« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
осталось чуть чуть
Цитата
yunskaya пишет:
Рада видеть Умидочка вас!


это очень даже взаимно!) smile:-*

Цитата
Ledi Gamelton пишет:
ООО!!! поздравляю от всей души!!! пусть малышка растёт здоровой и счастливой!!! smileO:-) думаю, это точно хороший знак smile;-)

Цитата
Мирсад пишет:
Присоединяюсь smile:-)


Я тоже так думаю))) мы ее еще в конце марта ждали, а она БАТС и появилась на свет именно в пятницу тринадцатого))) когда в роддом приехали, уже начались схватки... сегодня я ее увижу)) ведь выписывают!))) УРААА!)))
Мирсад спасибо smile:-*

Цитата
Мирсад пишет:
Ребята, вы еще не выиграли а уже строите планы, это не правильно, приведу пословицу если не хочешь рассмешить Бога, не строй планы, или же наоборот если хочешь рассмешить Бога , строй планы. После того как выиграете мне кажется не надо всем говорить что ты Выиграл до такого как у тебя уже будет билет на самолет, ребята СГЛАЗИТЕ , есть хороший глаз и плохой, но они действуют ОДИНАКОВО


Оййй как мне это знакомо! Действительно, надо сказать только близким, ну и тут на форуме обязательно отписаться, семья + близкие друзья = идеальный вариант))) как же я знакомо с плохим сглазем, он на меня действует просто мгновенно!
Поэтому некоторым "любимым родственникам" скажу когда уже пройду интервью. Интервью ведь тоже очень трудно пройти...в общем минимализм распространения приветствуется я так думаю smile;) smile*thumbs_up*

и еще раз, осталось 14 дней!!! ВСЕМ УДАЧИ Dear All!!! smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Alica пишет:
smile:-)


Добро пожаловать! Вы тоже ждете 1-е мая? smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Добрый день. Наверное, мой вопрос больше к редактору - как здесь можно удалить свое сообщение???
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
Alica пишет:
smile:-)

Добро пожаловать! Вы тоже ждете 1-е мая?

Да здесь все ждут этого заветного дня smile:-X smile:-X smile:-X
Лично я так часто форум читаю, что мне тут все уже как близкие друзья, хоть меня и врядли кто-то тут знает, так как пишу я мало:)
Цитата
Rob Gibson пишет:
Лично я так часто форум читаю, что мне тут все уже как близкие друзья, хоть меня и врядли кто-то тут знает, так как пишу я мало:)
same thing Rob... На форуме также есть молчуны, а есть настоящие болтуны и болтушки)))
Цитата
Alica пишет:
Добрый день. Наверное, мой вопрос больше к редактору - как здесь можно удалить свое сообщение???
Внизу есть кнопочка "Изменить" рядом с "Цитировать".
Но там можно только изменить уже написанное сообщение, а не удалить его. Или я что-то пропустила?
Цитата
Ruslan Tatarsky пишет:
same thing Rob... На форуме также есть молчуны, а есть настоящие болтуны и болтушки)))

smile:-D
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Цитата
Alica пишет:
Но там можнотолько изменить уже написанное сообщение, а не удалить его. Или я что-то пропустила?

ну да а вчем проблема то? сказал А говори Б smile:-D
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
В том-то и дело, что опять надо что-то говорить (типа Б), а если хочется просто удалить и ничего больше не говорить? Чтоб и следов не осталось от этого сообщения. Я впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда на форуме нельзя удалить свое собственное сообщение.
Хотя, наверняка, можно, только я не знаю, как smile%-)
Ruslan Tatarsky,


А никто молчунам палец в рот не сует. а насчет болтунов я бы промалчала не стоить свою мнение насвет выводить да бы чтоб себя умней покахать. Нам никто не запрещал как вы говорите болтат. Вот мы и болтаем. А кто хочет молчат выше написала.

П.с. Ждемс мая.
Все любят, себя умнее показать))
Изменено: Mr. Kamolov - 16.04.2012 12:51:44 (Показать или покахать Аида?)
Мысл ограничено кругозором думающего
показать или покакать? измените сообщение свое.
Цитата
Ruslan Tatarsky пишет:
Да здесь все ждут этого заветного дня


Давайте ждать вместе и делится эмоциями!!)))) smile*yes* smile*yes* smile*yes*

Цитата
Alica пишет:
Я впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда на форуме нельзя удалить свое собственное сообщение.


значит сидели не в тех форумах) то что вы не можете удалить сообщение говорит о том, что не по делу писать не стоит!) измените сообщение оставив его пустым и модератор может удалить. Или напишите модератору с просьбой чтобы удалили ваше сообщение)) вы наверное уже знаете модератора, ее зовуд Ирина! Очень хороший человек по моему. Часто от нее получаю сообщения с текстом "ваше сообщение перенесено". smile:-D smile:-D smile:-D Пользуясь случаем хотела спросить Ирину : "а это вы в своей авке??" smile:-[

Цитата
AIDA пишет:
Нам никто не запрещал как вы говорите болтат. Вот мы и болтаем. А кто хочет молчат выше написала.


smile*yes* smile*yes* smile*yes* вот вот я о том же, а мне писали, что есть такая примета, типа которые много флудят не выигрывают... smile;D
но я в это не верю, потому что среди победителей лотереи тут я вижу и заядлых форумчан у которых тысячи сообщений, и тех у кого меньше 50.... так чито....

Цитата
Rob Gibson пишет:
Лично я так часто форум читаю, что мне тут все уже как близкие друзья, хоть меня и врядли кто-то тут знает, так как пишу я мало:)


что же вы так... героев надо знать в лицо!) общайтесь с нами тут, вы тоже наверное ждете 1-е мая! smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Изменено: Umido4ka - 16.04.2012 13:54:02 (смайлы не там стояли)))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Alica пишет:
В том-то и дело, что опять надо что-то говорить (типа Б), а если хочется просто удалить и ничего больше не говорить? Чтоб и следов не осталось от этого сообщения. Я впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда на форуме нельзя удалить свое собственное сообщение.

Я так поняла, что вы хотели удалить свое первое сообщение из-за вашего первоначального ника (были видны фамилия и имя)? Сообщение я удалила. Не знаю, на каких форумах вы видели, чтобы сообщения можно было удалять, но я такой подход не разделяю. Представьте, кто-то оставил сообщение, после этого его раз 10 процитировали и обсудили, а потом автор первого поста взял его и удалил. Спрашивается, а для кого сообщения, оставленные ниже? От этого в теме получится хаос. Удалить сообщение у нас на форуме может только модератор, а пользователь может только его редактировать. Есть такие нехорошие форумчане (хорошо, что их единицы), которые злоупотребляют редактированием своих сообщений, а именно изменяют суть изложенного или оставляют один смайлик уже после того, как были сделаны комментарии. Некрасиво поступают, мягко сказано.
Хочу еще добавить: если кто-то действительно хочет удалить свое сообщение, которое не несет смысловую нагрузку, то отредактируйте текст, написав типа "del". Без проблем удалю!

Цитата
Umido4ka пишет:
хотела спросить Ирину : "а это вы в своей авке??"

Да, я самая. smile*yes*
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Да, я самая.


а где можно еще ваши фотки посмотреть? smile:-[ smile:-[ smile:-[
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 368 След.