« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
напишу в личку позже.сейчас иду обед готовить.чай допила почти))


Ок, до этого времени пока печь еще время есть smile*rose*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Zhevi пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Ну почему люди из других стран всегда говорят НА????Ведь правильно В Извините,но просто не могу смолчать,обидно




Я всегда говорю "В") Не грустите

Спасибо smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
[QUOTE]unicolya 2017 пишет:
[QUOTE]California2016 пишет:

[QUOTE]unicolya 2017 пишет:



мне несколько лет дали рецепт, куличи получаются волокнистые, мягусенькие.[/QUOTE]







А рецептиком не поделитесь . А яйца действительно, очень красивые были. И тоже расскажите, как такую красоту сотворили . У нас в этом году тема получилась"Хочу все знать" или "Тысяча и один совет" [/QUOTE]



Ой,а напишите рецептик тут,я тоже хочу...
Per aspera ad Astra.....
Девочки вот нашла
https://www.youtube.com/watch?v=H2oWzl84TTg
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Почему НА Украине?В Украине

Ну почему люди из других стран всегда говорят НА????Ведь правильно В Извините,но просто не могу смолчать,обидно

ооо.меня это тоже бесит.
правильно говорить - В Украине,т.к. Украина это государство(не островное,как,к примеру Куба,Мальта,Кипр(это островные государства).
мы не говорим на государстве Украина.мы говорим в государстве Украина.

и бесит ,когда говорят ОдЭсса... smile*diablo*

сейчас отвечу по поводу яичек))) smile*rose*
Цитата
DNN пишет:
Жесть, жесткая. На Украине была только в Киеве лет 10 назад. Казалось, такой спокойный город. И дешево так все было. Жаль,что все так круто изменилось. Раньше в Киев народ Из Минска погулять ездил просто на выходные. Сейчас знакомые и знакомые знакомых во Львов ездят, тоже погулять. Вроде все тихо.

Да ничего не изменилось. И раньше подрезали, вскрывали машины, отбирали сумочки. Просто прошлое-то всегда розовым кажется.
И во Львове тоже) Жила и там и там.
Ну что уважаемые коллеги?) До заветного времени осталось 19 денькофф)) Мне повезло, я сейчас так завалена задачами и работой, что время летит аж свистит в ушах. И всем желаю также, проснуться, а уже 3 мая! smile*yahoo* И зайти на сайт и увидеть сердцепадающее Юхэбэ)))
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Девочки вот нашла
https://www.youtube.com/watch?v=H2oWzl84TTg

Вау, получается бесподобно... Спасибо за видео!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Всем доброго утречка!

ushka,
Лана Гаврилова,

Жуть,что сейчас происходит! Но главное,что живой и здоровый!
Девочки,может не поверите,но я видела сон, не помню когда,но где-то за этот год ожидания... и я только сейчас прочитав,ваши сообщения о кражах,я о нем вспомнила! Я как будто снова тот сон пережила,особенно где вы,
Лана Гаврилова, ,написали про все документы...
И исход у этого сна был достаточно положительный)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
итак,яйца!!!! smile*crazy*

вам понадобятся салфетки по типу таких,у меня были цветочки на белом фоне,которые были разделены. я их случайно увидела в магазине за два дня до Пасхи и решила-это знак!!!)))

Яичник белок,кисточка.

Все!
Дальше все очень просто(теоретически,и практически,только долго)
вот так рвем салфетки,аккуратненько,чтоб цветочки не порвать

и потом белком вот так смазываем


некоторые добавляют крахмал-я не добавляла,оно итак приклеилось так,что зубами не отдерешь)
кулич скину потом - он на бумаге у меня)надо перепечатывать
unicolya 2017, спасибо smile*rose*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
unicolya 2017 пишет:
итак,яйца!!!!



вам понадобятся салфетки по типу таких,у меня были цветочки на белом фоне,которые были разделены. я их случайно увидела в магазине за два дня до Пасхи и решила-это знак!!!)))



Яичник белок,кисточка.



Все!

Дальше все очень просто(теоретически,и практически,только долго)

вот так рвем салфетки,аккуратненько,чтоб цветочки не порвать



и потом белком вот так смазываем





некоторые добавляют крахмал-я не добавляла,оно итак приклеилось так,что зубами не отдерешь)


круто, надо будет и себе так попробовать...а не видно что там салфетка на яйце, когда подсыхает?
California2016, Спасибо, тоже в шоке, Как не боятся, Оно ж все вернется

unicolya 2017, Запорожье
у нас тоже все за стеклом, а то были шкафы перед классами и открывался со стороны касс, и так как они некоторые не закрывались, и неудобно постоянно туда лазить, Мы их не закрывали, а тот кто украл просунул руки к нам и под стекло, даже пе постеснялся стоящую очередь.
перед кассами
Цитата
StarLucky пишет:
круто, надо будет и себе так попробовать...а не видно что там салфетка на яйце, когда подсыхает?


если салфетка белая,то не видно вообще,только цветочки.
ну вот как на фотке...если б было видно - не спрашивали бы все -каааак)))
Цитата
ushka пишет:
у нас тоже все за стеклом, а то были шкафы перед классами и открывался со стороны касс, и так как они некоторые не закрывались, и неудобно постоянно туда лазить, Мы их не закрывали, а тот кто украл просунул руки к нам и под стекло, даже пе постеснялся стоящую очередь.


мда,жесть. нет,у нас такого беспредела нет....
но все равно...страшно жить тут дальше(
Лана Гаврилова,
Не знаю, так привыкли с детства. Не обижайтесь. Постараюсь исправиться)
Изменено: DNN - 14.04.2016 10:01:31
Цитата

если салфетка белая,то не видно вообще,только цветочки.

ну вот как на фотке...если б было видно - не спрашивали бы все -каааак)))

салфетки эти трехслойные, обрывать рисунок методом выщипывания - меленько так пощипывая по контуру. И самое главное перед наклейкой на предмет снимать все слои. У вас в руках останется тонюсенький последний слой с рисунком, контуры которого потом после лака или белка в этом случае, вообще не разглядеть.
ПыСы - яйца я не делала, я больше по посуде и мебели)) Яйца вообще круть - ювелирная работа) smile*bravo*
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Terri пишет:
. И самое главное перед наклейкой на предмет снимать все слои. У вас в руках останется тонюсенький последний слой с рисунком,


да,это я совсем напрочь забыла...извините.девочки,кто будет делать-обратите внимание!!!
спасибо,что поправили. у меня были двухслойные салфетки...
но я так больше не буду делать,несмотря на то,что я усидчивая,я очень....заколебалась))))))))


тем более,в этом году у меня есть помощник красить яйца в красителях,он очень ждет - не буду лишать его этой радости)))


а еще,кроме лотереи я жду Чемпионат Европы по футболу.Очень-очень жду)))))) smile*crazy*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Zhevi пишет:

Цитата
Лана Гаврилова пишет:



Ну почему люди из других стран всегда говорят НА????Ведь правильно В Извините,но просто не могу смолчать,обидно


Ланочка, не обижайтесь! Просто дело в том, что в русском языке правильная форма употребления - На Украине. Так исторически сложилось. Однако в 1993 году по требованию Правительства Украины была признана также и форма "в Украине".
Поэтому русскоязычное население в большинстве своём говорят "на Украине".







Я всегда говорю "В") Не грустите


Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 606 След.