« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
татьяна кузнецова, вам уже ответили здесь.
внизу код проверки
Цитата
Lana_Ra пишет:
Цитата
Klever пишет:
Лана, если у Вашей дочери были две открытые визы-на какую еще она подавала? Извините,если глупый вопрос-не разбираюсь пока...И еще,подскажите ,пожалуйста,если у меня сын уже полгода там-есть шанс к нему в гости рвануть? у нас в Украине как-то сразу на 10 лет открывают,с коридором в полгода.Есть шанс,что откроют.или даже не соваться?Скажем.если я скажу,что у него в США свадьба? Спасибо!




Она просто выехала на каникулы в Москву и при возвращении нужно было поставить печать (визу) при выезде. Мы думали, что это простая формальность, а ей взяли и закрыли студенческую, хотя она училась в Штатах. А до этого у нее еще и турвиза в паспорте была неоконченная.
Насчет вам поехать в гости - думаю, стоит попробовать. Но от сына вам понадобится приглашение, где он должен написать, что обязуется вас содержать. Вот не знаю нужны ли какие-то документальные финансовые подтверждения этому? кто знает - подскажите, плиз! Но совершенно согласна с moo2k : не стоит обманывать консула о цели поездки и нужно все делать легально. Тем более, что вам не все равно, если получите отказ надолго, а то и навсегда - у вас там сын.
Cпасибо!Извините,что поздно ответила:комп заглючил,только сейчас его попустило! smile:-) smile*rose* И еще:жестокое невезение с Вашей доченькой( Удачи в 2016 году!
Изменено: Klever - 02.05.2014 22:13:40
Цитата
antoxa23 пишет:
Сегодня даже знакомая семьи Надежда подвела

Надежда оказалась безнадёжной smile:-D
Ребят,мне сегодня сказали,что получить тур визу в США,будет практически невозможно,т.к. играла в гринку. Нужно было сначала тур визу получить,а так я для них потенциальный эммигрант smile*cry*
А Вы теперь рассматриваете другие пути отхода? Все так сложно,шансов очень,очень мало,если нет 500 000...
На самом деле ждать чуда не нужно. Я выиграл прошлую лотерею с номером 42*** Понял, что перпектив кот наплакал. Поскольку желание не пропало, решил другим путем пойти. Есть разные варианты приезда и получения грин карты. Взять например визу L1. Воспользовавшись этой возможностью я уже с ноября во Флориде. smile:-) Так что на чудо надейся, а сам не плошай. Кому интересно посмотрите видео на ютубе. Там Николай Сафонов подробно о этой возможности говорит.
Цитата
татьяна кузнецова пишет:
внизу код проверки

Это код против роботов
Klever спасибо!)) я только сегодня разговаривала со своей знакомой. Ее мама подавала на своих сыновей, еще не будучи гражданкой, а грин холдером. Она советовала, чтобы ваш сын звонил сам в США и консультировался в посольстве. И вы посмотрите на сайте посольства в разделе Иммиграционные визы.
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Ребят,мне сегодня сказали,что получить тур визу в США,будет практически невозможно,т.к. играла в гринку. Нужно было сначала тур визу получить,а так я для них потенциальный эммигрант

А Вы теперь рассматриваете другие пути отхода? Все так сложно,шансов очень,очень мало,если нет 500 000...


Не знаю кто вам это сказал, но в анкете на визу такого вопроса нет: подавали ли вы на Гринку?
И размер вливания в экономику уменьшился)))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
green42700 пишет:


ОЙ,а можно ссылочку на Николая? Буду признательна smile*rose*
и все таки фраза на сайте "DV-2015 entrants should keep their confirmation number until at least June 30, 2015." не дает покоя smile;-) smile;-) smile;-)
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
Lana_Ra пишет:
Цитата
Anyuta1987 пишет:

Ребят,мне сегодня сказали,что получить тур визу в США,будет практически невозможно,т.к. играла в гринку. Нужно было сначала тур визу получить,а так я для них потенциальный эммигрант



А Вы теперь рассматриваете другие пути отхода? Все так сложно,шансов очень,очень мало,если нет 500 000...




