« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Romanov007
Спасибо огромное smile:-)
sashatarnovecky, не за что! Желаю удачи! smile:-)
Romanov007

Спасибо огромное надеюсь что все получится..... буду отписываться если что то будет продвигаться....
Добрый вечер!!! Если можете, подскажите, пожалуйста! я обратилась в консульство, мне дали Lottery number ( я так понимаю, это и есть case number), который я должна указать на полях анкеты(?). При отправке анкеты нужно написать сопроводительное письмо с указанием своего электронного адреса и объяснить, что анкету подавала через фирму-посредника? Где можно посмотреть образец такого письма? И еще одна просьба: мой Lottery number 2014 EU00039***, когда, примерно, может быть собеседование? Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте да это номер case number......
Я вам кину пример сопроводительного письма....

Пример сопроводительного письма:

Hello.

Being a winner of green card lottery of this year, I send to KCC required DSP-122 and DS-230 forms.

Unfortunately my winner’s letter and confirmation number of my entry were stolen, and thus I don’t know my Case Number.
But I have seen the win on an official site U.S. Department of State and know for sure that I was selected.

My name is: Ivan Ivanov
My date of birth is: January 10, 1981
My country of birth: Moldova

To facilitate my future contacts with KCC, please mail me the copy of my winner’s letter or send it by e-mail. My situation is as follows: not knowing the official site of Lottery Green Card, I register in the drawing of the Moldavian site ************* In the month of August I got a call and was invited to the office of the green card in Moldova, They showed me on their computer my winnings, that is, I became the winner of the DV-13, I was very happy, because such a chance comes once in a lifetime. People from this office told me that I should pay them for their services. I said I know that the lottery is free and refused to pay, and asked for my case and configuration numbers, they refused to give it to me, told me until I'll pay them they will not let me case number and configuration number. I am writing this letter to you and ask you to consider my forms and assign me a date for the interview without case number.

My reliable postal address is: Armiansky street,35, Kisiniov 6500, Moldova

My e-mail is: ivanov@mail.ru

Thank you,

Best regards Ivan Ivanov
Изменено: sashatarnovecky - 27.10.2013 22:31:20
Цитата
Людмила Нестеренко пишет:
И еще одна просьба: мой Lottery number 2014 EU00039***, когда, примерно, может быть собеседование?


Где-то летом, я думаю, будет.
у нас 36 это где то конец весны начало лето .... у вас наверно летом
Цитата
sashatarnovecky пишет:
у нас 36 это где то конец весны начало лето .... у вас наверно летом

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! успеха всем!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Romanov007 пишет:
Вот, друзья! Наконец-то СМИ обратили внимание на этот беспредел, который творят посредники в Молдове! Вот обширная статья правда на румынском языке http://yupi.md/capcanele-din-spatele-...reen-card/


Я в обще не понимаю возмущеняи всех тех кто регистрируется через агенства типа гренкардмолдова...там же блин четко описано что те берут за слуги 1399 долларво или сколько там...че все помто ноюьт?? и кстативсе подписывают контакт....

вроде агенство само может на них податьв судза то что они исполнили обязательства по договору а клиент нет..
вот такой молдован)) как хренова бежит просит
как все путем? сразу в кусты
ясно что агенство РУБИТ бабло..но блин.... там же ДОГОВОР и все указано .. они же сами соглашаються...

че потом ноют??
ЖАДНОСТЬ!))))хи

и дайте сылку где указывают как можно самому заполнить анкету
Цитата
Romanov007 пишет:
Цитата
Людмила Нестеренко пишет:

В октябре текущего года компания-посредник сообщила мне о выигрыше, завуалировав мой персональный и кассовый номера и запросила за услуги компании 1399$ США за каждого члена семьи. Подскажите, пожалуйста, как решили данную проблему люди, оказавшиеся в такой-же ситуации?!



Внимательно прочтите эту ветку, особенно последние несколько страниц и Вам станет все предельно ясно И следуйте совету moonspell !


я не пойму...все же с гренмолдова заключают договор..так? там прописано и про 1399 долларов..вопрос...так че ноют все
и как поял они вроде ОБЯЗАНЫ заплатить эти деньги
нет???
и скажите...а те чтос ами играют..как приходилов этои году подтваерждение выиграша????
на почту? или домой пакет пришел?? как??
Цитата
Moldovano пишет:
Я в обще не понимаю возмущеняи всех тех кто регистрируется через агенства типа гренкардмолдова...там же блин четко описано что те берут за слуги 1399 долларво или сколько там...че все помто ноюьт?? и кстативсе подписывают контакт....
и дайте сылку где указывают как можно самому заполнить анкету

