« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Киев, прощай! Майами, встречай! DV 2017, Молодые, озорные, поворотливые, женский взгляд
Sacura,
Спасибо большое за ваши ответы! Так приятно получать feed back на свои вопросы smile:-* обязательно будем дружить smile*thumbs_up* smile*yes* вы такие молодцы, что кошку берёте, повезло ей! У меня муж, кстати, делал справку для овчарки, чтобы тоже смогла переехать с хозяевами. Так ее бесплатно брали в самолёт в пассажирское отделение smile*yes* smile*yes* народ был в шоке в самолёте сначала, а псинка улетела к лучшей жизни smileO:-)
И насчёт всяких мелочей- вот вы меня понимаете smile:-[ я не то, чтобы слюни разводить вокруг своих рамочек-скляночек, но это же домашний уют, вот и интересно как люди поступают. Техника с нами летит такая же, как у вас, кроме эпелятора. На второй день, как узнала о переезде, меня уже ждала моя первая "лазерка" smile8-) когда смотрела фотоотчеты местных с шикарным загаром и коротенькими бикини, поняла, что оттягивать больше некуда, настал и мой черёд smile*pardon*
Ну и ещё надеюсь, что мой старенький айфон до отъезда окончательно заглючит smile:-[ smileO:-)
Цитата
Sacura пишет:
Ребята, Ваша ветка уже стала не только вашей😁. От себя хочу дать совет. Если есть возможность возьмите с соьой рекомендательные письма на англ от ваших прошлых работодателей. Это бодьшой плюс. Только учтите, не пишите сами, не придумывайте себе таланты Сергея Брина☺ так как американцы реально звонят и уточняют.


ох, надеюсь, наши с вами переписки помогут многим потом с правильными сборами smileO:-) smile*thumbs_up*
Насчёт рекомендательных тоже знаю) вы будете брать? А с работой уже есть какие-то соображения?
Мне сейчас 30 лет. Так получилось, что мое хобби в 20 лет перерасло в бизнес, которым и занималась 10 лет. У меня тут замкнутый круг с рекомендациями. Я хочу продолжать по приезду заниматься любимым делом. Но сначала буду пробовать устроиться на работу в своей сфере, чтобы изучить все изнутри. Пока надеюсь, что мой 10-летний опыт не останется незамеченным.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Мы вот уже 4-й раз играем,но всё никак) Но мы не сдаёмся

Спасибо вам большое! Уверенна, скоро вы к нам присоединитесь! И можете смело рассчитывать на нас по ту сторону океана! smile:-*
Изменено: Ирина (модератор) - 02.02.2017 10:06:40 (удалено избыточное цитирование)
Sacura,
Кстати, по поводу перелёта, для нас наоборот самым экономным вариантом получились Люфты. Билеты нам обошлись 1215$ за двоих- это с обратными на 12 декабря (то есть 304$ в одну сторону). 23кг на каждого =46 и ручная 8кг/чел. + доп место 23кг можно оплатить непосредственно в аэропорту 75?/100$.
Ksenia Di,
smile*kissed* Спасибочки)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ksenia Di, Спасибо большое за подсказки, всё учту! ;-)

Вы летите прямым самолетом через Киев или же с пересадками? :-) и сколько стоили билеты? нам с РБ если лететь с пересадкой из Москвы в самом лучшем случае будет 500$, это самый дешевый вариант :-( так что перелет не из дешевых трат
Olyaaa,

Мы будем лететь авиакомпанией Люфтганза. С пересадкой во Франкфурте (стык между перелетами 2часа 35 мин). Билеты нам обошлись 1215$ за двоих- это с обратными на 12 декабря (то есть 304$ в одну сторону). 23кг на каждого =46 и ручная 8кг/чел. + доп место 23кг можно оплатить непосредственно в аэропорту 75?/100$.
Цитата
Ksenia Di пишет:
Sacura,

Кстати, по поводу перелёта, для нас наоборот самым экономным вариантом получились Люфты. Билеты нам обошлись 1215$ за двоих- это с обратными на 12 декабря (то есть 304$ в одну сторону). 23кг на каждого =46 и ручная 8кг/чел. + доп место 23кг можно оплатить непосредственно в аэропорту 75?/100$.


Вот пока мы планировали на февраль, тоже люфты были дешевле, а на конец марта не срослось. Кошка наша в тихой панике, в е время какие то сумки и чемоданы😁 она все время норовит в чемодан влезть или на нем поспать, чтобы без нее уехали😁. У нас она в салоне не бесплатно, 70долл.
А вы в какой сфере здесь превратили хобби в профессию?
Цитата
Ksenia Di пишет:
Насчёт рекомендательных тоже знаю) вы будете брать? А с работой уже есть какие-то соображения?