Не знаю кто вам это сказал, но в анкете на визу такого вопроса нет: подавали ли вы на Гринку?

И размер вливания в экономику уменьшился)))
[QUOTE]green42700 пишет:




НА ютюб нашла семейную пару,которая консультирует,они особо разговаривать без тур.визы не хотят.Я тут понадеялась,что покупка жилья повлияет, но тоже пролет,не влияет... smile*cry* Как быть smile:-| smile:-| smile:-|
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Цитата
green42700 пишет:





ОЙ,а можно ссылочку на Николая? Буду признательна


Да, пожалуйста... smile:)
https://www.youtube.com/channel/UCwkmX...NstkvvB5OA
Не отчаивайтесь, те кто действительно хочет, будет здесь.
Попытка игры в лотерею не приводит к отказу в туристической визе. Сам получал уже после выигрыша. Было желание съездить осмотреться на месте. Так вот сначала думал про запад штаты Вашингтон, Орегон, Калифорния. Но проехав там более 5 000 миль, решил что начинать нужно с более дешевого штата. И только потом двигаться дальше, через годик. Но конечно не всем такое подходит.
Изменено: green42700 - 02.05.2014 22:43:28 (Дважды ответил)
[/QUOTE]



Да, пожалуйста...

https://www.youtube.com/channel/UCwkmX...NstkvvB5OA[/QUOTE]


Спасибо!!!
Изменено: Anyuta1987 - 02.05.2014 22:40:16
Цитата
Lana_Ra пишет:
Klever спасибо!)) я только сегодня разговаривала со своей знакомой. Ее мама подавала на своих сыновей, еще не будучи гражданкой, а грин холдером. Она советовала, чтобы ваш сын звонил сам в США и консультировался в посольстве. И вы посмотрите на сайте посольства в разделе Иммиграционные визы.

Спасибо Вам огромное! smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile:-)
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Ребят,мне сегодня сказали,что получить тур визу в США,будет практически невозможно,т.к. играла в гринку. Нужно было сначала тур визу получить,а так я для них потенциальный эммигрант

А Вы теперь рассматриваете другие пути отхода? Все так сложно,шансов очень,очень мало,если нет 500 000...

Ерунда. Девушка играла в лотерею два раза. поле этого получила спокойно J1 два раза. потом два раза оставалась по студ визе. причем статус не меняла, а из России поступала и ей дали визу. Так что. К тому же вам никогда не скажут причину отказа в визе. Это внутреннее правило.
Misanthrope-Hedonist-Musician
[QUOTE]Anyuta1987 пишет:
[QUOTE]Lana_Ra пишет:

[QUOTE]Anyuta1987 пишет:



Ребят,мне сегодня сказали,что получить тур визу в США,будет практически невозможно,т.к. играла в гринку. Нужно было сначала тур визу получить,а так я для них потенциальный эммигрант







А Вы теперь рассматриваете другие пути отхода? Все так сложно,шансов очень,очень мало,если нет 500 000...[/QUOTE]







Не знаю кто вам это сказал, но в анкете на визу такого вопроса нет: подавали ли вы на Гринку?



И размер вливания в экономику уменьшился)))[/QUOTE][QUOTE]green42700 пишет:









НА ютюб нашла семейную пару,которая консультирует,они особо разговаривать без тур.визы не хотят.Я тут понадеялась,что покупка жилья повлияет, но тоже пролет,не влияет... Как быть [/QUOTE]

Не влияет покупка, они правы. Можно смотреть другие варианты. Вариант касается только украинцев, это виза EB-5, дающая право при покупке бизнеса (тысяч до 200, получить грин карту инвестора)
Короче раз в лотерее на гринку не получилось)Все в гос лото)))За призом,чтобы можно было инвестировать в бизнес))) smile:-D Или пробывать в power boll играть.Кто нибудь пробывал через посредников играть?может там повезет))В Америке постоянно выигрывают бабушки и дедушки)))то 690 мил. то 500))пипец))Вот везет ведь людям.
А мы гринку не можем) smile8-) Американская мечта блин)))
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 271 След.