« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Представим что мы выиграли,какие наши первые действия?оповещаем родственников,друзей?опракидываем пару стаканчиков чая или пьём валерьяночки?отписываемся на форуме,ну и т.д и т.п:-)
Цитата
yunskaya пишет:
olgana18,
И на какой штат,город выпал выбор.У меня пока только Нью-Йорк,а там пока адаптируемся посмотрим,хотелось бы жить в L.A.,


Изначально тоже хотела в Нью -Йорк, но начитавшись всяких отзывов захотела в Орландо (Флорида), все его так расхваливают что аж самой захотелсь!! Но думаю на деле что первый раз придеться поехать туда где откликнуться знакомые. Поддержка на первых порах важнее всего.
Я с Ташкента!
Цитата
yunskaya пишет:
Представим что мы выиграли,какие наши первые действия?оповещаем родственников,друзей?опракидываем пару стаканчиков чая или пьём валерьяночки?отписываемся на форуме,ну и т.д и т.п:-)


Бегаю по квартире и ору smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Я выграла!!!!!
Я с Ташкента!
Цитата
olgana18 пишет:
Цитата
yunskaya пишет:
olgana18,
И на какой штат,город выпал выбор.У меня пока только Нью-Йорк,а там пока адаптируемся посмотрим,хотелось бы жить в L.A.,


Изначально тоже хотела в Нью -Йорк, но начитавшись всяких отзывов захотела в Орландо (Флорида), все его так расхваливают что аж самой захотелсь!! Но думаю на деле что первый раз придеться поехать туда где откликнуться знакомые. Поддержка на первых порах важнее всего.

это самое верное решение, мы друзья всегда рады помочь.
Спасибо! А Вы куда поедите?
Я с Ташкента!
я не знаю свой настрой то ли 50 на 50

Покажет время.
Цитата
yunskaya пишет:
Представим что мы выиграли,какие наши первые действия?оповещаем родственников,друзей?опракидываем пару стаканчиков чая или пьём валерьяночки?отписываемся на форуме,ну и т.д и т.п:-)


сначала радостные прыжки до потолка, потом оповещение друзей/родственников, а потом конечно же !ФОРУМ! (ни дня без него=)
Цитата
Ledi Gamelton пишет:
Цитата
Umido4ka пишет:





Dear all!



Я очень полюбила ваши сообщения и вас за все это время, искренне желаю еще раз всем удачи, ведь осталось всего 2 недели (с хвостиком)!!!!!!! Настроемся на успех!!!





p.s. Кстати у меня родилась племянница в пятницу 13-го!!!))) может это знак? Dv Lottery 2013 как никак!




ООО!!! поздравляю от всей души!!! пусть малышка растёт здоровой и счастливой!!! думаю, это точно хороший знак

Присоединяюсь smile:-)
Цитата
olgana18 пишет:
Спасибо! А Вы куда поедите?

Я не понял вы уже выиграли ?????
Цитата
Rob Gibson пишет:
Цитата
yunskaya пишет:

Представим что мы выиграли,какие наши первые действия?оповещаем родственников,друзей?опракидываем пару стаканчиков чая или пьём валерьяночки?отписываемся на форуме,ну и т.д и т.п:-)




сначала радостные прыжки до потолка, потом оповещение друзей/родственников, а потом конечно же !ФОРУМ! (ни дня без него=)

