« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
IrynaG. пишет:
когда это было?


ну да, Гугла тогда не было)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* за победу
Что пьём Шампанское:-)
Цитата
yunskaya пишет:
Что пьём Шампанское:-)


ага. из пивных бокалов.
Хорошо что не с горла:-),не рановато ли за победу:-)
я с вами- ЗА ПОБЕДУ
Ну, да, как в кино. За НАШУ победу !!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
yunskaya пишет:
Хорошо что не с горла:-),не рановато ли за победу:-)

главное НАСТРОЙ
kcenya,
Ну тогда...кто не с нами тот против нас...настрой так сказать боевой!
Цитата
yunskaya пишет:
kcenya,

Ну тогда...кто не с нами тот против нас...настрой так сказать боевой!

да smile:-D
Цитата
olgana18 пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

Цитата
olgana18 пишет:

Спасибо! А Вы куда поедите?


Я не понял вы уже выиграли ?????




Мирсад ну что же вы? знаете что нужно чтобы ваша мечта сбылась? Если вы у себя в голове выграете то Вы и на самом деле все выграете! И планировать нужно! И продумывать все нужно! Тогда удача уже не сможет Вам сопротивляться!

Я очень надеюсь на то что все Ваши слова окажутся правильными !!! smile:-)
Цитата
olgana18 пишет:
Я вообще буду проверять результат 9 мая!!!

Чтоооооо smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
типа день победы да
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Цитата
Alica пишет:

В том-то и дело, что опять надо что-то говорить (типа Б), а если хочется просто удалить и ничего больше не говорить? Чтоб и следов не осталось от этого сообщения.


Я так поняла, что вы хотели удалить свое первое сообщение из-за вашего первоначального ника (были видны фамилия и имя)? Сообщение я удалила. Не знаю, на каких форумах вы видели, чтобы сообщения можно было удалять, но я такой подход не разделяю. Представьте, кто-то оставил сообщение, после этого его раз 10 процитировали и обсудили, а потом автор первого поста взял его и удалил. Спрашивается, а для кого сообщения, оставленные ниже? От этого в теме получится хаос. Удалить сообщение у нас на форуме может только модератор, а пользователь может только его редактировать. Есть такие нехорошие форумчане (хорошо, что их единицы), которые злоупотребляют редактированием своих сообщений, а именно изменяют суть изложенного или оставляют один смайлик уже после того, как были сделаны комментарии. Некрасиво поступают, мягко сказано.


Спасибо за помощь! Я хорошо понимаю, как нехорошо удалять сообщения, на которые уже написаны комменты. Но в данном случае я хотела удалить свое сообщение НЕМЕДЛЕННО, как только увидела, что, несмотря на запрет показывать имя, вместо логина повилось полное имя. Ещё раз - спасибо!
Добрый вечер всем! Немного с опозданием (из-за неразберихи с никами-логинами-именами) хочу присоединиться к ожидающим заветной даты. Правда, играю в лотерею не я, а мой сын, но я переживаю за него не меньше, чем он сам.
такая уж материнская доля.
Прорвемся.
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
Татьяна пишет:

я даже анкету сохранила, потому что нельзя, чтобы данные были разные, если выиграешь.




согласна. у меня тока в графе образование... я вообще не сохраняла анкету и не помню как я его заполняла. Вписала в адресс адресс друга который в Америке (ну чтобы коверт уж наверняка дошел если что, не следила за лотареей и не знала что уже конверты не отсылают), образование либо выбрала Бакалавр, либо ниже чем есть. Но по моему это не такие уж и грубые ошибки!) а вы как думаете форумчане?

Это грубая ошибка Умида!!!! smile*stop*
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
Я не азартный игрок. Действую логикой. Из 100 тиш победителей примерно 40% это те кто первый раз участвовал. Это одно, а то что обшый шанс выигрыша примерно 2% это другое. Я участвую первый раз.

Правильно, я согласен!!! smile:-)
Если мама в группе поддержки,вашему сыну должно повезти!Удачи Вам!
Цитата
vovika пишет:
13 дней 4 часа и 58 минут ДООООООО






Красавчик +1 HAS NOT BEEN SELECTED
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 368 След.