« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Киев, прощай! Майами, встречай! DV 2017, Молодые, озорные, поворотливые, женский взгляд
Цитата
Delhis пишет:
Нормальная реакция) Вы и правда там никому не нужны, как и многие другие выигравшие, которые едут не к друзьям/родственникам, да и тем не нужны, просто помощь в начале пути. Зато у вас новая жизнь, постройте ее так, как надо вам. Поздравляю с выигрышем и визами! Удачи в Америке и успешной быстрой адаптации! Как ваш английский?

Мы и на нашей Родине никому не нужны, помимо родных, конечно smile*dont_know* Я считаю, что там и то больше шансов жить по-человечески smile*pardon* Работы мы не боимся) английским активно занимаемся сейчас, уровень довольно хороший, но боюсь, что моя уверенность в себе быстро испарится, когда окажусь в других условиях smile*sos* smile=-O smile%-) ) хотя это тоже вопрос адаптации и погружения в среду обитания smile*ok* пока я вся в мечтах и предвкушении smile*dance* smile*yahoo*
Изменено: Ksenia Di - 14.03.2017 23:16:57
Цитата
Sacura пишет:
Нe пугайтe народ😁 у нас в Стамбуле стыковка 1.40😁. Все будет хорошо!

Вы уже совсем на чемоданах? smile*dance* smile*yahoo* Так хотела успеть с вами встретиться smile*bye* smile*beer*
Ksenia Di,
Подскажите пожалуйста, если у вас была мед комиссия 10 января, то получается 10 июня вы должны въехать. А у вас билет 12. Или я не правильно считаю??
Цитата
irisha.love пишет:
Ksenia Di,

Подскажите пожалуйста, если у вас была мед комиссия 10 января, то получается 10 июня вы должны въехать. А у вас билет 12. Или я не правильно считаю??

не правильно. 10 июля должны въехать.
Цитата
irisha.love пишет:
Ksenia Di,

Подскажите пожалуйста, если у вас была мед комиссия 10 января, то получается 10 июня вы должны въехать. А у вас билет 12. Или я не правильно считаю??


Мы должны выехать до 10 июля, у нас ещё месяц в запасе остаётся smile:-)
Цитата
Ksenia Di пишет:
Вы уже совсем на чемоданах? Так хотела успеть с вами встретиться

Оксан, мы уже давно на чемоданах, уже раз пять их по—новому перебрали, но сейчас уже в полном цейтноте. Через неделю будем во Флориде , дай Бог благополучно. Если мы успеем на этой неделе пересечься и выпить кофе, супер. Но , если даже, не успеем, то у Вас мои контакты есть, американский номер я Вам сразу вышлю. И помните, что у Вас там есть уже заочные друзья:). И большое спасибо Вам за мое новое хобби. К Вам мне ездить неудобно было, далековато зимой, оказалось, что trx есть рядом, я в шоке, насколько это круто! Все мои предыдущие тренировки рядом не стоят. Спасибо! Во вторник приеду от родителей и позвоню, может получится пересечься.
Изменено: Sacura - 19.03.2017 11:20:45
Ksenia Di,
Sacura,
Девченки,вы-молодцы. Так поддерживаете друг друга smile*thumbs_up*
Удачи вам на новом месте))
Так и становятся друзьями smile*yes* smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Девченки,вы-молодцы. Так поддерживаете друг друга
Удачи вам на новом месте))
Так и становятся друзьями

Спасибо:). В нашей жизни случайных людей не бывает. Даже ,если люди входят в нашу жизнь на короткое время, я считаю что нельзя упускать возможность подружиться с новыми людьми. А еще как показывает жизнь, иногда чужие люди легче идут навстречу и помощь, чем свои "проверенные"smile:)
Sacura,
Верно подмечено smile*yes* smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Sacura
Ждём вашего звонка! И рада вашему новому хобби, во Флориде обязательно продолжим, я уже с американским Сертификатом тренера по трх smile\m/ smile:-D
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Девченки,вы-молодцы. Так поддерживаете друг друга
Удачи вам на новом месте))
Так и становятся друзьями

Спасибо))) надеемся, вы скорее к нам присоединитесь smile*yes* smile*hi*
Ksenia Di,
С удовольствием присоединюсь smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Дома...smile:) Киев провожал солнцем, Майми встретил дождиком, и то, и другое к счастью 😁
Изменено: Sacura - 27.03.2017 13:34:34
Sacura,

smile*bye* Круто теперь у Вас 12 месяцев в году солнышко smile*bravo* !!! Скорейшей Вам адаптации !!!! И делитесь своими впечатлениями и побольше фотографий smile;-)
DV2018-?
Цитата
Sacura пишет:
Дома... Киев провожал солнцем, Майми встретил дождиком, и то, и другое к счастью 😁


Прямо мысли мои прочитали...сколько раз в своих визуализациях я представляю как впервые выйду с аэропорта, вдохнул теплый флоридский воздух и скажу что наконец-то я дома smileO:-)
Sacura,
Успехов Вам на новой земле и легкой адаптации smile;-)
Ksenia Di,
Очень интересно все написано, читаю с удовольствием)
Удачи в сборах
Sacura,
Легкой вам адаптации!!! Держу за вас кулачки, чтобы все складывалось в лучшем виде!! Я вот как раз думала о том,как на фейсбуке с вами начали переписываться пару месяцев назад и у вас до отъезда было ещё больше 2-х месяцев, а у нас больше 4-х..... А сейчас вы уже ДОМА, а у нас пару месяцев и присоединимся smile*yahoo* smile*dance*
StarLucky,
Спасибо большое))) пока собираемся))) и писать особо нечего, на на свою будущию ветку адаптации у меня большие планы smile:-[ smile*yes*
Вот ещё один мой шаг на пути к переезду) теперь я официально сертифицированный тренер TRX smile*bye*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.