« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Alica пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

Цитата
Alica пишет:



Попытаемся прорваться. Я-то уже в Америке (по рабочей визе), и от того, выиграет ли мой ребенок грин карту, зависит, остаюсь я здесь или нет. Потому как, если он выиграет, то я без вариантов должна остаться, чтоб помочь ему здесь обустроиться на первых порах. А если не судьба, то очень хочется вернуться домой, к семье, потому что ни мой муж, ни младший сын категорически не хотят жить в Америке - им-то, как членам моей семьи, остаться здесь очень легко. А вот старшему очень нравится здесь все, но он уже слишком взрослый, чтоб считаться моей семьей по американским законам. Вот такая ирония - кому-то хочется сюда попасть, но возможности нет; а для тех, кому вроде бы и не очень надо, само собой получается.




Не переживайте Алиса, просто кто то должен прийти к компромиссу в Вашей семье, я считаю в данный момент Ваш муж.




Спасибо. К сожалению, вариант с мужем не проходит - он пробовал жить здесь и не смог. Но если вдруг сыну повезет в лотерее, надеюсь, муж подождет меня пару лет

Буду за Вас переживать, надеюсь что в скором времени все будет ОК smile:-)
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

IrynaG я прошу вас следующий раз по скромнее обращаться со смайликами в мой адрес!




я использую все предлагаемые здесь смайлики по своему усмотрению.

Без комментариев !!!! Все ясно!
мирсад в 9 утра 1 мая?
[QUOTE]Alica пишет:
[QUOTE]emenov2007 пишет:

[QUOTE]Alica пишет:



Попытаемся прорваться. Я-то уже в Америке (по рабочей визе), и от того, выиграет ли мой ребенок грин карту, зависит, остаюсь я здесь или нет. Потому как, если он выиграет, то я без вариантов должна остаться, чтоб помочь ему здесь обустроиться на первых порах. А если не судьба, то очень хочется вернуться домой, к семье, потому что ни мой муж, ни младший сын категорически не хотят жить в Америке - им-то, как членам моей семьи, остаться здесь очень легко. А вот старшему очень нравится здесь все, но он уже слишком взрослый, чтоб считаться моей семьей по американским законам. Вот такая ирония - кому-то хочется сюда попасть, но возможности нет; а для тех, кому вроде бы и не очень надо, само собой получается.







А по какому типу визы вы там?. И по какому типу работы? и Как давно вы уже в США[/QUOTE]



Виза H1/B - рабочая. Я биолог, работаю в биотехнологической компании, в Калифорнии. Ехала вроде ненадолго, а застряла уже на 4 года. Это моя вторая работа в США. Первый раз работала в 2002-2003 годах в Cleveland Clinic, штат Огайо.[/QUOTE]

Я в этом штате тоже работал.
smile*dance* smile*dance* smile*dance*
12 дней Dear All!!!! Время летит! Я к вам присоединялась когда было 27 дней (!), а теперь уже БАТС и 12! Всем удачи еще раз!! Держим позитивную волну! Я за вас всех держу кулачки!!! Искренне порадуюсь за выигрыш!!!! smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
emenov2007 пишет:
Я в этом штате тоже работал.


В Огайо или в Калифорнии?
Изменено: Alica - 18.04.2012 20:21:09
Цитата
Мирсад пишет:
Буду за Вас переживать, надеюсь что в скором времени все будет ОК


Спасибо! smile:-)
Изменено: Alica - 18.04.2012 20:21:55
Привет всем участникам!
Удачи и конечно же исполнения желаний!
Я и моя семья тоже ждем 1 мая......
Цитата
JaeMin пишет:
Привет всем участникам! Удачи и конечно же исполнения желаний! Я и моя семья тоже ждем 1 мая......


