старому фото. Кудесникс! Еще раз мои поздравления! smile*beer*
Изменено: Romanov007 - 25.02.2014 19:02:54
Цитата
gstar пишет:
a skolko deneg u tebia bilo ?

про деньги не спрашивали, была справка о том что мне принадлежит квартира.

Цитата
Romanov007 пишет:
не понял, ты что им отксеренную фотку дал для участия?

фотографию я отправлял цветную по тем стандартам что указаны на сайте, думаю что уже сюда отсылают ксерокс заявки или просто распечатка черно-белая. Но и так я себя не сразу узнал ))))
Лечу в Денвер, у меня там друзей много, а уж где приживусь не знаю smile:)
Изменено: kudesniks - 25.02.2014 21:39:20
Цитата
фотографию я отправлял цветную по тем стандартам что указаны на сайте, думаю что уже сюда отсылают ксерокс заявки или просто распечатка черно-белая. Но и так я себя не сразу узнал ))))

Самое главное, что все прошло удачно! А на каком языке проходил интервью ? Какие вопросы задавал консул?
Цитата
Romanov007 пишет:
Самое главное, что все прошло удачно! А на каком языке проходил интервью ? Какие вопросы задавал консул?

Интервью проходило на румынском, правда местами и на английском.
первый вопрос был знаю ли я английский, затем с кем живу, где работаю, когда закончил университет, к кому собираюсь ехать, почему еще не женат smile:) сказал что не сошлось smile:) она улыбнулась и сказала - ничего в Америке найдёшь smile:) после чего стала ставить свою подпись на все копий документов, закрыла папку написав на ней ОК и пожелала успехов в Америке )) вот как бы так. Недавно был у них, забрал паспорт с визой.
Изменено: kudesniks - 02.03.2014 13:30:10
Цитата
Интервью проходило на румынском, правда местами и на английском.
первый вопрос был знаю ли я английский, затем с кем живу, где работаю, когда закончил университет, к кому собираюсь ехать, почему еще не женат smile:) сказал что не сошлось smile:) она улыбнулась и сказала - ничего в Америке найдёшь smile:)

Спасибо, что отписался! В общем, удачи тебе и побед на новой земле !)) smile*beer* smile*thumbs_up*
cationca!
Ну, что у вас там слышно? Как прошло интервью? smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 70 След.