« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
peresvet пишет:
А уж они то как надеялись)

smile:-) Ой представляю.Была б моя воля я б вам всем по гринке в этом году вручила smile;-)
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
U.S. Department of State: Consular Affairs We do not anticipate making additional selections for DV 2015, but we encourage entrants to retain their confirmation number and check their status again. You may also try applying for DV 2016 if you are eligible. More information on DV 2016 eligibility will be made available in the fall.

Из этого сообщения делаю смелый вывод, что дв 2016 все таки состоится) конечно, очень рано говорить, но все же)
Два брата участники с Казахстана.
DV-2014 - по факту 2 HNBS (1 заявка с кейсом: 52k*** при cut off: 40150);
DV-2015-2019 - 2 HNBS
Цитата
Murkoshechka пишет:
Цитата
peresvet пишет:

А уж они то как надеялись)


Ой представляю.Была б моя воля я б вам всем по гринке в этом году вручила


Спасибо за Ваши слова! После них так легко на душе, как будто Вы мне уже вручили гринку) smile*rose*
2 заявки Беларусь, Речица. В ПРОЛЕТЕ играеем 2 раз
А представьте себе как мы через лет 30 будем сидеть на крыльце дома и вспоминать как мечтали выиграть Грин Кард. smile%-) вокруг нас будут бегать внуки а мы им будем все это пересказывать, так же как мне сейчас мама рассказывает про МММ и Кашпировского или кто там воду через телек заряжал smile:-D . все это проходит ,а жизнь идёт вперёд.казалось бы Молдова дыра дырой, а вот уже скоро одной ногой в Европе!
san-francisco2, Это правда, что с 01.05.14 молдаване могут въезжать в европу без шенгенской визы?
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
san-francisco2 пишет:
Цитата
PPSK пишет:

Как то в этой лотерее нет логики что ли



Те кто хотят - тем болт на 11,5 и с левой резьбой....



А тем кто не хочет - на и езджай....



НЕпорядок


я конечно не механик но предполагаю что болт на 11.5 с левой резьбой это что-то нехорошее

Да... Правильно,размер не стандартный,да еще и с левой резьбой - вообще ужас smile;)
Ех,еще один год ждать...
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
Пёрышко пишет:
san-francisco2, Это правда, что с 01.05.14 молдаване могут въезжать в европу без шенгенской визы?

Да , с 28 апреля уже
Цитата
san-francisco2 пишет:
Цитата
Пёрышко пишет:
san-francisco2, Это правда, что с 01.05.14 молдаване могут въезжать в европу без шенгенской визы?

Да , с 28 апреля уже

Это называется "в дыре"?
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
До сих пор граждане считали Молдову дырой,да и сейчас это новый шанс для многих сделать лыжи отсюда. Печально,но ничего не даётся людям легко
Наши две заявки в пролёте, подружкина тоже. Курим бамбук. smile*hi*
Цитата
DV-2016 пишет:
почитав комменты, решил что будем подавать заявки в последний день лотереи, может повезет как не которым)

Я в последний день с женой подал)) Результат 0))) smile:-D
Ваша запись для 2015 разнообразии программы визовой лотерее была получена субботе, 2 Ноября 2013 в 5:23:54 AM EST
не могу проверить результат лотареи,помогите пожалуйста 20154LJCY35PIIB2 kuznetsov 1973
может кто то поможет?
Так хотелось гринку smile*cry* ждем 2016
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
татьяна кузнецова пишет:
может кто то поможет?
С чем?
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
татьяна кузнецова пишет:
может кто то поможет?


что-то с номером...
Зайдите по ЭТОЙ ссылке, чтобы восстановить свой CN
татьяна кузнецова, только постарайтесь вводить все свои данные точно так как вводили во время подачи заявки. Да, и не забудьте там сверху выбрать "2015".
не помогает,он не принимает код или пишет вышло время smile:-( не знаю что делать smile:-( smile:-( smile:-(
Какой именно код? Authentication?
Цитата
ussrvsusa пишет:
Цитата
PPSK пишет:

Как думаете в октябре будет еще шанс?




дорассылки в октябре не будет. Инфо с фейсбука Госдепартамента:



Taakila Mugo: C i got this message you have not been selected at this time should one continue wait to june 15 next year or not.

U.S. Department of State: Consular Affairs We do not anticipate making additional selections for DV 2015, but we encourage entrants to retain their confirmation number and check their status again. You may also try applying for DV 2016 if you are eligible. More information on DV 2016 eligibility will be made available in the fall.



были отобраны в целом 125000 кандидатов (из них больше половины, разумеется, отсеется), что подверждает мою теорию, что они целенаправленно выбрали большое количество будущих кандидатов, чтобы потом осенью не париться

Неужели точно в пролете)Эх всю надежду убили.)))Сегодня даже знакомая семьи Надежда подвела, ведь никогда не подводила smile:-( )А теперь еще твой текст прочитал.Теперь точно надежды нет)))Ну значит будем сильными)И в 2016 всем по гринке))
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 271 След.