« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Интернет, мобильная связь и телефон
Звоните на customer support и просите помочь.
Цитата
ziankovich пишет:
Звоните на customer support и просите помочь.

наверно так и придется. Спасибо
ребята подскажите почему наши мобильные телефоны не работают в штатах? или работают,но не все?
Цитата
Monamur пишет:
или работают,но не все?

Работают, но не все. В Штатах сотовая связь - CDMA (операторы Sprint и Verizon) или GSM-1900 (T-Mobile и AT&T). У нас - GSM 900/1800. С аппаратурой под CDMA здесь нет шансов, а вот GSM - надо только чтобы аппарат поддерживал одновременно и наши частоты, и американские. Хорошие телефоны - практически все такие, "чисто наши" выпускались довольно давно, есть ли сейчас такие - я даже не знаю.

Другой вопрос, что GSM там местами такой, не очень качественный. Работает около окна, а унеси телефон вглубь квартиры - перестанет (проверено лично прошлым летом в Кремниевой долине в больше, чем в одном доме).
Если в телефоне есть частоты 850 и 1900, будет работать 2G и 3G у всех операторов, продающих симки для unlocked(непривязанных к оператору) телефонов.
Для того, чтобы работал LTE, нужны обычно частоты 700 (band 17), 1700 (band 4), 1900 (band 2). В России в основном 800, 1800, 2600.
Могу сказать что большинство Самсунгов, НТС, Sony и все Apple работают с местными частотами. С Леново и китайцами были проблемы с 3G и LTE, 2G в основном работает.
Подскажите какой не дорогой интернет (до 30 дол.) можно подключить в Чикаго?
Подбирайте http://broadbandnow.com/
Изменено: chix - 30.04.2016 05:02:11
Цитата
chix пишет:
Подбирайте http://broadbandnow.com/

Спасибо!
Приветы, всем! Подскажите, кто знает, как лучше оставаться на связи будучи в США коротким визитом? По сути нужна симка на три недели с интернетом и звонками по стране, за приемлимую цену smile:-D Нашла какую-то контору zip sim, но меня смущает, что офисы у них в канаде, а сервис они для США предлагают. У кого-нибудь есть опыт использования таких prepaid sims?
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
купить любой prepaid sim-kit в любом магазе
только чтобы ваш тел поддерживал оператора
Цитата
Whatsername пишет:
Приветы, всем! Подскажите, кто знает, как лучше оставаться на связи будучи в США коротким визитом? По сути нужна симка на три недели с интернетом и звонками по стране, за приемлимую цену Нашла какую-то контору zip sim, но меня смущает, что офисы у них в канаде, а сервис они для США предлагают. У кого-нибудь есть опыт использования таких prepaid sims?


Ти-Мобайл, 63$ предоплаченная симка на месяц
давно я тут, вери давно
NET10, $50 за симку с налогами и 30 дней разговора с 5 Гб трафика интернета. Ловит везде где был (от большей части восточного побережья до мидвеста).
Добавлю к списку US mobile. Не скажу, что он значительно дешевле других, но позволяет собрать пазл из минут-смс-трафика начиная от самого минимального, и точно также добавлять при необходимости. Что нельзя сделать у крупных операторов. Работает на Т-mobile. К оплате не добавляются таксы. Т.е. указанная на сайте стоимость - "нетто".
At&t симку можно купить в магазине (волмарт, бест Бай...) , работает в системе GSM. Без контракта. 45$ безлимит по звонкам смс и ммс+ 1,5 гб интернета, 60$ безлимит по звонкам, смс и ммс и 5 гб интернета.ежемесячно пополняется счёт через карту оплаты. Карты продаются в любом магазине.
Изменено: Natalia Gr - 22.06.2016 08:16:21
Цитата
Natalia Gr пишет:
1,5 гб интернета

3Гб с этого месяца
Спасибо всем за ответы, но... дорого!
Наткнулась на Tourist Plan от T-Mobile, рассчитаный как раз на 3 недели и стоит всего 30$ smile*dance*
Вот ссылка, если ещё кому-нибудь понадобится: http://prepaid-phones.t-mobile.com/pr...urist-plan
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
ну нате вам ищо дешевше))

https://store.tpo.com/plans
Цитата
chix пишет:
ну нате вам ищо дешевше))
https://store.tpo.com/plans

Отлично! Ещё лучше, спасибо smile*thumbs_up*
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Кому интересно
Совсем скоро впервые прилетаю в Нью Йорк, и не знаю какого выбрать GSM оператора мобильной связи, чтобы не очень дорого. Обязательно нужен мобильный интернет. Телефон свой, поэтому контракт пока не рассматриваю.
Изменено: Ирина (модератор) - 22.12.2016 15:04:52 (Сообщение перенесено из новой темы)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.