« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Rekha,
Спасибо)) да, дети- цветы жизни smile:-) прошлый год как раз беременна была)))благодаря малому и год как-то быстро прошёл
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
betmen пишет:
Ну, и я себя покажу ...


Срочно поменять аватарку.)))
Цитата
DaNessa пишет:
Rekha,

Спасибо)) да, дети- цветы жизни прошлый год как раз беременна была)))благодаря малому и год как-то быстро прошёл


Вы-молодцы, сейчас многие и на второго ребенка не могут решиться.
блин все такие классные и красивые. точно свою фотку выкладывать не буду.
Покажу и я себя, потом удалю.
Изменено: California2016 - 16.04.2016 18:28:15 (удалить файл)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Stexa.art пишет:
Цитата
Bears пишет:

А сколько это первое время будет не знаю, вот и иду на курсы ИТ, вспоминать 90-е когда за мной все бегали что бы споймать, как хакера )


А на какие курсы идете?

Начало тестировщиком , а там посмотрим)
Изменено: Bears - 16.04.2016 15:58:25
Народ можно пожаловаться? так сказать жизненную историю с непонятным концом. Может кто че посоветует?
Изменено: DNN - 16.04.2016 15:50:57
DNN,
Конэчно )))
California2016, вас так и представляла))))и голосовала за вас!)))
Посмотрела сегодня фильм "Мамарош", рекомендую. Фильм добрый и мудрый, оставил только хорошие впечатления. Когда начала смотреть, думала, что переключу через пару минут, но нет. Чем заинтересовал лично меня: в фильме присутствует тема эмиграции в Америку, есть сцена в американском посольстве, снятая с юмором. Для тех, кто в розовых очках, немного отрезвляет. smile:-) В общем, для нас, ожидающих чуда, тема актуальная. Сюжет пересказывать не буду, лучше посмотрите.

http://gidonline.club/2014/09/mamarosh/
https://my-hit.org/film/137585/
Изменено: Rekha - 16.04.2016 16:04:38
DaNessa, фото - просто образец семейного счастья!!! Очень добрая фотка!
California2016, вот Вы идеально совпали с моим видением Вас, просто удивительно:)
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
DNN пишет:
блин все такие классные и красивые. точно свою фотку выкладывать не буду.
Я представляю вас брюнеткой с короткой (уши закрывает) стрижкой, юбке чуть выше колена, обувь на невысоком каблучке, рост-средний.
Кароч слушайте. Есть у меня двоюродный брат. Отношения с ним как с родным. Четырежды женат шестеро детей. Первые две жены и четверо детей впорядке при жилье при образовании вобшем все нормально. Третья жена его бросила оставив на воспитание ему 12 летнюю дочь. хз зачем женился в четвертый раз. Еще есть ребенок три года. Живет в одном из райцентров страны. Сейчас встал вопрос о приватизации квартиры, где он с дочкой 12 лет прописан. так этот .... получил решение исполкома на приватизацию и нигде не указал ребенка. У последней жены к слову, своей недвиги две квартиры и дом. Вопрос в том, что она эту предпоследнюю дочку недолюбливает. И случись что с братом, дите останется без квартиры почти, наследников то тьма тьмущая. Хорошо, что еще недооформил до конца. Кароч, не знаю, стоит ли мне туда влезать. И вообще как так то ребенок матери нафиг не нужен мачеха готова ободрать как липку, а папа сопли жует.
Цитата
DNN пишет:
блин все такие классные и красивые. точно свою фотку выкладывать не буду.


Давайте)) Я за вас болею)) Хочется посмотреть так ли я вас представляю smile*rose*
Людмила, А я вас представляю свктленькой. Худенькой. С короткой стильной стрижкой (может даже под мальчика ).... smile:-[
Людмила, ,а вы выбрлсите фото нам посмотреть? smile*rose* Может я вас узнаю?))Из одной школы все-таки smile:-)
Shine_time У меня вышел системный администратор smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
DNN пишет:
Кароч слушайте. Есть у меня двоюродный брат. Отношения с ним как с родным. Четырежды женат шестеро детей. Первые две жены и четверо детей впорядке при жилье при образовании вобшем все нормально. Третья жена его бросила оставив на воспитание ему 12 летнюю дочь. хз зачем женился в четвертый раз. Еще есть ребенок три года. Живет в одном из райцентров страны. Сейчас встал вопрос о приватизации квартиры, где он с дочкой 12 лет прописан. так этот .... получил решение исполкома на приватизацию и нигде не указал ребенка. У последней жены к слову, своей недвиги две квартиры и дом. Вопрос в том, что она эту предпоследнюю дочку недолюбливает. И случись что с братом, дите останется без квартиры почти, наследников то тьма тьмущая. Хорошо, что еще недооформил до конца. Кароч, не знаю, стоит ли мне туда влезать. И вообще как так то ребенок матери нафиг не нужен мачеха готова ободрать как липку, а папа сопли жует.

Решать вам конечно,но если брат как родной и ребенка нужно защищать все-таки,чтобы что-то осталось, тем более мама такая smile:-(
Цитата
Людмила пишет:
Я представляю вас брюнеткой с короткой (уши закрывает) стрижкой, юбке чуть выше колена, обувь на невысоком каблучке, рост-средний.
неа только брюнетку попали. Волосы почти до пояса, юбки не ношу вообще как и каблуки, не пользуюсь косметикой. рост средний. последний год изможденный вид и лишний вес в придачу к колотящимся рукам и дергающемуся глазу. оо забыла еще седых волос добавить) вот пытаюсь немного себя в порядок привести хочется на первое сентября не быть самой страшной мамашкой на линейке в школе. smile*cry* хвастаться нечем короче
DNN, Я б поговорила с братом.
Изменено: unicolya 2017 - 16.04.2016 16:09:28
Цитата
unicolya 2017 пишет:
California2016, вас так и представляла))))и голосовала за вас!)))


smile*rose* smile*kissing*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 606 След.