« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Furiosa пишет:


Да о чем вы говорите.... тут дети недавно заживо горели, вышли покричали и забыли, когда надо было всей страной подняться и гнать в шею никчемное правительство. А уж за другой народ постоять...об этом и речи нет. Эту систему не сломить, поэтому такое количество желающих свалить.

Причем здесь правительство, проблема в том что обыдлилось население из-за бедных 90-х и первой половины 2000 во всех странах бывшего совка, сторожа закрывают кинотеатры во время просмотра, чтобы без билетов не зашли, раз вы такие умные то почему соазу этот вопрос не подняли!! а правительство тут причем? Почему раньше об этом не говорили? Знали ведь что двери закрывают и до этого, а закрывают по приказу частника собственника который тоже быдло только богатое быдло..
причем тут правительство?? Наивные люди всегда будут искать виноватых в далеке а не под носом и тем более в себе! Худшее у вашей страны еще впереди, когда вернется эпрха беспредела олигархов-феодалов как при ельцине и зп упадет до 50-80 долларов...
Изменено: Seal - 11.05.2018 23:51:47
У меня сегодня другая печалька smile*cry*
Подружка американская в четверг улетает на родину нынешнюю после 5 месяцев пребывания здесь. Сегодня виделись последний раз в этом году, наверно.
Очень хочет, чтоб я выиграла гринку. Ну, хотя бы приехала в гости в след.году.
Грустно так smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
maximenko73 пишет:
*Chayka*,

За политику меня гнобят, приставал с любовью - рылом не вышел. С алкашами дружбу завести? Здесь их хватает и рожа в этом деле на скорость не влияет.

smile:-D smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Seal,
М-да... Вьюноша, больше читайте, пишите меньше. Глядишь, увяжете когда-нибудь сторожа с правительством. Дурдом. Выездная сессия...
Цитата
maximenko73 пишет:
Elvi,

Удовлетворяю! Любопытство, конечно... Прижимистость не мой конёк, а вот скверный характер имеется, что не мешает мне оставаться умным, благородным в виду исключительной скромности и природного чувства такта. Супруга от меня без ума, невзирая на красоту и молодость. Дети обожают отца, особенно в день получки. Извините, что разрушил Вашу картину мира своими несомненными достоинствами. Аминь!

Вы совершенно не разрушили мою картину мира. Спасибо вам за откровенность и исключительность, скажу вам больше, не сомневаюсь, что вы можете даже и выиграть гринку по закону подлости! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Orlando пишет:
Это огромная боль, я вас прекрасно понимаю. И лекарства нет от нее, если только человек может признать, что так нельзя, то еще действует как обезболивающее. А когда "а я, а мы не при чем" то уж...


Orlando, так разве кто-то не признает, что так нельзя? Мне кажется, что ни один здравомыслящий человек не будет поддерживать какие-либо военные действия.
Другой вопрос, что всех скопом назвали убийцами. А большинство из здесь обитающих не поддерживает нынюшнюю власть. Что ещё можно сделать? Митинги, которые ни к чему не приведут, а останутся только как ощущение, что хоть что-то сделали для успокоения совести? Или революцию в стане нужно проводить? А есть ли кто-то, кто готов к этой революции? А есть ли кто-то на кого можно поменять существующую власть? Я не знаю. Я в первую очередь хочу, чтобы моя семья была жива и здорова. И это нормальное желание, за которое мне не стыдно.
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Ребята, как я ранее писала, эти дни энергетически напряженные считаются, люди взбудараженые и агрессивные становятся, не ведитесь на провокации...хотя я вам не указ! Всем спокойного ожидания. ..


А я вот не могу понять что это на всех форумах прям всплеск эмоций по любому поводу и без .

Ещё и на работе сегодня все шпаги скрещивают )))

Критические дни 11,12,13,и немного 14 smile*pardon* , так считается, потому что уран планета революций переходит 15 числа в другой знак. Но это конечно для тех, кто не считает астрологию шарлатанством smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Матерь божья!..
maximenko73,
Раз уж мы с вами подружились smile:-D smile:-D smile:-D, удовлетворите еще пожалуйста мое женское любопытство, а какого знака зодиака жена будет? Заранее благодарю. ..
Изменено: Elvi - 12.05.2018 00:26:40
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:


Критические дни 11,12,13,и немного 14 , так считается, потому что уран планета революций переходит 15 числа в другой знак. Но это конечно для тех, кто не считает астрологию шарлатанством

Скорей завидую тем кто в этом разбирается , так как я полный профан в этом деле . Хотя очень поддатлива на все это планетарное диктаторство smile:) весы smile;)
Форумчане!

Прекращайте поднимать тему политики на форуме посвященном лотерее Green Card!!!
Цитата
Ивановна пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

А вообще, всем привет! Про лотерею благополучно почти забыла. Работы много, некогда даже думать об этом. smile;-)


Gillyflower777, заходите чаще на форум!!! За вашим описанием жизни в Китае всегда с интересом наблюдаю.

Ивановна, спасибо! 💝💗🌷
Тогда это для Вас 🤗
Изменено: Gillyflower777 - 12.05.2018 02:08:11
DV-2018
DV-2019
И ещё немножко ✌
Не хотят грузиться фото 😏
DV-2018
DV-2019
Цитата
Elvi пишет:
Ребята, как я ранее писала, эти дни энергетически напряженные считаются, люди взбудараженые и агрессивные становятся, не ведитесь на провокации...хотя я вам не указ! Всем спокойного ожидания. ..


Прям в кассу. Я вчера думала поубиваю всех. Бесят люди, которые своим настроением портят его всем окружающим. Даже я вчера уже не сдержалась и сказала, куда такое настроение стоило бы присунуть.

Под завязку уроки с дочей делали. Готова была пешком сходить до Мин Обра, снести им их труды волшебные. smile*crazy*
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
А много здесь Овнов?


smile*hi*
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
2 дня smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
2 дня

Как Вы считаете? У меня вроде и день раньше начинается. Все равно только утро 12. smile*scratch*
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Фуша Гончар пишет:
Как Вы считаете?

Видимо, не приходя в сознание smile:-D
Цитата
Nikin пишет:
2 дня

3 с половиной (+ 13 часов) вообще-то.
Изменено: SofAlex - 12.05.2018 05:26:20
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Фуша Гончар пишет:
Я вот вчера перечитала ветку годичной давности "Поздравляем и утешаем". И что-то энтузиазму поубавилось.

Ну вы даете! smile=-O Как вы ее осилили? smile:-D

Ивановна, Я случайно на неё попала. А там все уже хорошо знакомые имена. Но печалька. Особенно с Furiosa, как в том анектоде: уже ведь знаю, что не выиграла, но надежда у меня была. smile*tired*
Изменено: Фуша Гончар - 12.05.2018 05:46:06
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
Фуша Гончар пишет:

Как Вы считаете?


Видимо, не приходя в сознание

Цитата
Nikin пишет:

2 дня


3 с половиной (+ 13 часов) вообще-то.


Может он из будущего?
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 117 След.