« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Да, я самая.

а где можно еще ваши фотки посмотреть?

Для любопытных есть одна фотка на форуме ссылка. С соцсетями я не дружу. smile*pardon*
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Для любопытных есть одна фоткана форумессылка. С соцсетями я не дружу.


уау.. ваша авка крупным планом)) супер! Я помню еще 2 года назад сюда попадала но не регилась, и тогда увидев вашу авку заинтересовалась "это ли ваша фотка" и вот получила ответ на вопрос 2 летней давности, классная фотка)) вы такая худенькая.. видно по руке) жалко что в соц сетях вас нету. Я нашла в одноклассниках Валерия Суряева, но он меня не добавил)) профиль закрыт, думала вы у него есть в коллегах... а вообще интересно находить форумчан в одноклассниках и других соц сетях))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
- Ало МЧС?
- Да
- Вытащите меня отсюда
- А Вы где?
- В однакласиках.
Мысл ограничено кругозором думающего
что же вы так... героев надо знать в лицо!) общайтесь с нами тут, вы тоже наверное ждете 1-е мая! [/QUOTE]

Героев :D. я в лотерее решил участвовать только этой зимой, так что мне ждать пока нечего=((((...а так хочется... А может это и к лучшему=)
Для тех кто ждёт 1-го мая это к лучшему
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
а вообще интересно находить форумчан в одноклассниках и других соц сетях))


http://vk.com/robertgibson - если интересно=)
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
Для тех кто ждёт 1-го мая это к лучшему


точно точно... одним ожидающим меньше
И шансов на одного больше. Вот Вы меня обрадовали
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
AIDA пишет:
Ruslan Tatarsky,


А никто молчунам палец в рот не сует. а насчет болтунов я бы промалчала не стоить свою мнение насвет выводить да бы чтоб себя умней покахать. Нам никто не запрещал как вы говорите болтат. Вот мы и болтаем. А кто хочет молчат выше написала.


Аида, мне кажется Руслан не хотел Вас оскорбить. "Болтуны и болтушки" было сказано не в злобном ключе=) В конце концов, если никто ничего писать не будет, то читать будет нечего на форуме! Так что "болтун тут звучит гордо!!!smile=)
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
И шансов на одного больше. Вот Вы меня обрадовали

Я рад=)
m.facebook.com/boboxon
если интересно
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
Umido4ka пишет:
вы такая худенькая.. видно по руке)

? рука как рука smile*pardon*
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Не рука палцы видны на фото
Мысл ограничено кругозором думающего
но и изгиб руки виден!)))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
AIDA пишет:
Ruslan Tatarsky,


А никто молчунам палец в рот не сует. а насчет болтунов я бы промалчала не стоить свою мнение насвет выводить да бы чтоб себя умней покахать. Нам никто не запрещал как вы говорите болтат. Вот мы и болтаем. А кто хочет молчат выше написала.

П.с. Ждемс мая.


Я наверное выразился нитак. Я без негатива и стеба написал от души, т.к. сам поболтать горазд, когда время есть. Мы с Ташкента все такие))) Здесь очень редко пишу, т.к. времени очень много занимает быть "на связи". Кто обиделся, приношу извинения.
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
Все любят, себя умнее показать))


Ну вот, один высказался, второй поддержал. smile*cry* smile*cry* smile*cry* А я крайний. smile:-( Обо мне так говорили последний раз в школе smile*wall*
Руслан я пошутил над тем ка АИДА написала "покаХат" и написал "пока@ат" ну сами понимаете пришлос редактироват.
Мысл ограничено кругозором думающего
да, на такие темы лучше не шутить smile:-D
Болтать вредно только для языка, есть опасност прикусит.
Мысл ограничено кругозором думающего
всяка бывает
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 368 След.