« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Решать вам конечно,но если брат как родной и ребенка нужно защищать все-таки,чтобы что-то осталось, тем более мама такая
вот и я думаю, но ощущение гадкое такое. Просто получается все дети обеспечены , а эта девочка останется в итоге с 1/7 долей невыплаченной квартиры в маленьком городке в случае чего. Вот сейчас возникло масса вопросов юридических. я хоть и юрист но без бутылки фиг тут разберусь. Ау юристы из РБ
Цитата
Terra_ra пишет:
California2016, вот Вы идеально совпали с моим видением Вас, просто удивительно:)


Помогла видимо аватарка или мы тут все ясновидящие smile*beer*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Sano4ka пишет:
Я с утра в прострации. Ворона села на кондиционер и стучала в окно. Я испугалась ну очень, сразу думала кто то с крыши на мой кондишен свалился. И шо думать?


Ничего не думать) Ворона нашла что-то интересненькое у вас на окошке - весна же, всякие жучки-семечки))) Я бы порадовалась, т.к. обожаю ворон smile:-) Но они к нам на окно не приходят, т.к. первый этаж smile:-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
unicolya 2017 пишет:
DNN, Я б поговорила с братом.
поговорила вот сегодня, ни мычит ни телется репу чешет. но вроде к моему мнению склоняется. Вот думаю старших детей подключить, они адекватные и малую любят. И невестки вроде нормальные. Но часто бывает, они вроде нормальные а как дело до квартир дойдет....
Изменено: DNN - 16.04.2016 16:15:33
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Людмила, А я вас представляю свктленькой. Худенькой. С короткой стильной стрижкой (может даже под мальчика )....
В точку! Прямое попадание! Правда на голове-каждый раз, как получается smile:-D Редко фоткаюсь, отдельного фото и нет. Не нравлюсь себе на фото. Из последних::
Людмила,
теперь я Вас узнаю, приду за одеждой модной как созрею smile:-D
Я осталась сиротой едва мне исполнилось 15, и, должна сказать, что будь я младше или более наивной, меня бы обобрали как липку, причем люди типа хорошие, заботящиеся о бедной сиротке. Слава Богу, мои родные тети с мужьями и моя дорогая Крестная, помогли и уберегли.
Так что из моего опыта, интересы ребенка нужно защищать уже сейчас, потом может быть поздно. Дай Бог, крепкого здоровья вашему брату и сил поставить всех деток на ноги.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Людмила, А я .почему-то думала.что вы высокая брюнетка с короткой стрижкой.....Плохая из меня ясновидящая.... smile:-D
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Dodge пишет:
greendreamer

Вапще супер smile*thumbs_up*

Цитата
Dodge пишет:
Зелёный хотетель

smile:-D

На второй фотке вы очень позитивный - то шо надо для американской мечты smile*thumbs_up*

Жаль, что я плавать не умею( Воды боюсь(

Irunka, вы тоже похожи на свою аватарку!)

фефочка, вы просто супер!!!

Блин, какие же все классные!!!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Людмила, А я .почему-то думала.что вы высокая брюнетка с короткой стрижкой.....Плохая из меня ясновидящая....
Я тоже, только учусь!!! smile:-)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Dodge, красавец.я думала вы старше)))хочу своего малого тоже на плаванье отдать.у меня он в мужа-широкоплечий и длинноногий. ...данные как раз для пловца.))))
☆Verandos☆, спасибо ))

На этих фото мне 23 -24 а щас 26) летом др) smile*yes*

Цитата
Elvi пишет:
Dodge,

Вы супер!!! Вы похоже на инструктора по плаванию у моих детей, мамочки с удовольствием ходят в бассейн!!!!)))) Я хошь не хошь тоже на него поглядываю!!!! Ну нравится мне когда тело красивое как у мужчин, так и у женщин!!! Думаю в Америке вас будет ждать успех там любят таких!!! Мы тоже кстати с мужем соревнуемся у кого кубиков будет больше!!! В прошлом году сели на диету и начали заниматься правда на дому на спортзал времени нет!!! В прошло году выиграла я!!! В этом ведет он!!!))))


Пасиба smile;-) Я думал обычно папы заглядываются на тренерш молоденьких))) а тут вот оно оказывается как))) smile*jokingly*

Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Все начали фотки вставлять, найду тоже получше где получился, таким я был на пике плавательной карьеры в 2012-2014 году))


После третьей фотки,на лицо уже не обращаешь внимание

Красавчик


Так и зазвездиться не далеко))) smile*jokingly* пасиба smile*hi*
Изменено: Dodge - 16.04.2016 16:38:50
Все кто вииграет 3 мая, на следующий день пусть виложит фото как празновал😊😊😊
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Я представляю вас брюнеткой с короткой (уши закрывает) стрижкой, юбке чуть выше колена, обувь на невысоком каблучке, рост-средний.
неа только брюнетку попали. Волосы почти до пояса, юбки не ношу вообще как и каблуки, не пользуюсь косметикой. рост средний. последний год изможденный вид и лишний вес в придачу к колотящимся рукам и дергающемуся глазу. оо забыла еще седых волос добавить) вот пытаюсь немного себя в порядок привести хочется на первое сентября не быть самой страшной мамашкой на линейке в школе. хвастаться нечем короче
Какие-то ужасы прям описали, смотрю не любите Вы себя совсем! Волосы почти до пояса после 30- редкость! Мужчинам длинные волосы нравятся! Седые волосы у некоторых вообще рано появляются, у меня тоже их хватает. У моей подружки в 45-вся голов седая. Полнота многим идет! Замученность, мы все уже замученные и уставшие от такой жизни, поэтому и рвемся в Штаты!
😊
Изменено: Irunka - 27.04.2016 09:17:13
Цитата
Людмила пишет:
Какие-то ужасы прям описали, смотрю не любите Вы себя совсем! Волосы почти до пояса после 30- редкость! Мужчинам длинные волосы нравятся! Седые волосы у некоторых вообще рано появляются, у меня тоже их хватает. У моей подружки в 45-вся голов седая. Полнота многим идет! Замученность, мы все уже замученные и уставшие от такой жизни, поэтому и рвемся в Штаты!
мне все подружки говорят займись собой, начни краситься одеваться по человечески. Муж слава Богу адекватный, говорит , что для него я самая самая. Я так жалею денег на вещи на косметику на многое. Но никогда не пожалею денег на то, чтобы сходить в походик, съездить на сплав, вырваться на рыбалку. Вообщем вместо туфель предпочту новую удочку или спальник. Большой плюс, что муж и сын такие же фанатики всего не комфортного:-D Так что люблю я себя, но очень странной любовью smile:-D Вот и США мне нравится , что там всем плевать, на то как ты выглядишь, нет стереотипов.
Irunka, классные)))
Irunka,
Прикольные вы smile*ok*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
Irunka пишет:
кто вииграет 3 мая, на следующий день пусть виложит фото как празновал
а кто не выиграе, т как горевал smile:-D вообщем буду местнойфорумской писсимюгой smile8-)
[QUOTE]DNN пишет:
Irunka, классные)))[/QUOTE
Спасибо! А ви главное чтоб себе нравились и вам било комфортно, людям никогда не угодиш. В США и правда, все носят удобную одежду, на шпильке никого не встречала😆
Terra_ra, Спасибо за поддержку. пусть буду плохой для всех, но буду знать, что хоть я сделала все что могла для небезразличного мне человека.
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 606 След.