« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Ура! Мы выиграли. Еще до сих пор не верим, не говоря уж о том, чтобы четко понимать, куда и что....
Подавали заявку вообще случайно, друг из Канады прислал ссылку и практически велел заполнить.
Правда мой муж сразу же после отправки сказал, что мы выиграем. Есть у него конспирологическая теория, что семьи с детьми и высшими образованиями имеют все шансы....
И надо же - сегодня проверили номер - выигрыш:)

Теперь надо искать адрес в США для анкеты, решать кучу вопросов - дети, коты, квартира, машина....

НО, тем не менее - ура!smile:)
Изменено: i_seven - 12.05.2015 00:04:27
Ирина Сергеева, smile*dance* поздравляю с победой smile*bravo*
Tatiana7 Спасибо большое!!!smile:)
Цитата
Tatiana7 пишет:




С новыми изменениями получить права сейчас кажется здесь не реальными . Учиться полгода , теория усложнилась , одним словом @@@@рой . Подруга пошла учиться на права в Москве , ей сразу сказали , если хочет сдать практику 30000 руб . Это помимо , что она заплатила за обучение . В США вам не нужно ходить не в какую школу , вы сами дома изучаете правила дорожного движения и практикетесь на машине . Приходите только сдавать экзамены . Если сдали , платите только за права 50$ . В России обязаловка учиться в автошколе , чтоб получить права . Не знаю , но мне кажется столько здесь нервов и денег сейчас потратишь , чтоб получить права У меня подруга так же переехала в Майами не имея прав и не умея водить машину . Без проблем через два месяца получила права , учила сама теорию , а муж учил водить машину . Теория в США очень легкая , книга по теории очень тоненькая .

Zhevi вы можете здесь в России , практиковаться вождению с родствениками , а в США уже сдать теорию и вождение . Если не знаете языка , это не проблема. Муж сдавал теорию с переводчиком .




Да возможно Татьяна права,я не знаю какие сейчас заморочки с получением российских прав, если проблемно,то возьмите уроки практики, чтоб там было легче.А вообще есть в продаже правила дорожного движения США с переводом на русский в разных штатах,можно найти в интернете под нужный вам штат, чтоб самим не переводить в гугле.Например даже здесь на форуме в библиотеке я видела перевод от Lyudmyla Hensley.
Незнаю как по радоват дали код но не падходит хател праверит дистеветелно ли я выгрел или я неправилно правераю
3027# Ребята, по фото сильно не парьтесь. На Ютьюбе заморочили голову с этим делом. Всё куда проще : вставляете в шаблон свою фотку на фоне белого (я делала перед холодильником) и всё будет путём. Снимите очки , у кого есть, не стойте рожиц, сильно не лыбтесь. Вот официальная ссылка с требованиями и шаблоном . Здесь же даётся сразу ответ, проходит ли фото в анкету. http://travel.state.gov/content/visas...-page.html Говорю, как свежий победитель.
Как узнат выгреш дали код но не подходет
Изменено: Кристина (модератор) - 13.05.2015 00:22:34 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
Ирина Сергеева пишет:
Ура! Мы выиграли. Еще до сих пор не верим, не говоря уж о том, чтобы четко понимать, куда и что....

Подавали заявку вообще случайно, друг из Канады прислал ссылку и практически велел заполнить.

Правда мой муж сразу же после отправки сказал, что мы выиграем. Есть у него конспирологическая теория, что семьи с детьми и высшими образованиями имеют все шансы....

И надо же - сегодня проверили номер - выигрыш:)



Теперь надо искать адрес в США для анкеты, решать кучу вопросов - дети, коты, квартира, машина....



Мои поздравления!

smile*dance* smile*yahoo* На моей семье эта теория не работает smile:-(
Удачи вам в предстоящих хлопотах!


НО, тем не менее - ура!
Спасибо вам за пожелания! Как говорится если долго мучиться,что нибудь получится smile:-D
Какой код. Напишите.
Ох ты ж, как неслабо бомбануло здесь у некоторых. Смахивает на полноценный баттхёрт! Вполне честно так отчитался, а меня все морально расчленили) Ну вот не знаю я, поеду или нет. Чуть выше кто-то правильно сказал: на то и лотерея, все равны. А дальше - личное дело каждого. По-разному жизнь у людей течёт и меняется. И я не исключение! Возможно, обливание грязью и презрение других, личная обида, искажённый порог чувства справедливости - всё это имеет связь с менталитетом. Но я в любом случае не ожидал, что эти вещи на форуме сделают дисциплинами "специальной олимпиады". Просто противно было читать некоторые посты своих земляков. Ладно, ваше дело: кидайте помидорами дальше в меня.
Цитата
Возможно, обливание грязью и презрение других, личная обида, искажённый порог чувства справедливости - всё это имеет связь с менталитетом.

все это зависит от человека, менталитет здесь не причем, почитайте умные книжки или статьи про это, а потом выдумывайте.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
KLER46 пишет:
3027# Ребята, по фото сильно не парьтесь ... Говорю, как свежий победитель.

C фото еще могут быть проблемы на интервью... где-то видел отчет, что девушке отказали из-за старой фотки на интервью - два раза была послана одна и та же фотка.
Но надеюсь что все будет ок smile:-)
Царь, очень приятно, Царь.
Отказов по фото куча, поэтому лучше делать, как следует, чтобы потом локти не кусать за потраченное время, деньги и нервы из за ерунды.
— Все будет хорошо!!!
Всем доброго smile*hi*
Цитата
Ирина Сергеева пишет:
Ура! Мы выиграли. Еще до сих пор не верим, не говоря уж о том, чтобы четко понимать, куда и что....

Правда мой муж сразу же после отправки сказал, что мы выиграем. Есть у него конспирологическая теория, что семьи с детьми и высшими образованиями имеют все шансы....

И надо же - сегодня проверили номер - выигрыш:)...

НО, тем не менее - ура!


Поздравляю smile*beer*
Но чет Данная Теория ни в какую, двое с высшим + двое деток и уже два розыгрыша в пролете smile:-(
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
blog, у нас по два высших + аспирантура неоконченная и доця, и тож как-то несработала такая теория..
AMAT VICTORIA CURAM
да нет никаких теорий! Или повезло, или нет-третьего не дано. Товарищи по несчастью кто что собирается предпринимать дальше? ждать или как -то действовать?
а люди которые выиграли и теперь раздумывают надо им это вообще или нет ( в соседней ветке) прям бесят smile*diablo*
Цитата
LUCKY-S пишет:
... у нас по два высших + аспирантура неоконченная и доця, и тож как-то несработала такая теория..


Вот то то же, походу
Критериев отбора там много, начиная от правильности заполнения и до ... года рождения (ибо пенсионеров они тоже включают но определенное количество) smile;-)
аналитически статистические службы в США на высоте, посему у них походу каждый год перечень критериев другой (алгоритм отбора там не простой 100% ибо все делается в интересах... с помощью критериев отбора которые изменяются каждый год в зависимости от текущего статистического состояния в США)
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
irina05, у нас вариантов нет, кроме гринки ибо профессии у нас не затребованные, а нелегалами с маленьким ребенком вообще не вариант... а про раздумывающих.... не то, что бесят, а выбешивают, поэтому туда даже не захожу, чтобы не обматерить таких...
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 174 След.