« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
moy 777 пишет:
Лучше КВАС!!!!! smile:-D smile*thumbs_up*

Блин, кваса захотелось! У нас возле дома такой классный квас привозили летом 2012ого. Мы каждый день покупали двушку-трешку.
А прошлым летом у них же такое Г... привезли, мы и не брали. Надеюсь в этом году вкусный привезут. smile:-(
Цитата
Anastasya USA пишет:
Блин, кваса захотелось! У нас возле дома такой классный квас привозили летом 2012ого. Мы каждый день покупали двушку-трешку.
А прошлым летом у них же такое Г... привезли, мы и не брали. Надеюсь в этом году вкусный привезут.

Вот и я о чём!!!!! smile:-) smile*thumbs_up*
Цитата
Елизавета Чернышева пишет:
Цитата
Medison пишет:

фух -чай допил и наконец осили -последние семь страниц, которые я спал. -Ну что -Хеве найс дей! уважаемые форумчане - В Чикаго сегодня с утра , дикий туман. Да кстати тут затмение, солнечное вроде было -по типу редкое - 15 раз в тыщу лет такое бывает - говорят нужно желания свои загадывать. Какоето сильное магическое затмение- - Смем -хорошего времени, Все на первомай - ресуем плакаы и начинаем по тиху надувать шарики-1 мая День всех трудящихся Форумчан.




Мы тоже хотим в Чикаго ехать. Осталось осталось дело за малым выиграть. Мы в Алматы можем только 2 го числа узнать. ОЧЕНЬ надеюсь, что выиграли!

Я тоже грежу о Чикаго....... smile[:-} Эх............................
Всем привет!
В алмате узнаем 1 мая в 22:00 или 2 мая утром ?
Sholpa, 1 мая, в 22:00
Цитата
Petrov пишет:
Цитата
Medison пишет:

окупацию крыма?




Американской пропаганды наслушались?


А может просто реальную картину видит? Может пропаганды наслушался тот кому бендеровцы везде мерещатся?
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Всем привет! Вроде времени до проверки результатов осталось совсем чуть чуть, но с другой стороны..... еще сегодня целый день впереди и завтра почти целые сутки ждать. А я уже подготовилась морально, не выиграем, так хоть гульнем)))
Цитата
Gabriella пишет:
не выиграем, так хоть гульнем)))


Для гулянья нужно приготовить 2 разных комплекта спиртного.На Ваш вкус,конечно,но основные "градусы" всё-таки порекомендую. Итак - если выигрыш,значит пить надо спиртное не более 9-10% (потому что беречь здоровье необходимо - в Америке выход с похмелья обойдется в круглейшую сумму), ну а если проигрыш - тогда уж конечно от 40 до 70%.
Цитата
Shaytan пишет:
А может просто реальную картину видит?


Нет,нет. Не реальную,а искаженную кривым зеркалом американской пропаганды.Поверьте на слово. Объяснять думаю бесполезно.Если очевидное извращается до неузнаваемости - это значит что люди так вживаются в "двойные стандарты",что для них белое становится чёрным и наоборот.Но конечно выигравшие в ГК (и стремящиеся туда) уже фактически "любят" "новую родину".И не надо осуждать за это.Рыба - где глубже,человек - где лучше.Вопрос - лучше ли?
Цитата
Shaytan пишет:
Цитата
Petrov пишет:

Цитата
Medison пишет:



окупацию крыма?








Американской пропаганды наслушались?




А может просто реальную картину видит? Может пропаганды наслушался тот кому бендеровцы везде мерещатся?

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Anastasya USA пишет:
Ну что? Финишная прямая?


Для кого "финишная прямая",а для кого и "стартовая позиция" smile*bye*
Цитата
Petrov пишет:
Цитата
Gabriella пишет:

не выиграем, так хоть гульнем)))




Для гулянья нужно приготовить 2 разных комплекта спиртного.На Ваш вкус,конечно,но основные "градусы" всё-таки порекомендую. Итак - если выигрыш,значит пить надо спиртное не более 9-10% (потому что беречь здоровье необходимо - в Америке выход с похмелья обойдется в круглейшую сумму), ну а если проигрыш - тогда уж конечно от 40 до 70%.

Мне при любом раскладе пить нельщя много, детки маленькие)), так что и в том и в этом случае немного многоградусного, для настроеньийа не повредит))) а вы из Казахстана? Какие планы в обоях случаях на первомай?
Цитата
Petrov пишет:
Для кого "финишная прямая",а для кого и "стартовая позиция" smile*bye*

финишная прямая перед результатами. Так что не знаю у кого тут стартовая позиция. smile*dont_know*
Цитата
Medison пишет:
симпатичными событиями вы называете- окупацию крыма?

smile:-D
Ох, такие эмоциональные ответы, переживания. Если нас всех вместе собрать, то какой-нибудь электорстанции можно дать отдохнуть на пару часов, мы сами подзарядим что надо. smile:) Совсем чуть-чуть и все успокоятся. А мы решили продлить неведение, пригласили знакомую, она тоже заполняла анкету, на 2 мая, чтобы всем вместе или радоваться или плакать, но полюбому smile*beer*
VashaNatasha,
я тоже 2ого мая проверять буду.
Цитата
Petrov пишет:
Нет,нет. Не реальную,а искаженную кривым зеркалом американской пропаганды.Поверьте на слово.


Мне всегда нравились такие заявления. Особенно когда спорят за Украину те, кто тут даже не живёт. По поводу бандеровцев и Донбасс, который "кормит всю Украину" - садимся На поезд и едем на западную Украину, потом на восточную и сравниваем. И выбираем, в каком направления идти. Как
Я тоже хочу оттянуть этот момент, но не знаю хватит ли терпения!)
Цитата
Anastasya USA пишет:
Цитата
ilat1975 пишет:

Ну что до кипеша осталось совсем немного, заготавливайте дамы и господа валидол валерьнку и водовку конечно !!!!! smile:-D smile:-D smile:-D


Мы с мужем водовку не пьем, но ликерчик я заготовила))) А муж пивас.


Вот почему в русского человека сразу пить надо по поводу и без?
Неужели нельзя научиться радоваться и без градуса?
о себе, просто сам недавно перестал пить пиво:))) спортом занялся, пузяку убрал ну и сыну стал не отцом, а примером smile*jokingly*
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
Я немного по Троллю



Мне сегодня позвонили на счет работы,

предлагают работу в Москве,

график работы: 5ти дневка,

офис: между Третьяковкой и Болотной площадью(я не сильно разбираюсь в районах Москвы)

Позиция: Главный технолог

ЗП - 200000 рублей тут я был в шоке:)(аренда квартиры за свой счет)

Сразу забыл про Лотерею Грин карты

Что думаете?? соглашаться??



и зачем тебе ГК?
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 271 След.