Ребята, вы еще не выиграли а уже строите планы, это не правильно, приведу пословицу если не хочешь рассмешить Бога, не строй планы, или же наоборот если хочешь рассмешить Бога , строй планы.
После того как выиграете мне кажется не надо всем говорить что ты Выиграл до такого как у тебя уже будет билет на самолет, ребята СГЛАЗИТЕ , есть хороший глаз и плохой, но они действуют ОДИНАКОВО . После того когда у вас будет билет на самолет тогда уже пишите, оставляйте свои комменты здесь. Я приведу вам 2 примера, первый пример когда я выиграл, я всем говорил всем всем всем, что случилось сглазил, мой номер был хороший, 20516, в прошлом году мой братишка выиграл , номер 17333, я сказал себе, ну все теперь ничего не случиться , это очень хороший номер, ниже даже 20000 тысяч. Мой брателла сказал никому не говори, а я как радостный человек хотел поделится новостью, но всем говорил, НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ, НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК КАК ТИПА, "Совершенно секретно но копия на базаре" smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall*
ВЫ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ НАРОД?????????????????????????????????????????? smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos*
И что случилось в итоге ПРОВАЛ DV-2012, такого никогда не было народддддддддд smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
Кто не согласен не смею учить и давать советы, просто я высказал свое мнение!!!!!!!
Мирсад,
, не поверишь, но у меня такая же проблема - части запланированных дел не удается быть осуществленной из за каких-нибудь неожиданных обстоятельств. Но тут просто не реально просто так взять выиграть, в тихушечку пройти собеседование, и так же тихо улететь... Это слишком серьезный шаг, чтоб его как-то не планировать. . .к тому же строить планы, и рассказывать на каждом шагу что ты улетишь в Америку - разные вещи, Мирсад, ты же меня понял=)
тоже согласно с вышеуказанным.
о пословице. Если хочешь рассмешить бога , то расскажи ему о своих планах.
Цитата
AIDA пишет:
о пословице. Если хочешь рассмешить бога , то расскажи ему о своих планах.


да-да! именно так там и было=)
Цитата
Rob Gibson пишет:
Мирсад,

, не поверишь, но у меня такая же проблема - части запланированных дел не удается быть осуществленной из за каких-нибудь неожиданных обстоятельств. Но тут просто не реально просто так взять выиграть, в тихушечку пройти собеседование, и так же тихо улететь... Это слишком серьезный шаг, чтоб его как-то не планировать. . .к тому же строить планы, и рассказывать на каждом шагу что ты улетишь в Америку - разные вещи, Мирсад, ты же меня понял=)

Я понял конечно smile:-)
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
Rob Gibson пишет:

Мирсад,



, не поверишь, но у меня такая же проблема - части запланированных дел не удается быть осуществленной из за каких-нибудь неожиданных обстоятельств. Но тут просто не реально просто так взять выиграть, в тихушечку пройти собеседование, и так же тихо улететь... Это слишком серьезный шаг, чтоб его как-то не планировать. . .к тому же строить планы, и рассказывать на каждом шагу что ты улетишь в Америку - разные вещи, Мирсад, ты же меня понял=)


Я понял конечно


Вот и подружились smile=)
Вот и подружились [/QUOTE]
smile*beer*
Цитата
vovika пишет:
Цитата
Sonia Ккккккк пишет:

У меня трое детей, муж к лотереи скептически относится, хотя я его уговорила играть, старшей моей дочке 12, и вообще с тремя детьми, пройдем ли мы интервью (при выигрише ) ? увидев многодетную семью посол





Да правда, гqлавное здоровья, будет здоровье будет все! Этого и всего желаю всем, дай бог чтоб у нас все получилось


у меня есть знакомые, 5 детей муж и жена и прошли интервью за 3 минуты

если вы будите играть по адельности у вас одна анкета и у мужа одна



то ваши шансы удваиваются



а насчет интервью пройдете главное здоровье
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
Sonia Ккккккк пишет:

Всем привет! Тоже решили играть и подали заявку, теперь вот ждем, первый раз играем, Всем желаю удачи! Дай бог !


Думаю Вам повезет




Оч. Надеюсь
Дай Бог пусть всем повезёт!А насчёт поговорки"если хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах"моя любимая!!!Моё сообщение было как некий разряд в ожидании 1го мая:-).Я тоже буду прыгать до потолка и сообщу своим близким!!!(голышом не побегу,:-)как многие обещали на этом сайте:-)),и на форуме обязательно отпишусь...не смогу эмоции сдержать!:-o
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 368 След.