Мы берем с собой рекомендательные письма, не знаю пригодятся ли, но берем. С работой пока не определились. Пол жизни в авиации и туризме,что то да найду,мне все равно что продвигать и продавать😁
Изменено: Ирина (модератор) - 02.02.2017 10:05:44 (исправлено цитирование)
Примите и наши искренние поздравления!!! Молодцы!!! Мы тоже ждем собеседование, и как можно быстрей вылетаем тоже во Флориду.(Бока Ратон) Привет из Одессы!!!!!
Наталья яяя,
Поздравляю и желаю успешного собеседования!
Наталья яяя,

Спасибо вам большое smile:-* smile:-* И мы вас искренне поздравляем!!!! Если у вас есть какие-то вопросы по прохождению интервью- пишите, будем помогать все вместе) Сегодня, выходя на улицу, уже прям мечтаю о жизни в тёплых краях smile:-) smile:-)
Интервью уже назначено? )
Sacura,
Хобби=профессия -вы уже знаете smile:-[ теперь жду в гости smile:-X
Цитата
Ksenia Di пишет:
Sacura,

Хобби=профессия -вы уже знаете теперь жду в гости


Обязательно! Это знак, Оксана:) находясь в Киеве, Вы нашли потенциальную клиентку в Майами😁. Значит все сложится.
Sacura,
smile:-* smile:-* smile:-*
Цитата
Ksenia Di пишет:
Мы будем лететь авиакомпанией Люфтганза. С пересадкой во Франкфурте (стык между перелетами 2часа 35 мин). Билеты нам обошлись 1215$ за двоих- это с обратными на 12 декабря (то есть 304$ в одну сторону). 23кг на каждого =46 и ручная 8кг/чел. + доп место 23кг можно оплатить непосредственно в аэропорту 75?/100$.

Не мало ли на пересадку? Я тут недавно летела в Пулково через Минск, на пересадку был всего час, еле успела smile=-O , реально еле-еле успела. Пока пройдешь таможню, найдешь выход. Я еще тогда словила себя на мысли, что если нам повезет и мы таки выиграем и полетим в Америку, то на пересадку надо оставлять минимум 4 часа, чтобы разобраться где что с нашим то знанием английского smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
isida_ пишет:
Не мало ли на пересадку? Я тут недавно летела в Пулково через Минск, на пересадку был всего час, еле успела , реально еле-еле успела. Пока пройдешь таможню, найдешь выход. Я еще тогда словила себя на мысли, что если нам повезет и мы таки выиграем и полетим в Америку, то на пересадку надо оставлять минимум 4 часа, чтобы разобраться где что с нашим то знанием английского

Ох, не пугайте меня, пожалуйста)))) по требованиям должно быть 2ч30 мин, у нас в плюсе 5 минут есть))) я уже так жду нашего вылета, что мне кажется, буду сносить все и всех на нашем пути smile:-D smile:-D шучу smile:-[ smile:-[
Давно не трогала я свою тему о переезде) сейчас по чуть-чуть сворачиваем свои дела. Пока уже минус 1 машина в нашей семье, со своей малышкой попрощалась .... И все больше друзей узнают о нашем отъезде. Одни искренне радуются и верят в наш успех, другие закатывают глаза со словами:"кому вы там нужны???"...
Цитата
Ksenia Di пишет:
Давно не трогала я свою тему о переезде) сейчас по чуть-чуть сворачиваем свои дела. Пока уже минус 1 машина в нашей семье, со своей малышкой попрощалась .... И все больше друзей узнают о нашем отъезде. Одни искренне радуются и верят в наш успех, другие закатывают глаза со словами:"кому вы там нужны???"...

Нормальная реакция) Вы и правда там никому не нужны, как и многие другие выигравшие, которые едут не к друзьям/родственникам, да и тем не нужны, просто помощь в начале пути. Зато у вас новая жизнь, постройте ее так, как надо вам. Поздравляю с выигрышем и визами! Удачи в Америке и успешной быстрой адаптации! Как ваш английский?
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Ksenia Di пишет:
Ох, не пугайте меня, пожалуйста)))) по требованиям должно быть 2ч30 мин, у нас в плюсе 5 минут есть))) я уже так жду нашего вылета, что мне кажется, буду сносить все и всех на нашем пути шучу

Нe пугайтe народ😁 у нас в Стамбуле стыковка 1.40😁. Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.