Присоединяйтесь тогда к нам! smile*thumbs_up*
УДАЧИ вам и ВЭЛКОМ! smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
[QUOTE]Alica пишет:
[QUOTE]emenov2007 пишет:

[QUOTE]Alica пишет:



[QUOTE]emenov2007 пишет:



[QUOTE]Alica пишет:



Попытаемся прорваться. Я-то уже в Америке (по рабочей визе), и от того, выиграет ли мой ребенок грин карту, зависит, остаюсь я здесь или нет. Потому как, если он выиграет, то я без вариантов должна остаться, чтоб помочь ему здесь обустроиться на первых порах. А если не судьба, то очень хочется вернуться домой, к семье, потому что ни мой муж, ни младший сын категорически не хотят жить в Америке - им-то, как членам моей семьи, остаться здесь очень легко. А вот старшему очень нравится здесь все, но он уже слишком взрослый, чтоб считаться моей семьей по американским законам. Вот такая ирония - кому-то хочется сюда попасть, но возможности нет; а для тех, кому вроде бы и не очень надо, само собой получается.



А по какому типу визы вы там?. И по какому типу работы? и Как давно вы уже в США[/QUOTE]



Виза H1/B - рабочая. Я биолог, работаю в биотехнологической компании, в Калифорнии. Ехала вроде ненадолго, а застряла уже на 4 года. Это моя вторая работа в США. Первый раз работала в 2002-2003 годах в Cleveland Clinic, штат Огайо.[/QUOTE]



Я в этом штате тоже работал.[/QUOTE]



В Огайо или в Калифорнии?[/QUOTE]

Огайо!!!
/community/forum/forum12/topic2148/
жыве беларусь!
Я оказывается лучшый форумчанин, так как вообше никого не цитирую))
Мысл ограничено кругозором думающего
12 дней 7 часов 41 минута ИСТИНА [B]ГДЕ ТО РЯДОМ [/B]
Изменено: vovika - 18.04.2012 16:39:53
Цитата
vovika пишет:
12 дней 7 часов 41 минута ИСТИНА ГДЕ ТО РЯДОМ

smile:-D
Цитата
vovika пишет:
12 дней 7 часов 41 минута

smile:-D жесть я до Евро дни только считаю
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
[QUOTE]Umido4ka пишет:
Мирсад,

на ошибках учатся)) значит в след год идеально заполню анкету)) мой друг (адресс которого я написала, при заполнении анкеты и который уже 4 года живет в штатах с семьей, уехали по грин карт) всегда помогал мне с заполнением анкеты. И сказал, что туда я могу написать любой адресс, это для того чтобы коверты доставили, необязательно писать свой, сказал он, тем более знаешь как почта работает, вдруг не дойдет, добавил он. Или при заполнении анкеты нельзя писать американский адресс?????? ))) каким боком это грубая ошибка еси все теперь через интернет, ну напишу сопроводительное письмо обьясню с ситуейшен. И про образование прочла, если указывать ниже то это не страшно, а вот если указывать выше чем есть это уже серьезная ошибка. Отчество обсуждалось)) в общем я не парьюс, на то и опыт)) в след году напишу свой адресс.
Я имел в виду образование Умида smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
Alica пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

Цитата
Umido4ka пишет:



я тут проверила с кентукки разница в 9 часов. а во сколько именно публикуются ответы на офф сайте? в 00:00? если так то да я тоже тогда могу с утра проверить))




Постойте, разве в Кентукки и в Нью Йорке, разное время??? Я думал в США единое время. Между Узбекистаном и США 9 часов. Это же не как Россия, огромная страна, во Владивостоке одно, а в Калининграде другое.




В Штатах 5 часовых поясов, но штат Нью-Йорк и Кентукки находятся в одном часовом поясе, и, соответственно, время там одинаковое. Можно посмотреть время в разных часовых поясах здесь http://www.timeanddate.com/time/map/

Спасибо большое за ссылку smile*rose*
Цитата
AIDA пишет:
мирсад в 9 утра 1 мая?

Да smile:-) smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
JaeMin пишет:
Привет всем участникам!

Удачи и конечно же исполнения желаний!

Я и моя семья тоже ждем 1 мая......
smile:-) smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 368 След.