« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Отзывы об авиакомпаниях, Описываем, кто летал какими авиалиниями, и какие были проблемы.
Справедливости ради, хочу сказать пару слов в защиту LOTа. Дважды летала с детьми в Америку. Все было отлично и отношение стюардов, и питание, и сам самолет из Варшавы до Чикаго был отличный. Больше всего понравилось отношение к детям - вообще на высшем уровне.
Цитата
Сергей пишет:

МАУ (Украина) ---- ни в коем случае!!!

А что с МАУ не так? У меня жена с ребенком летели этим летом Львов-Киев-Нью Йорк. По уровню сервиса компания проигрывает многим, конечно, но стыковки очень удобные, 2 места бесплатного багажа на каждого, улетали и прилетели вовремя, да и цена не последний фактор
Вот и я думаю с МАУ лететь. Все таки прямой рейс, 10 часов, 2 места багажа и цена отличная... smile*scratch*
Going to USA - 10/09/2015
Народ, вы шутите?(насчет МАУ). Помнится, что кто то давал ссылку на сайте госдепа, где написано много про Украину. Это вроде как информация для граждан Америки, которые собираются посетить ту или иную страну. Так там в конце написано, что гражданская авиация Украины не соответствует каким то там стандартам безопасности и что лететь ими не рекомендуют. А вы тут про еду и про еду.
Изменено: DV 2014 - 20.03.2015 18:22:33
DV 2014,
А вот Вы давали ссылку на рейтинг безопасных авиакомпаний, так там вконце такое: "Список стран, которые, по данным портала, не отвечают международным стандартам безопасности полетов, возглавляют США."
И теперь фиг поймешь эти все рейтинги, списки и т.д.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
make-make пишет:
Процесс , спасибо за сайт! Только мы высокие и не худышки . Сейчас впервые завидую обладателям "среднестатистической" комплекции

Высокие - это вопрос неопределенный.
Я больше шести с половиной футов и не особо мучался, если летел с женой или с детьми. Всегда можно подвинуться и развернуться по-диагонали и прочее.
Если вы все выше, то тогда конечно может быть проблема. Совет взять бизнес для самого длинного... может вызвать у вас непонимание наверное.
Вообще все это ерунда для одноразового перелета, также как авиакомпании, еда, телевизор, ласковые стюардессы, рейтинги, отзывы и пр. Зависит от конкретного самолета в конкретный день и мастерства одного пилота. Остальное только для общения на форуме, поверьте.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Вообще все это ерунда для одноразового перелета, также как авиакомпании, еда, телевизор, ласковые стюардессы, рейтинги, отзывы и пр. Зависит от конкретного самолета в конкретный день и мастерства одного пилота. Остальное только для общения на форуме, поверьте.

100% поддерживаю!!! smile*thumbs_up*
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
DV 2014,
А вот Вы давали ссылку на рейтинг безопасных авиакомпаний, так там вконце такое: "Список стран, которые, по данным портала, не отвечают международным стандартам безопасности полетов, возглавляют США."
И теперь фиг поймешь эти все рейтинги, списки и т.д.

Почему не поймешь?
Если в США стюард заденет тарелкой лысину пассажира, то это опасное происшествие. А в вашей стране?
А статистика тупо все складывает вместе и радостно публикует.

Если без шуток, то все нужно делить на количество рейсов и их продолжительность. Если кто-то делает сотню рейсов в день, и кто-то десятки тысяч, то у второго заведомо будет намного больше проблем и нарушений, даже при лучшей системе безопасности полетов.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Еще добавлю... Я как понял США вообще практически никогда не участвует в мировых рейтингах, соглашениях, стандартах безопасности, экологических нормах, в США на все есть свои стандарты и нормы не ниже, а зачастую и выше мировых.
Казахстан
2015EU00003***
Собственно при выборе компании обращать внимание нужно лишь на серьезные признаки, а не на всякую ерунду по мелочам.
Цитата
10 признаков, что ты выбрал не лучшую авиакомпанию
1. Командир экипажа вместо обычной предполетной инструкции три раза прочитал «Отче наш».
2. «Рыба или курица?» — спрашиваешь ты сам себя, пережевывая что-то серо-зеленое.
3. Пилот отказывается взлетать, пока все не передадут за проезд.
4. Самолет такой старый, что ты нашел у себя под сиденьем визитку Туполева.
5. Когда ты попросил у стюардессы плед, она десять минут смеялась, а потом позвала другую и попросила повторить.
6. Для стоячих мест даже не предусмотрены поручни.
7. Твой сосед сказал, что получил билет за 30 приседаний.
8. Все свои фразы стюардессы начинают словом «Не бойтесь».
9. Подозрительные люди с бородами и в чалмах отказались подниматься на борт.
10. На стюардессе свитер из твоего багажа.

