« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Написал ))
Цитата
sashatarnovecky пишет:
golii
Они аргументируют типа потому что у вас большой кейс намбер и вам не куда спешить....
На самом деле это для того чтоб у вас меньше времени на раздумье было и вы с ними работали......

Они мне позвонили 31 Июля и я их спросила почему именно сейчас они мне это сообщили, ведь победители были известны еще в мае. Они мне ответили что они только в июле получили подтверждение о моем выигрыше smile:). Хотя когда они показали в dvloterry там было написано Май 2013.
Дурят народ на каждом шагу!
cationca,
Аж злость берет за такое отношение их к людям!
Хотя честно говоря я удивлен, что мне не перезванивают больше. Один раз позвонили-сообщили о выигрыше. На след. день я им сам позвонил и сказал что не буду продолжать, т.к. нет таких денег у меня. Девушка долго искала именно моего менеджера, а потом после 3-х минутного ожидания сказала, что менеджер сам мне позвонит. И все. 2-й день ни слуху ни духу.(тьфу тьфу) я то думал - доставать начнут.
golii

они вам позвонят еще будут предлагать рассрочку smile:-)
Цитата
они вам позвонят еще будут предлагать рассрочку

Конечно, позвонят! Мы же мешочек с деньгами в их глазах! smile:-D Ну да ладно, бог с ними!
Сообщения не относящиеся к теме перенесены в оффтопик.

Moldovano за троллинг, оскорбления, злоупотребление жаргоном и заглавными буквами, многочисленные грамматические ошибки, обход фильтра мата переведен в режим чтения на 1 неделю.
Всем доброй ночи товарищи!)Вот какой вопрос а точнее даже не один а несколько.Сегодня,уже вчера, позвонили мне из USAImigration сказали мол так и так выйграли приходите с паспортом. Прочитав за сегодня уже тонны информации понял что платить кому то 1.5к тысячи долларов смысла нет и это можно сделать просто написав письмо в посольство Америки в Кишиневе ( пример я взял).Так вот собственно сам вопрос,если сейчас смысл это делать в начале ноября?В принципе если они сейчас только предоставляют свои услуги значит еще все возможно smile=) так ведь?
Хотелось бы с кем-нибудь пообщаться кто был в такой же ситуации и уже прошел собеседование,Заранее огромное спасибо!

P.S. Не кидайтесь камнями если все эти вопросы уже были,почти уверен что были,но слишком волнуюсь что бы воспринимать всю информацию трезво а сегодня я ее уже начитался ого-го-го сколько smile*sos*
Ребята, кто попался посредникам НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ И НЕ ПЛАТИТЕ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО СДЕЛАТЬ САМОМУ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КОНСУЛЬСТВО США В КИШИНЕВЕ ДАЕТ КОНСУЛЬТАЦИЮ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЧАТЬ СВОЕ ДЕЛО БЕЗ Confirmation Number or Case Number. Подробные шаги можете тут на форуме найти или позвонить в посольство США в Кишиневе.
Цитата
sashatarnovecky пишет:
golii
Они аргументируют типа потому что у вас большой кейс намбер и вам не куда спешить....
На самом деле это для того чтоб у вас меньше времени на раздумье было и вы с ними работали......

Они нагло ВРУТ! когда они позвонили вам о выигрыше - это означает что они только сейчас дошли до вашей анкеты, чтобы посмотреть статус вашей заявки. Ведь у них огромная база данных всех заполненных анкет. И каждую анкету необходимо проверить, прошла она или нет. Так как это невозможно автоматизировать проверку, они вводят все данные собственно ручной, и на это уходить очень много времени, чтобы проверить ВСЕ заполненные анкеты.
Цитата
sergeyk5 пишет:
Они нагло ВРУТ! когда они позвонили вам о выигрыше - это означает что они только сейчас дошли до вашей анкеты, чтобы посмотреть статус вашей заявки.

и они что делают еще , кто проверяют часто у них на сайте свои данные , тех они и звонит сразу ,вот так было и со мной! я проверяла свои данные где-то 5 раз в день и они мне позвонили в середину июня !я их спросила почему так поздно сообщили , они наврали что так поздно им прислали КСС ответы! smile:-D smile:-D
Цитата
Сегодня,уже вчера, позвонили мне из USAImigration сказали мол так и так выйграли приходите с паспортом. Прочитав за сегодня уже тонны информации понял что платить кому то 1.5к тысячи долларов смысла нет и это можно сделать просто написав письмо в посольство Америки в Кишиневе ( пример я взял).Так вот собственно сам вопрос,если сейчас смысл это делать в начале ноября?В принципе если они сейчас только предоставляют свои услуги значит еще все возможно так ведь?