Не все доходят до подписания договора.
Я например когда регистрировалась, там вообще не было таких условии.
Насчет людей которые через них подавали - об этом история умалчивает, но если можно без них все сделать то почему бы и нет!
Вот ссылка на официальный сайт : dvlottery.state.gov
удачи!
Цитата
Romanov007 пишет:
Вот, друзья! Наконец-то СМИ обратили внимание на этот беспредел, который творят посредники в Молдове! Вот обширная статья правда на румынском языке http://yupi.md/capcanele-din-spatele-...reen-card/

Витя, спасибо за ссылку! Молодец автор!))) я тоже долго ждала, что кто-нибудь уже о них напишет в СМИ, а то совсем уже обнаглели.
Moldovano, а вы что так нервно реагируете? Вас чего так статья задела?))) И, кстати, некрасиво говорить "молдовашки". Вы тем самым себя оскорбляете.
Кстати, на счет гринкард.мд, одноклассник моего друга уехал в штаты через эту фирму несколько лет назад. На тот момент надо было в Румынию ездить в посольство США, чтобы пройти интервью. У него было сложное дело, как ему сказали в агентстве и пообещали полное содействие. Как-то к собеседованию его подготовили, состряпали даже договорчик трудовой, будто бы его в штатах уже ждет работа и отправили в Румынию. В посольстве ему сказали, что этот договор полная фигня , потом была куча ошибок и консул с огромной неохотой дал визу. Когда я узнала о своем выигрыше, пообщалась с этим парнем, он сказал, что если бы на тот момент знал, что можно без конторы все сделать, так и сделал бы и посоветовал мне даже не думать подписывать с ними договор. Что по сути они ничего не делают, кроме переводов и заполнения анкет, а это все легко самому сделать.
Цитата
Moldovano пишет:
и еще вопрос за прошлый год 2012 гренкард можно узнать результат? или уже закрыта информация??
и как в обще люди узнают о выиграше??

А вот и работнечки адской конторки ))) "Добрый" день Оксаночка.
Moldovano!
Из ваших хаотичных сообщений в данной теме почти ничего не понятно! Сформулируйте конкретный и развернутый вопрос! И не флудите, пожалуйста, на форуме.. Просьба к модераторам, обратите внимание на сообщения Moldovano, и профильтруйте их. Спасибо.

Цитата
я ваше-то сам думал через них подавать миллион раз..но жалко 900 евро..
ноя уже лет 5 сам играю..не выигрываю..может не так регистрирую чета..


потом следует сообщение :
Цитата
и дайте сылку где указывают как можно самому заполнить анкету


Это как же Вы играете уже пять лет и не знаете название официального сайта? Не состыковочка выходит, господин Moldovano!

Цитата
там все четко прописано
у нас любят потом кидать и овечек строить


Четко прописано? Ха-ха, рассмешили... smile:-D мелким шрифтом написано, а в прошлых годах лотереи так вообще ничего понятно не было, только в этом году они стали более гуманными и предупреждают, то извините, для меня это нечетко, как говорится - черным по белому!

Цитата
хотя думаю лучше регистрирываться уних он лайн помто можно сьехатьс темы что это не я ..заполнял и т.д..а тво офисе подпись ставят а это уже н егуд

Регистрироваться нужно на оф. сайте dvlottery.state.gov, а не съезжать потом с конторы.. Тем более когда Вы все прекрасно понимаете, ладно когда люди не знали, что это платно будет и попались! И вообще у каждого есть выбор! Хочешь платить конторе - плати! Не хочешь - не плати!

Цитата
Романов скиньи мне пример.а то 5 лет играю.может чета не то и даже сейчас првоерял скока раз...может не то пишу и не показывает подтверждение
пасиб


Вообще не понял ничего из вашей просьбы! Вы что, выиграли через них? Или просто прикалываетесь smile:-)

Ya-nochka пишет:
Цитата
Витя, спасибо за ссылку! Молодец автор!))) я тоже долго ждала, что кто-нибудь уже о них напишет в СМИ, а то совсем уже обнаглели.

Да ради Бога, не за что! Просто было бы у них все чисто и ясно - не было бы претензий! А так висят их плакаты по всему городу, рекламы на всех сайтах и по ТВ, вот и ведутся люди, думая, что это серьезная контора и она действительно представляет США. А эти милые девочки, которые ходят по центру Кишинева и всех зазывают зарегистрироваться, уверяя, что все абсолютно бесплатно! В общем, капканы расставлены - зайцы пойманы! Наконец-то сезон охоты закончиться через два дня, и плакаты эти наконец-то снимут. Да и Бог с ними, главное, что посольство в Кишиневе, всячески способствует победителям и помогает решить вопрос с посредником! Всем удачи! И, люди, будьте бдительней смотрите в оба, и прежде чем подать заявку через посредника, прочтите, что такое вообще лотерея Green Card!
Так слушай Moldovano,

Цитата
слушай я прос ылку где можнона на двлоттери узнать может типа прога ток аоп номеру.а то может ввожу не то...пишит типа до нот хэв селектед..........
5 лет играю.
не пруха.


