« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Киев, прощай! Майами, встречай! DV 2017, Молодые, озорные, поворотливые, женский взгляд
Ksenia Di,
Поздравляю!) классно пишите) будем читать!) smile*thumbs_up*
Спасибо большое за поздравления и за то, что читаете мою тему smile*yes*
Пока что мне писать проще, нежели признаться близким друзьям об отъезде smile:-X
и буду очень рада, если однажды мои мысли, размышления и опыт, выложенные тут помогут новоиспеченным иммигрантам smile:-* имея 20 сообщений в теме смешно об этом говорить, но всему своё время smile*ok*
Изменено: Ksenia Di - 01.02.2017 11:38:08
Хочу написать огромное спасибо людям, которые подробно описывают свои сборы 🙏🏽 Посуду и все остальное брать я и не планировала, любимой гитары, серванта или коллекции медалей у меня нет. Но вот мультиварка со встроенными рецептами до последнего была уверена, что едет с нами smile:-D На все случаи жизни, чтобы не получилось " увидеть Майами и умереть... голодной смертью" smile:-D smile:-D
Храни, Боже, человека, который написал про разные розетки и напряжение в них smileO:-)

Если кто-то из опытных забредёт на эту страницу, поделитесь, плз, такие родные для сердца мелочи как рамочки с фотографиями, маленькие статуэтки, привезённые с путешествий- эти вещи берутся с собой? Или всякая сентиментальность тут излишняя?
Изменено: Ksenia Di - 01.02.2017 12:50:07
Ksenia Di,
Случайно забрела в Вашу темку,и не могла остановиться,пока всё не прочитала) Пишите очень здорово smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Желаю вашей семье лёгкой адаптации smile*rose* smile*rose*
Уверена,что всё будет просто отлично) Передавайте привет Майами от нас smile*bye* smile*bye* smile*bye*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Ksenia Di пишет:
Если кто-то из опытных забредёт на эту страницу, поделитесь, плз, такие родные для сердца мелочи как рамочки с фотографиями, маленькие статуэтки, привезённые с путешествий- эти вещи берутся с собой? Или всякая сентиментальность тут излишняя?

Если место для них найдёте в чемодане - берите.
Цитата
Ksenia Di пишет:
такие родные для сердца мелочи как рамочки с фотографиями, маленькие статуэтки, привезённые с путешествий- эти вещи берутся с собой? Или всякая сентиментальность тут излишняя?

Как вариант, если ну прям очень хочется взять, но не помещается в чемодан, то можно сфотографировать на память эти дорогие сердцу вещи и взять снимки smile;-) Дёшево и сердито.
Ksenia Di,

Спасибо! Летим туркишами. Нас четверо, муж, сын, я и кошка 😁. Планировали люфтами лететь, но сыграл мой пункктик сэкономить, разница на трех билетах в 15000грн плюс разрешенный багаж не одна ,а две сумки 😁. Планироаали лететь в феврале, но билеты взяли на конец марта, не успеваем закончить тут дела. Рады будем познакомиться и подружиться и быть полезными друг другу возможно. Мы прилетим раньше, возможно сможем быть полезными.
Изменено: Sacura - 01.02.2017 14:58:11
Спасибо большое за помощь smile:-)
Летим с Минска smile8-) билеты купим, когда визы одобрят, в конце марта собеседование smile;-) мыслями уже на океане, если честно smile*dance*
Вам я желаю легкой адаптации и ждите нас в гости smileO:-) готовьте купальники и запасайтесь большим терпением smile:-) smile:-) smile:-)
Ksenia Di,

Моя мультиварка остается в Украине, к сожалению😁. Из приборов, потребляющих электричство, берем только планшеты, ноут и эпилятор, сорри😁. Все остальное нам посоветовали друзья не брать. Тоже самое со шмотками. Я так поняла, в идеале лететь просто с мешком денег😁, но если мешка нет, как у большинства народа, то самые новые вещи на первое время, потому что овербагаж стоит дороже, чем десять футьодок и столько же юбочек. По поводу сувенирки......я пять раз перебрала, и не смогла отказаться от бокалов—вазочек из олова, которые привезла из таиланда и магнитиков, привезенных в лучшие времена из заморских краев , и служащие мотиваторами сейчас. Настроение чемоданное, уже две недели на балконе стоят чемоданы, упакованные летними вещами😁и дважды я в них находила то,без чего точно можно обойтись....процесс нескончаемый...
Ребята, Ваша ветка уже стала не только вашей😁. От себя хочу дать совет. Если есть возможность возьмите с соьой рекомендательные письма на англ от ваших прошлых работодателей. Это бодьшой плюс. Только учтите, не пишите сами, не придумывайте себе таланты Сергея Брина☺ так как американцы реально звонят и уточняют.
Лана Гаврилова,

Ой, спасибо большое, так приятно smile:-* smile:-*

Через пару месяцев обязательно передадим, откуда привет? smile*hi*
Изменено: Ksenia Di - 01.02.2017 19:37:35
Stepan Stepan,

Мы покупаем доп место на 23 кг, но если его забью рамочками, муж скажет smile:-| smile:-| smile:-X
Ирина (модератор),

Точно, вариант, спасибо вам за совет smile:-* smile*yes* только вопрос куда деть реальные останется открытым smile*pardon* Родители уже дали понять, что складировать их квартиру не получится smile*pardon* smile:-D
Цитата
Ksenia Di пишет:
Через пару месяцев обязательно передадим, откуда привет?

Киев smile*bye* smile*bye* smile*bye*
Майами,мы любим тебя smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Изменено: Ирина (модератор) - 02.02.2017 10:06:05 (удалено избыточное цитирование)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,

Обживемся немного и будем ждать в гости smile*beer*
Лана Гаврилова,
Мы ещё в Киеве до июня аж, рада знакомству smile:-)
Olyaaa,

Обязательно встретимся! На собеседовании держим за вас кулачки smile*ok*
Мы в посольстве, ожидая очереди, провели несколько часов, перед нами прошли почти все! И никто (ни миграционные визы, ни туристы) не получили отказ. Наблюдали слезы счастья от возможности воссоединиться с семьей (у людей была уже не первая попытка). Другие получили возможность путешествовать или зарабатывать $$ smile8-)
Мы когда собирали папки с документами- каждый документ по списку ложили в отдельный файлик, а под ним ксерокопию. И все файлы подшили скоросшивателям. Когда у нас спрашивали документы в окошке, быстро и оперативно находили нужные smile:-) и ещё если у вас есть хоть малейшее подтверждение того, что там есть кому вас встретить- это важно. От себя посоветую сделать скрин переписки и распечатать smile:-X
Цитата
Ksenia Di пишет:
Лана Гаврилова,



Обживемся немного и будем ждать в гости

Спасибо большое smile:-[ smile:-[
Мы вот уже 4-й раз играем,но всё никак) Но мы не сдаёмся smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Olyaaa,
Океан.... smile8-) smile*in_love* эх....
Купальники.... наконец моя любимая Victoria's Secret будет приезжать ко мне бесплатно по free shipping, а не по 75$ за доставку DHL smile*no*
Изменено: Ksenia Di - 01.02.2017 21:28:16
Ksenia Di,
Если нужна какая-то помощь(в аэропорт закинуть или ещё что-то )пишите в личку,не стесняйтесь. Поможем,чем сможем smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.