« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
Weapon`s man пишет:
Нет Вы убеждали и продолжаете такую же делему и сейчас как же Ваше цитататы "многие возращаються", "второй сорт","здесь бы намного лучше жили бы чем там", "голодно смерти там это же смешно если боитесь этого красный крест вам поможет".


За последний месяц дважды ТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ были "крики души", в которых люди, мягко говоря, жалеют о своем решении переехать. Некто даже выразился [сработал фильтр мата на форуме smile*jokingly* ].
Про второй сорт...
Если Вы, как сами изволили выразицца, анализируете, то скажите мне, как Вы в своей стране относитесь к ... эээ... иностранцам, которые не понимают русский язык?? Вот Вам и ответ на Ваш же вопрос. smile:-)
Про "где жить лучше было бы" - это из разряда паралельных миров, тут я вам не помогу.
Если "наших" так радует ЗП 10$ в час = 1700$ в месяц, то они просто не считали затраты, вот и все.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

За последний месяц дважды ТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ были "крики души", в которых люди, мягко говоря, жалеют о своем решении переехать. Некто даже выразился [сработал фильтр мата на форуме ].
Про второй сорт...
Если Вы, как сами изволили выразицца, анализируете, то скажите мне, как Вы в своей стране относитесь к ... эээ... иностранцам, которые не понимают русский язык?? Вот Вам и ответ на Ваш же вопрос.
Про "где жить лучше было бы" - это из разряда паралельных миров, тут я вам не помогу.
Если "наших" так радует ЗП 10$ в час = 1700$ в месяц, то они просто не считали затраты, вот и все.

Ну это глупо утверждать что все будут поголовно восторге от переезда. Вот для этого думать нужно да или нет. Там не наша страна и там как бы, относяться совершенно по другому к эммигрантам состовляющии большую часть населения хоть и в несколько поколений назад. Я же ну что Вам могу ответить я работаю в торговле и как я должен отнестись к потенциальному клиенту которого я вижу только на работе smile:-) 1700 не гуд ну не уже ли не стоит потерпеть несколько лет что бы вырулить на нужный уровень. В добавок от своих знакомых кто заехал туда не чего плохого не слышал. А вот одна приехав после 7 лет побывав в Питере и Москау сказал что лучше вы к нам чем мы я даже не стал распрашивать от чего такой негатив потому что видно и так.
Я,когда узнала,что мы с мужем выиграли "Гринкард" сначала даже не думали что-то менять,потому что мы могли обеспечить себе не плохую жызнь у нас в стране.НО,так потом все сложилось как по судьбе... smile=-O Не знаю,что там дальше нас ожидает,но ВСЕ УЖЕ ТАК ДОСТАЛО что нет даже мысли жалеть.Билеты на начало октября,едем в Чикаго. smile*pardon*
Свежие данные по Штатам. Так кто выйграл даже не партись робя не слушайте заряженных правокаторов ОНИ получают за это деньги всё [удалено модератором] ТАМ лучше чем здесь и не сомневайтесь. Там даже доплачивают у кого гринка если не работаеш. ВСЁ наше образование в плоть до прав на машину полное Г.... так что теперь меня душит жаба (уму не постижимо сколько стоит наше г... российское образование в москау), что потратил бабки на вышку и на хреновы права даже Ваш рашкин стаж это можно подтереться всё начинаеться с нуля. Один чел там с гринкой нормально содержит пять челов работая на 2 работах при этом выбирая время на отдых.
Изменено: Ирина Канапляник - 20.09.2011 20:56:14
Цитата
Weapon`s man пишет: потратил бабки на вышку и на хреновы права даже Ваш рашкин стаж это можно подтереться всё начинаеться с нуля. Один чел там с гринкой нормально содержит пять челов работая на 2 работах при этом выбирая время на отдых.

Это звучит как агитка (вам тоже платят?)

Если покупать диплом и права, то пожалуй вы правы, они даже на туалетную бумагу не годятся, слишком много жесткого клея. А знания, опыт, приобретенные в ходе учебы и работы, они дорогого стоят, где угодно. Поэтому учиться никогда и нигде не вредно.

