« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Где вы это прочитали, я гражданин своей "второй" страны и я подаю от неё.
Указываю "первую" страну рождения и никак это на меня не влияет.

smile:)
Выражение "играть от страны Х" - оно означает именно "указывать страну Х как страну рождения" и ничто иное. Потому что на текущие гражданство и место жительства организаторам лотереи практически наплевать. А вот "не совсем удачная" страна рождения может серьезно уменьшить шансы человека, от этого и все разговоры о них.
Цитата
надежный_ежик пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Где вы это прочитали, я гражданин своей "второй" страны и я подаю от неё.

Указываю "первую" страну рождения и никак это на меня не влияет.




Выражение "играть от страны Х" - оно означает именно "указывать страну Х как страну рождения" и ничто иное. Потому что на текущие гражданство и место жительства организаторам лотереи практически наплевать. А вот "не совсем удачная" страна рождения может серьезно уменьшить шансы человека, от этого и все разговоры о них.


Шансы всегда есть.
Можно уехать и в Австралию. (хотя это то же не просто) smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Nikin пишет:
Тогда желаю всем докатиться до форм DS-260 в уме и здравии.


Все никак не найду поятную форму ds 260 чтобы скачать...может кто нибудь ткнуть в нужном направлении .?))
Roma Bublikov,
AMAT VICTORIA CURAM
Друзья а кто нибудь разрабатывал вариант с Австралией ?
Я честно говоря интересовался...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Людмила пишет:
Вот, вот!!! Поэтому для нас, таких эдаких, разъэдаких Финляндия и, по-моему, Голландия сейчас предоставляет политическое убежище. Мой знакомый скоро сваливает.
если это реально, Вы сами не думаете? Языки конечно сложноватые. Я думала в Исландию рвануть. И технически не сложно. Но язык....
Эхь рубль обвалился, а я так хотел поехать в Мельбурн.
Теперь придётся отложить такую поездку до лучших времен...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Друзья а кто нибудь разрабатывал вариант с Австралией ?

Я честно говоря интересовался...
я уже рару страниц назад писала,га сколько мне ищвестно, там уклон на проффессиональную иммиграцию и сие удовольствие не из дешевых. И язык надо оч. Хороший.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Друзья а кто нибудь разрабатывал вариант с Австралией ?



Я честно говоря интересовался...
я уже рару страниц назад писала,га сколько мне ищвестно, там уклон на проффессиональную иммиграцию и сие удовольствие не из дешевых. И язык надо оч. Хороший.

Да так и есть.
Там нужно сдать язык, отучиться в Австралийском универе (платно), а вот потом только попытаться подать на ПМЖ.
В том то и проблема, что может быть отказ.
Зато из плюсов, учится можно 4 часа и потом пол дня работать.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Вот, вот!!! Поэтому для нас, таких эдаких, разъэдаких Финляндия и, по-моему, Голландия сейчас предоставляет политическое убежище. Мой знакомый скоро сваливает.
если это реально, Вы сами не думаете? Языки конечно сложноватые. Я думала в Исландию рвануть. И технически не сложно. Но язык....


Он мне только сегодня об этом рассказал, если бы в феврале, подумала. Большие деньги вложены в товар, вернуть смогу только в ноябре. Не готова пока все бросить. Жадная я. Хочу и здесь урожай собрать, и где-то что-то еще поиметь. Доживем до ноября, а там буду думать, что делать дальше
У меня друг съездил посмотреть на мельбурн.
Покатался там на арендованной машине.
И узнал почему трубы-защита на автомашине называют кенгурятник.
Там он видел на обочине дороги валялись сбитые машинами мертвые кенгуру. smile:-(
Изменено: Roma Bublikov - 25.03.2016 20:16:19
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Пусть удача к нам придёт, кошелёчик нам найдёт... smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 25.03.2016 20:26:21
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Людмила, три раза колется гепатит, у меня он проколот весь, и в том-то и дело что все за деньги, а деньги белорусские имеют тенденцию жесточайша дешеветь, вот я и думаю, сделать что можно сейчас, пока зп 150, а не 50 в пересчете на деньги, потому что цены все быстро будут пересчитаны по курсу
magic always comes with a price
Золото к золоту,
серебро к серебру,
деньги к деньгам,
а к этому порогу гринкарту принеси. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Людмила, три раза колется гепатит, у меня он проколот весь, и в том-то и дело что все за деньги, а деньги белорусские имеют тенденцию жесточайша дешеветь, вот я и думаю, сделать что можно сейчас, пока зп 150, а не 50 в пересчете на деньги, потому что цены все быстро будут пересчитаны по курсу

Зачем за деньги, прививки делают в поликлинике по месту жительства бесплатно. Некоторые делали за деньги во второй детской инфекционной больнице, в Минске. Я делала бесплатно. Зашла в процедурный, спросила, вакцина была, мне сделали. Но, дело ваше. Я просто сейчас каждый рубль считаю и на всем экономлю, время тяжелое
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Людмила, три раза колется гепатит, у меня он проколот весь, и в том-то и дело что все за деньги, а деньги белорусские имеют тенденцию жесточайша дешеветь, вот я и думаю, сделать что можно сейчас, пока зп 150, а не 50 в пересчете на деньги, потому что цены все быстро будут пересчитаны по курсу


Так, не поняла, это взрослому надо колоть гепатит. Все три?? Даже если есть все детские прививки?
Народ, smile*sos* у меня сейчас будет инфаркт миокарда. У меня муж родился в Казахстане. Всегда заявки заполнял с Казахстана, а этот год указал Украину, и теперь если его заявка выиграет может быть отказ??? Я родилась в Украине.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Людмила, три раза колется гепатит, у меня он проколот весь, и в том-то и дело что все за деньги, а деньги белорусские имеют тенденцию жесточайша дешеветь, вот я и думаю, сделать что можно сейчас, пока зп 150, а не 50 в пересчете на деньги, потому что цены все быстро будут пересчитаны по курсу


Так, не поняла, это взрослому надо колоть гепатит. Все три?? Даже если есть все детские прививки?
Цитата
California2016 пишет:
Народ, у меня сейчас будет инфаркт миокарда. У меня муж родился в Казахстане. Всегда заявки заполнял с Казахстана, а этот год указал Украину, и теперь если его заявка выиграет может быть отказ??? Я родилась в Украине.


Можно подавать от страны рождения супруга или супруги...если не ошибаюсь
Ой, планшет глюкнул
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Нюша_смешарик пишет:

Людмила, три раза колется гепатит, у меня он проколот весь, и в том-то и дело что все за деньги, а деньги белорусские имеют тенденцию жесточайша дешеветь, вот я и думаю, сделать что можно сейчас, пока зп 150, а не 50 в пересчете на деньги, потому что цены все быстро будут пересчитаны по курсу




Так, не поняла, это взрослому надо колоть гепатит. Все три?? Даже если есть все детские прививки?
Если детские есть, вроде не надо, я уже точно не помню. Моя мед. карта потерялась каким-то образом. Я в поликлинике не появлялась лет 10, а может и больше. Пришлось делать. Время поджимало, мне вкололи одной вакциной двойную дозу, сказали достаточно. В МОМ никаких претензий к прививкам не предъявили.
Вот ребенку, вспоминаю, делала платно в ЛОДЭ (одну прививку), лень было ехать в поликлинику, мы с ней в разных обслуживались: она по месту жительства, а я по месту прописки.
Изменено: Людмила - 25.03.2016 21:07:06
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 606 След.