« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Интернет, мобильная связь и телефон
Цитата
Stregoic пишет:
Подскажите может кто знает. Купил на eBay тел 5s золоченый под спринт. Сим карта стоит, сеть ловит. Не знал как активировать, поехал в спринт, но мне там сказали что мы не можем активировать ваш телефон. Что это вообще за проблема такая, может кто сталкивался?


Телефон краденный.
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Bol'shoy пишет:
Нет, мало... Я пробовал через 5 месяцев, говорят короткая кредитная история...

В общем раньше чем через 6 месяцев лучше не соваться.


Я, бы так не утверждал однозначно, с женой переехали месяц назад во Флориду, соответственно без всяких кредитных историй, пошли в офис AT@T заплатили security depozit 500$ за 6 Iphone плюс 200$ обслуживание и через 2 недели телефон доставили почтой.
Цитата
Gruzor пишет:
Я, бы так не утверждал однозначно, с женой переехали месяц назад во Флориду, соответственно без всяких кредитных историй, пошли в офис AT@T заплатили security depozit 500$ за 6 Iphone плюс 200$ обслуживание и через 2 недели телефон доставили почтой.


Пардон, речь шла немного о другом - получить телефон по контракту без секьюрити депозита. Смысл в таком контракте если ты сразу должен выложить стоимость телефона? Если у меня есть 500 баксов на секьюрити депозит, я лучше куплю себе его сразу и не буду привязан ни к AT&T, ни к контракту.
Цитата
Bol'shoy пишет:
Пардон, речь шла немного о другом - получить телефон по контракту без секьюрити депозита. Смысл в таком контракте если ты сразу должен выложить стоимость телефона? Если у меня есть 500 баксов на секьюрити депозит, я лучше куплю себе его сразу и не буду привязан ни к AT&T, ни к контракту.

Возможно, я к тому писал что не обязательно ждать пока кредитная история будет, просто ещё один путь стать на контракт, а через 3 месяца получить ещё одну линию со скидной, да и 6 iphone стоит на пару соток дороже, так что сугубо мысли вслух.
Хочу поделиться как можно купить айфон 6 после 9 месяцев проживания в Америке. Иметь айфон была моей давней мечтой.(Я не равнодушна к разным гаджетам). Но сразу платить 600-700 баксов за телефон как-то не хотелось. Месяца 1,5 назад я оформила контракт с "Т мобайл", но айфон мне в рассрочку не дали. Видимо из-за короткой(6-7 месяцев) кредитной истории. Ну да ладно. Не дали, так не дали. Думаю, куплю за полную цену. Все как-то откладывала, откладывала и вот сегодня зашла на сайт Apple. Оказывается на сайте можно оформить покупку в рассрочку на 6-12-18 месяцев(зависит от цены). Я решила попробовать зааплаиться на эту рассрочку и о ЧУДО!!! Мне одобрили 1500 долларов на покупки в Apple, сразу предложили оформить покупку, а сама кредитка придёт через 7 дней. Если я правильно поняла, то банк дает мне возможность расплатиться за айфон равными платежами в течении 12 месяцев. Итого у меня получилось 711 долларов: 12 месяцев = 59
Это ещё лучше, чем платить 2 года за телефон телефонной компании. Так что советую такой способ покупки айфона. Телефон получу через 7 рабочих дней. smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
DV 2014, поздравляю вас с обновкой.
Если вас интересует высококачественная связь с AT&T, пожалуйста обращайтесь smile:-)
Делай, что должен, и будь, что будет.
Прошу находящихся в US форумчан высказать своё мнение об этом мобильном операторе.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Таких левых операторов в Америке много: они арендуют частоты у "большой четверки". Но по большому счету в США есть только четыре оператора: AT&T, T-Mobile, Verizon и Sprint. Все остальное -- это выкупленные оптом полосы частот/минуты и перепроданные в розницу.
Всем добрый день! У меня вот такой вопрос. Искал, но так и не нашел нигде никакой информации. По приезду в США по гринке, кто какими телефонами сотовыми пользуется? С собой берете те, которые использовали в рашке, или наши здешние телефоны там не работают? Подскажите по связи! Стоить ли брать с собой мобильные телефоны (Хуавеи, Леновы, LG и др)? Или там все таки придется покупать местные телефоны? Какие тарифы наиболее выгодные для семьи? Какие компании? Заранее спасибо.
Изменено: Ирина (модератор) - 16.06.2015 17:25:09 (Сообщение перенесено из новой темы)
Vlanad,
На счет того, стоит ли брать свой телефон туда) http://workandtravel.org.ua/ru/cell-phone
Изменено: Valentoska - 16.06.2015 17:12:39
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
Спасибо большое! Но я так и не понял, будут ли работать наши телефоны (из рашки) в Америке или нет? Что показывает опыт использования????? Кто нить пользует такие телефоны? Про айфоны то понятно. дело времени. Но если привезти с собой телефон, можно им будет пользоваться первое время, купив просто симку определенного оператора.
Зависит от телефона. Часто на сайте оператора можно ввести IMEI и узнать будет ли работать этот телефон в сети этого оператора. Бывает, что эта форма не сразу видна, нужно начать процесс покупки и на каком-то шаге попросят ввести IMEI.
GSM телефоны звонить должны все, а с 3G/LTE есть нюансы.
Vlanad,
Я сделала вывод что мой китайский JIАYU будет там работать, так как поддерживает частоту, которая в США ( GSM 850/1900 ) - AT&T и T-Mobile. Но на практике посмотрим smile:-)
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
Спасибо большое за ответы. Будем думать.
Может счастливчики ,которые переехали в сша, помогут разобраться в этом вопросе?
Всем привет
Может быть не в тему но кто знает про семейные тарифы телефона в LA. Я читала на форуме но не могу найти, что 4 человека 40$ за месяц есть такой тариф кто что знает????
Подскажите, кто может!!!! прилетела в сша,не могу определиться с оператором связи. У меня свой хороший тел Sony Xperia Z2. С каким оператором аппарат будет работать? И где лучше подключаться? Спасибо!!!
Почитайте инструкцию, с какими сетями работает ваш аппарат. GSM -- это AT&T и T-Mobile, CDMA -- это Verizon.
Я подключила АТ&T с оплатой пакета по карте без плана, но почему то не запускается теперь интернет. Может что особенное надо сделать чтоб заработал? МОБ. Данные включены но не отбражаются. Кто знает в чем может быть проблема? Спс
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.