« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Umido4ka пишет:
Спасибокак у вас настроение? Синдром ждания как протекает?

Настроение и синдром ожидания!!!
Полет нормальный. smile:-D
Изменено: Андрюха1 - 15.04.2012 06:13:46
Цитата
Андрюха1 пишет:
Полет нормальный. smile:-D


какой полет?) полет настроения чтоле?)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Чем ближе 1 мая, тем медленн ей протекает ожидание. smile:-)
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
Андрюха1 пишет:

Полет нормальный. smile:-D




какой полет?) полет настроения чтоле?)

Это я так в шутку smile:-)
Цитата
Андрюха1 пишет:
Это я так в шутку smile:-)


smile;-) smile;-) smile;-) Good luck with us!!!!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Umido4ka,
рад что вы снова с нами smile;-)
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
Андрюха1 пишет:

Это я так в шутку smile:-)


Good luck with us!!!!

We hope and wait!!! smile*beer*
Цитата
Umido4ka пишет:
Ledi Gamelton, вы правы, очень скоро будет ясно. а у вас какие предчувствия если не секрет?


Предчувствия самые разные....иногда кажется, ДА, МЫ ВЫЙГРАЕМ (особенно, когда вижу какие-нибудь знаки, мне кажется это положительным моментом)!!! а иногда...кажется, что нет.....

всё станет ясно 1го!!! пусть каждому повезёт, дорогие форумчане!!! smileO:-)
Кто не упускает возможностей - тот имеет все возможности преуспеть в этом мире! Джордж Элиот
Ledi Gamelton,
спасибо и вам победы!!! smile:-)
Цитата
Umido4ka пишет:
Здраствуйте ребята....



Отдельное "Извините" Анатолию.. (написала вам в ЛС тоже).



Некрасиво получилось очень. Я не поняла тонкий юмор, и настроение было плохое (семейные обст.ва), плюс пятница 13-е (юморно, но по моему действовало, прочитала ссылку Анатолия об этом дне, очень познавательно!).... в общем, надеюсь на понимание. Ведь мы все ждем этот чудный день 1-е мае... и я уже тут как то прижилась. Не люблю бросать громкие слова на ветер(( но всегда так получается, потом жалею.





Всем удачи!! Ведь остается все меньше и меньше!

Урааа Умидочка появилась smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Изменено: Мирсад - 15.04.2012 16:42:52
Цитата
Ledi Gamelton пишет:
Цитата
Umido4ka пишет:

Ledi Gamelton, вы правы, очень скоро будет ясно. а у вас какие предчувствия если не секрет?




Предчувствия самые разные....иногда кажется, ДА, МЫ ВЫЙГРАЕМ (особенно, когда вижу какие-нибудь знаки, мне кажется это положительным моментом)!!! а иногда...кажется, что нет.....



всё станет ясно 1го!!! пусть каждому повезёт, дорогие форумчане!!!

Да будет так smile*thumbs_up*
PRIVET
Цитата
Анатолий пишет:
Umido4ka, рад что вы снова с нами smile;-)


smile*beer* все будет хорошо! Искренне желаю вам удачи smile;-) smile*thumbs_up*

Цитата
Андрюха1 пишет:
We hope and wait!!! smile*beer*


энд ви вилл селебрейт аур вин, май диер френд!))) smile\m/ smileO:-)

Цитата
Ledi Gamelton пишет:
Предчувствия самые разные....иногда кажется, ДА, МЫ ВЫЙГРАЕМ (особенно, когда вижу какие-нибудь знаки, мне кажется это положительным моментом)!!! а иногда...кажется, что нет.....

всё станет ясно 1го!!! пусть каждому повезёт, дорогие форумчане!!! smileO:-)


Болеем вместе, надеюсь вы выиграете!!! Удачи! smile*dance* smile*dance* smile*dance*

Цитата
Мирсад пишет:
Урааа Умидочка появилось smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*


smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-*

Цитата
sunnat2011 пишет:
PRIVET


приветики! Вы тоже играете и ждете результатов? Удачи вам! smile*rose*

Dear all!
Я очень полюбила ваши сообщения и вас за все это время, искренне желаю еще раз всем удачи, ведь осталось всего 2 недели (с хвостиком)!!!!!!! Настроемся на успех!!! smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*

p.s. Кстати у меня родилась племянница в пятницу 13-го!!!))) может это знак? smile:-[ Dv Lottery 2013 как никак! smile*hi*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
энд ви вилл селебрейт аур вин, май диер френд!)))

smile*ok* smile:-)
Цитата
Андрюха1 пишет:
smile*ok* smile:-)


smileO:-) smile:-*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
smile*thumbs_up* smile*rose*
Изменено: Андрюха1 - 15.04.2012 10:16:43
Добрый день,со светлым праздником с Пасхой вас!Рада видеть Умидочка вас!Как настрой на победу форумчане?
Цитата
yunskaya пишет:
Добрый день,со светлым праздником с Пасхой вас!Рада видеть Умидочка вас!Как настрой на победу форумчане?

Спасибо!!! И вас с праздником!!! Настрой супер, в победе уверена, уже начала искать город в котром хотела бы жить! smile*dance* У нас все получиться!!!
Я с Ташкента!
Цитата
Umido4ka пишет:


Dear all!

Я очень полюбила ваши сообщения и вас за все это время, искренне желаю еще раз всем удачи, ведь осталось всего 2 недели (с хвостиком)!!!!!!! Настроемся на успех!!!


p.s. Кстати у меня родилась племянница в пятницу 13-го!!!))) может это знак? Dv Lottery 2013 как никак!


ООО!!! поздравляю от всей души!!! пусть малышка растёт здоровой и счастливой!!! smileO:-) думаю, это точно хороший знак smile;-)
Кто не упускает возможностей - тот имеет все возможности преуспеть в этом мире! Джордж Элиот
olgana18,
И на какой штат,город выпал выбор.У меня пока только Нью-Йорк,а там пока адаптируемся посмотрим,хотелось бы жить в L.A.,smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 368 След.