Если кто-то думает, что это шутка, то несколько лет назад я летал пару раз из Ташкента в Алма-Ату. Обычный рейсовый самолет, если правильно помню ИЛ-18 снятый с производства еще в начале семидесятых прошлого века. Все так и было, за исключением моего свитера на стюардессе. И вообще, там был небритый стюард (он же грузчик багажа) с послеобеденным перегарным выхлопом.
А вы говорите туркиш...трансаэро...эмираты...люфтханса...
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
С юбилеем Вас, Процесс!

Можно-ли считать серьезным признаком, что на рейсе СКАТ Алматы - Хорватия, зимой двигатели самолета перед взлетом отогревали паяльными лампами? Что-то мне подсказывает что это ненормально. smile*scratch*
Изменено: vasyatic - 22.03.2015 17:53:07
Казахстан
2015EU00003***
Процесс,
smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up* Повеселили !спасибо !
Цитата
vasyatic пишет:
С юбилеем Вас, Процесс !
Можно-ли считать серьезным признаком, что на рейсе СКАТ Алматы - Хорватия, зимой двигатели самолета перед взлетом отогревали паяльными лампами? Что-то мне подсказывает что это ненормально.

Надо же! Спасибо. Вот же я болтун...
СКАТ в Хорватию? Если бы слету, то я бы поклялся что именно на них были эти мои перелеты, что я описал выше. Но врать не буду, точно не помню.
Рейсы за границу во всех странах сильно безопаснее внутренних. Хотя бы по причине дороговизны ремонтов не в своей стране, дорогой оплаты стоянки, если вдруг чего, ну и знания английского пилотом. Поэтому откровенный хлам туда не выпускают. Ну а паяльные лампы - это конечно, керосин с ослиной мочей наверное.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Часть сообщений перенесла в тему В Америку с пересадками.
smile*cry* вот вам и супер рейтинги люфтганзы...
Авиакатастрофа во Франции: 150 погибших, «черный день» для Lufthansa
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Летали Дельтой зимой в НЙ. все было хорошо, почти без задержек.

Летом летим в Сиэтл, Emirates. Посмотрим, как будет, летим через Дубаи (5 часов до дубаи, 14 часов до сиэтла), Хотели аэрофлотом, но прилетает в 1 час ночи, + почему-то было написано про 1 место багажа для каждого. Несколько раз перепроверила.

В итоге на двоих на лето из Москвы - 80 тысяч (Emirates) smile*cry*
Аэрофлот вроде 64, но мы бы доплачивали за багаж однозначно, ночью такси + отель скорее всего, так что решили, что по деньгам разница будет не очень существенна
DV2014 winner, resident since 2015
Цитата
xxx901 пишет:
вот вам и супер рейтинги люфтганзы...

Авиакатастрофа во Франции: 150 погибших, «черный день» для Lufthansa

При чем тут Авиакомпания, если пилот- урод моральный?! Уже писали, что это было не самоубийство, а именно он сознательно людей погубить решил. smile*diablo* К сожалению , от таких гадов никто не застрахован, разве что только теперь авиакомпании будут внимательнее относиться к психическому состоянию летного персонала .
Vsem privet !!! Rebyata nikogda ne berite reis etihat cherez Abu dabi polnoe ........
Цитата
cortneyana пишет:
Летала в США Austrian Airlines 2 раза, всё прекрасно, отлично кормят, стюардессы вежливые и приятные

Также был опыт полета с Трансаэро, ничего плохого также не могу сказать.

А вот друзья летали польскими LOT и через одного не долетал багаж


А откуда летали австрийскими авиалиниями?
Цитата
Mechta2000a пишет:
теперь авиакомпании будут внимательнее относиться к психическому состоянию летного персонала .

заветные слова!!! именно АВИАКОМПАНИЯ, получается это огромный минус авиакомпании, что они не уследили, уж лучше мне невкусный кофе принесут... smile:-(
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.