Смысл есть до 30 сентября 2014! Так что это еще не поздно, не беспокойтесь smile:-)
А может у кого из Кишиневцев сохранились формы анкет для КСС? (заполненые) Заранее спасибо)
Цитата
chaoshead1 пишет:
А может у кого из Кишиневцев сохранились формы анкет для КСС? (заполненые) Заранее спасибо)

На этом прекрасном форуме есть раздел "Заполнение форм для победителей", там расписано все по полочкам, каждый пункт..Я уверен, этот раздел существенно поможет! smile:-)
Цитата
Romanov007 пишет:
На этом прекрасном форуме есть раздел "Заполнение форм для победителей", там расписано все по полочкам, каждый пункт..Я уверен, этот раздел существенно поможет!


Информация есть но ее ужасно много,открывая тему о каком то конкретном пункте выскакивает 20 страниц + из которых 15 двухлетней давности. Просто думал что будут желающие облегчить мне жизнь smile*dont_know*
Цитата
Romanov007 пишет:
Цитата
Так вот собственно сам вопрос,если сейчас смысл это делать в начале ноября?В принципе если они сейчас только предоставляют свои услуги значит еще все возможно так ведь?

Смысл есть до 30 сентября 2014! Так что это еще не поздно, не беспокойтесь

До 30 сентября 2014 года нужно получить визу по программе DV-2014, а документы нужно отправить гораздо раньше этой даты.
Вот тема в помощь.
Цитата
Информация есть но ее ужасно много,открывая тему о каком то конкретном пункте выскакивает 20 страниц + из которых 15 двухлетней давности. Просто думал что будут желающие облегчить мне жизнь

Я прекрасно Вас понимаю! Но и Вы поймите, что вряд ли кто-то даст Вам свои анкеты, со своими личными данными..
Изменено: Romanov007 - 06.11.2013 11:43:52
На будущее, если уж совсем невтерпеж, такие вопросы можно задавать в личку!А вообще на форуме есть все ответы на ваши вопросы! Нужно только поискать. Вот в этой ветке "Заполнение и отправка анкет (для победителей!)" есть даже раздел какой почтой отправлять лучше. Мы с женой отправляли DHL, стоило это около 850 лей. smile:-)
Цитата
Romanov007 пишет:
На будущее, если уж совсем невтерпеж, такие вопросы можно задавать в личку!А вообще на форуме есть все ответы на ваши вопросы! Нужно только поискать. Вот в этой ветке "Заполнение и отправка анкет (для победителей!)" есть даже раздел какой почтой отправлять лучше. Мы с женой отправляли DHL, стоило это около 850 лей.

Если администраторам сложно по человечески оформить форум (т.е. почистить старый флуд, к каждой теме сделать шапку с самыми часто задаваемыми вопросами и тд) то мне тем более будет в тягость искать здесь что то и пролистывать по 15 страниц что бы найти ответ.
Взять хотя бы сейчас нашу тему в которой говорим, отличный пример каждой темы на данном форуме " Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number". Здесь 47 страниц непонятно чего и непонятно зачем написанного,все что нужно было сделать это написать в шапке темы : данные посольства США в Кишиневе, пример письма которое туда нужно отсылать и еще пару мелочей.
Цитата
chaoshead1 пишет:
мне тем более будет в тягость искать здесь что то и пролистывать по 15 страниц что бы найти ответ.

Да не копайтесь а просто помогите жуликам заработать на вас ещё 1400$ и всё .Что же вы такой ленивый в Америке то собираетесь делать если вам лень готовое прочесть????
Скажу только одно, делал все по инструкциям с форума и уже 4 месяца как в Штатах живу.
Всем землякам удачи ,будут вопросы, пишите!!!
Цитата
мне тем более будет в тягость искать здесь что то и пролистывать по 15 страниц что бы найти ответ.

вы прямо хотите всё готовенькое на блюдечке,а как думаете другие заполняют???так и пролистывают по 15 страниц.форум по моему отлично оформлен,47 страниц это не много,вы посмотрите другие форумы там и по 300 бывает,а как без это?не надо так лениться
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 70 След.