Not have been selected - это и есть слова,которые говорят о том что ты не выиграл. И такие слова выводятся на оф.сайте после того как сабмитишь свой конфирм намбер!

Цитата
слушай любой конракт надо ЧИТАТЬ.так? у нас большенство людей тупые...подписываютне читая..потмо НОЮТ..поверь там сто пудова сидят хитрожопые ивсе это объясняют прсото наш народ..
.
А вот с этим я с тобой абсолютно согласен! И поддерживаю. Нужно быть внимательным.Чтобы потом не кусать локти. Ну не тупые люди, а просто наивные, к сожалению.

Цитата
ну ты людям скидывал в личку что-то типа куда что писать что ыб узнать..результаты или кейс номер
и т.д.


Я скидывал тем людям,которые стали победителями и узнали об этом от посредника! Людям, которые отказались платить, не подписывая никаких бумаг. Тем, решил пройти иммиграционный процесс самостоятельно. Тебе этот пример ни к чему, т.к я понимаю, что ты не выиграл.

Цитата
так плакаты ибо РЕКЛАМА больше народу прийдет.больеш народу заплатит)))
девачки по городу даже ходят? ничего себе..не видел))
БИЗНЕС!)
вопрсо в другом потом помогают эти со спонсорствам7и скока это стоит?


ага, бизнес - молдавский, и грамотно просчитанный - в целом похвально. 1399 баксов стоит только оформление анкеты в Кентаки. Да, насколько я знаю у них есть программа адаптации, конечно,же за отдельные деньги, не входящие в сумму 1399 доллариков.. Но я об этом ничего не слышал.
Изменено: Romanov007 - 31.10.2013 16:47:48
Цитата
Romanov007 пишет:
Так слушай Moldovano,
Not have been selected - это и есть слова,которые говорят о том что ты не выиграл . И такие слова выводятся на оф.сайте после того как сабмитишь свой конфирм намбер!

а не может быть такое.что просто глючит сайт? или ерунда..нот? так нот!)
Ну согласись большенство наших людей мало образованы и не понимают во многом... поэтому ходят на выбюоря и голосуют не умом..так же и играют в проги.и не все могут зарегистрирывать анкету сами + не у всех есть инет...
для них эти бабки не много если выиграют. это копейки дял получить МЕЧТУ!))
кстати девица чтов той компании..ну симмпотная)))))))))

Цитата
Я скидывал тем людям,которые стали победителями и узнали об этом от посредника! Людям, которые отказались платить, не подписывая никаких бумаг. Тем, решил пройти иммиграционный процесс самостоятельно. Тебе этот пример ни к чему, т.к я понимаю, что ты не выиграл.

Ну можетя в будущем выиграю что бы сам знал тему и как и что..может уже не буду на форумах или еще что..просто что бы знал..
Хотя все ранво они заключают договор о оказании услуг в размере 1399 баков..
хотя мне кажется если кто отказывается платить? они сильно не настаивают..они ловят наживца.кто не в теме с того дерут..

Цитата
ага, бизнес - молдавский, и грамотно просчитанный - в целом похвально. 1399 баксов стоит только оформление анкеты в Кентаки. Да, насколько я знаю у них есть программа адаптации, конечно,же за отдельные деньги, не входящие в сумму 1399 доллариков.. Но я об этом ничего не слышал.


Вот это для меня основной вопрос.
Ладно, сам сыграл, но чтоб потом найти тех, кто за немного, даже за те 1399 баксов, поможет в спонсорстве, найти трудовой договор и т.д. Это самое главное.
Еще меня волнует, что хочешь выиграть, а не можешь. Есть те, кто от балды играют и выигрывают.
Уважаемый, Romanov007, можно ли попросить Вас отправить в личку образец письма, которое нужно отправить в консульство в Кишиневе с просьбой сообщить мой case number?
Просто регистрировался я тоже через посредника пресловутого, но об астрономических суммах за их "услуги" ни сном ни духом...
И правильно ли я понял , что письмо отослать надо будет по этому адресу Chisinau-CA@state.gov ?
Заранее благодарен за помощь!!
Изменено: golii - 31.10.2013 20:05:30
golbone

да это адрес верный
sashatarnovecky,
Благодарю! -)
Могу ли я свою просьбу об образце письма и Вам адресовать? т.к. понял, что Вы тоже обращались в консульство?..
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 70 След.