Хотелось бы содержать пять человек, нас двое работающих, правда каждый на одной, но не бедно оплачиваемой работах. Жаловаться не люблю, но хотелось бы побывать в "вашей" Америке, где так малиново-шоколадно. Ведь давно уже с чьих-то эмигрантских уст сорвалось и с тех пор стало крылатой фразой "Америка – трудовой лагерь с усиленным питанием."
Я не покупал диплома просто по совокупности шести лет обучения вылилось в круглую сумму и сечас оказывается что на гринку хватает 11 классов образования и не нужен там наш диплом ни кому, и опыт от нашего образования это смешно звучит, от работы да. Диплом нужен толко для двух вещей первое это для нашей тупой бюракротической системы, даже если ты дуб дубом главное у тебя есть корочки и ты будеш получать больше чем тот у кого их нет ну, а второе это податься по скиллиду, но опять же там после переезда корочки для туалетной бумаги не годны. Насчёт трудового лагеря ВСЕ жалуються, что всё плохо, но ни кто не едет сюда где всё хорошо "обратно". Данную инфу я получаю от тех людей которые живут там по несколько лет. У них есть возможность вернуться (не в мухосранск), но они остаються там в трудовом лагере и почему то как один начинают работать да самых низов и работают. Ну насчёт прав я вижу Вы не поднимаете вопроса так как знаете что с рашкиными правами сколько стает страховка на машину и сколько с правами выданными там.
Да вот сижу и читаю страницу за страницей и думаю что как и где, во первых в Америку хочу потому что хочется разнообразия потому что в Беларуси постоянно жить и с такими условиями не хочется, ну это индивидуально, во вторых это моя мечта детства, многие пишут что для начала в штатах жить очень трудно и т д., это само собой- это жизнь, конечно чтобы выбиться в люди надо многое знать и уметь но все же оно того стоит, так что народ тут решение у каждого индивидуальное, кто хочет тот едет кто не хочет тот не едет, но все же когда человек подавал заявку на участие в розыгрыше лотерее его что-то подвигло (сделал обдуманное решение) на данное действие, значит ему не безразлично его решение и он его сделал обдуманно.
Так что удачи вам и выигрывайте вашу заветную зеленую карту.
Цитата
Weapon`s man пишет:
Я не покупал диплома просто по совокупности шести лет обучения вылилось в круглую сумму и сечас оказывается что на гринку хватает 11 классов образования и не нужен там наш диплом ни кому, и опыт от нашего образования это смешно звучит, от работы да. Диплом нужен толко для двух вещей первое это для нашей тупой бюракротической системы, даже если ты дуб дубом главное у тебя есть корочки и ты будеш получать больше чем тот у кого их нет ну, а второе это податься по скиллиду, но опять же там после переезда корочки для туалетной бумаги не годны. Насчёт трудового лагеря ВСЕ жалуються, что всё плохо, но ни кто не едет сюда где всё хорошо "обратно". Данную инфу я получаю от тех людей которые живут там по несколько лет. У них есть возможность вернуться (не в мухосранск), но они остаються там в трудовом лагере и почему то как один начинают работать да самых низов и работают. Ну насчёт прав я вижу Вы не поднимаете вопроса так как знаете что с рашкиными правами сколько стает страховка на машину и сколько с правами выданными там.



+ Мильен smile:-)
Вечный спор...
Каждый будет при своем, я же буду при моем.
Мнении, естессно.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Вечный спор...
Каждый будет при своем, я же буду при моем.
Мнении, естессно.

Не каждый! smile;-)
Они потом мнение меняют! smile:-D smile:-D smile:-D
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Вечный спор...
Каждый будет при своем, я же буду при моем.
Мнении, естессно.
Не каждый!
Они потом мнение меняют!



Угу, после переезда.
Я считаю что если ты подал заявку и тебе повезло,то надо ехать. В Америке совсем другой уровень жизни нежели у нас. Да,люди живут по другому,но это ведь и привлекает. То что говорят у нас на телевидение про США-это все пропоганда. А несут ее в массы потому что правительство увидело статистику эмиграции наших соотечественников. И уезжают отнюдь не дураки. А люди которые могут стране что то дать. Но почему то они предпочитают отдать это не нашей стране, а США.? Потому что у них есть мозги и они едут туда где они могут развиваться и государство за это похвалит. Они едут туда где в первую очередь защищается человек! Где прислушиваются к голосу разума. Где есть терпимость и солидарность. Где люди живут в свободе и процветании. Где права человека это не пустой звук!! Я буду подавать заявку именно для этого. Что бы попытаться уехать туда где лучшая жизнь.
короче, нехрен тут делать! Валить надо, по крайней мере из нашей страны smile:-X
так как хорошего тут мало, если раньше впринципе было ещё более менее, то сейчас однозначно.
Вы скажете: да ладно тебе, можно и тут хорошо жить!
ну может и можно, но только у меня пока не сильно получается. да, я не нищий, да у меня есть крыша над головой, да у меня есть что поесть, да у меня есть во что одеться. НО хотелось бы большего, а возможности пока не вижу. и чем дальше, тем хуже.
именно по этому (только мой мнение) надо ехать. smile*yes*
Эхх!!.. А я зубы как у них хочу- такие белые-белые smile:-) поэтому поеду smile:-D за зубами smile:-D smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
я оставляю дочь. Сердце кровью обливается. Но, если пройду интервью поеду. Ради нее.
Цитата
dmitriyday пишет:
короче, нехрен тут делать!

...

НО хотелось бы большего, а возможности пока не вижу. и чем дальше, тем хуже.


А в США Вы возможность видите, да?? smile:-D
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А в США Вы возможность видите, да??

ну лично я - вижу smile*yes* smile*jokingly*
Цитата
dmitriyday пишет:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А в США Вы возможность видите, да??

ну лично я - вижу


Хммм... Какую??
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Хммм... Какую??

жить, работать и зарабатывать, давать лучшее своим детям, да и вообще жить более "лучшем свете", нежели в настоящем.
Цитата
dmitriyday пишет:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Хммм... Какую??

жить, работать и зарабатывать, давать лучшее своим детям, да и вообще жить более "лучшем свете", нежели в настоящем.

Эххх... А я то думал, что-то кроме "розовые мечты"... smile*tired*

Вы не поймите меня неправильно, каждый должен мечтать.
Но также и каждый обязан ЗНАТЬ, как он к этой мечте доплывет.
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 04.11.2011 14:02:07
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 100 След.