« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Отзывы об авиакомпаниях, Описываем, кто летал какими авиалиниями, и какие были проблемы.
Думаю будет полезно сделать антирейтинг
такая схема
1. время полета
2. проблемы с отменой рейса, задержкой
3. конфликтные ситуации

такой абсурд как не дали выпить на борту и т.п. не стоит сюда причислять.
Изменено: xxx901 - 04.03.2015 13:23:36
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
У меня мама когда отправлялась в США должна была до НЙ лететь дельтой. Рейс отменили, когда уже люди были в аэропорту. Предложили либо аэрофлотом лететь через пару часов. либо дельтой на следующий день. Мама полетела аэрофлотом и была очень довольна всем.
я так понимаю (-) дельте
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
я так понимаю (+) аэрофлоту smile:-)
наверное, имеет смысл сравнивать одну компанию с другой, т.к. лететь все равно на чем-то надо.
АЭРОФЛОТ. Почти всегда летаем Аэрофлотом. Все нормально всегда. Один раз не работали дисплеи, на которых можно кино смотреть, рейс был в LA, долгий, поэтому было скучновато. Но подобный комфорт имеет смысл если ты летишь отдыхать на 2-3 недели, а когда насовсем...., то можно и без кино)

ДЕЛЬТА. Несколько раз летали Дельтой. У нас все хор было. Но, например, однажды рейс, который должен был вылететь на сутки раньше нас - вылетал вместе с нами, т.к. что-то у них было с самолетом. Рейс был в NY. Проверка перед посадкой на Дельте однозначно дольше, чем на Аэрофлоте.

ТРАНСАЭРО. Много вопросов было у друзей, которые всего однажды ими воспользовались. Задержка точно была. Не понравилось
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
ТРАНСАЭРО. Друг летал москва-нью-йорк, и обратно, вопросов не возникало вообще, не было так же и задержки с рейсами.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Valery1054 пишет:
наверное, имеет смысл сравнивать одну компанию с другой, т.к. лететь все равно на чем-то надо.
АЭРОФЛОТ. Почти всегда летаем Аэрофлотом. Все нормально всегда. Один раз не работали дисплеи, на которых можно кино смотреть, рейс был в LA, долгий, поэтому было скучновато. Но подобный комфорт имеет смысл если ты летишь отдыхать на 2-3 недели, а когда насовсем...., то можно и без кино)
ДЕЛЬТА. Несколько раз летали Дельтой. У нас все хор было. Но, например, однажды рейс, который должен был вылететь на сутки раньше нас - вылетал вместе с нами, т.к. что-то у них было с самолетом. Рейс был в NY. Проверка перед посадкой на Дельте однозначно дольше, чем на Аэрофлоте.
ТРАНСАЭРО. Много вопросов было у друзей, которые всего однажды ими воспользовались. Задержка точно была. Не понравилось

Кстати, Аэрофлот и Дельта - я говорю об эконом классе.
Трансаэро - бизнес.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
по мне так, если лететь на ПМЖ то чего лишние деньги отдавать за дорогие билеты? можно и эконом лететь
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Посмотрел расписание и не увидел, получается что у Трансаэро нет вылетов после полудня, а только утренние. Кто живет в Москве тот успеет на рейс, а кто из другого города, тем людям с пересадкой не успеть, им только рейсы после 12 часов нужны. Так что только Аэрофлот.
cache,
нам всеровно ночь пилить с рб:)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
KLM +++
DELTA ++
AirFrance ++

МАУ (Украина) ---- ни в коем случае!!!
San Francisco Bay Area
Летала в США Austrian Airlines 2 раза, всё прекрасно, отлично кормят, стюардессы вежливые и приятные smile=)
Также был опыт полета с Трансаэро, ничего плохого также не могу сказать.
А вот друзья летали польскими LOT и через одного не долетал багаж smile=(
А что слышно с туркиш эйр лайн, летали? И как понять продают не они,а travelgenio это как?
Стефания,
так что это авиакассы которые продают билеты разных авиакомпаний
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Понятно, ну все равно может кто летал, туркиш как они?

Спасибо, за ответ. smile*bye*
Изменено: Стефания - 16.03.2015 15:58:40
Стефания,
Про туркиш не скажу)
хочется отдельно выделить нашу "горяче-любимую" Белавиа. Подруга летела 12 февраля этого года Минск-Москва, Москва-Нью Йорк, Нью-Йорк - Шарлотт. По прилету в Шарлотт не прилетел вместе с ней один чемодан, после выяснений всех обстоятельств спустя несколько дней - американская компания не смогла сказать куда мог улететь чемодан. Теперь внимание- спустя неделю после прилета звонит Белавиа и говорит что чемодан каким-то волшебным образом вообще не улетел из Минска... Обещали отправить ближайшим рейсом и о чудо-спустя 2 недели в общей сложности-чемодан прилетел по месту назначения.. Никаких комментариев Белавия не дала smile:-|
Летаю в штаты с 2011 года. Перед первым таким долгим полетом был жуткий мандраж, поэтому долго проверяла информацию об авиакомпаниях с эконом рейсами о крушениях. Меня больше этот момент интересовал, а не задержки или время полета smile8-) не люблю самолеты, хотя поезда не люблю еще больше smile*jokingly*
И для меня самой выигрышной компанией по этой позиции стал Аэрофлот. Все полеты только с этой компанией. Задержки, конечно, почти всегда от получаса, иногда до двух.
Лететь в одну сторону часов 10, в другую 11 (прямой рейс Москва- Нью-Йорк). Наличие телевизора в спинке переднего сиденья меня очень спасает во время полета, т.к. спать не получается, а надо себя чем то занять на эти 10 часов, фильмов там закачано достаточно на любой вкус.
Билеты покупаю только на сайте Аэрофлота, это удобнее в плане выбора лучшего варианта по стоимости билета, чем в аэрокассе.
Но разница в цене может быть очень существенной. Сейчас билет на август стоит 23-27 тыс, на сентябрь 13.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
Сергей пишет:
МАУ (Украина) ---- ни в коем случае!!!

А почему???
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Стефания пишет:
Понятно, ну все равно может кто летал, туркиш как они?

Летали турецкими авиалиниями в прошлом году Москва- Нью йорк через Стамбул . Кормят как на убой, все на высшем уровне, Аэрофлот нервно курит.
Мы сейчас полетим 31 марта на Денвер, самолёт трансаэро. Залезла на их сайт и на форуме почитала отзывы, остался осадок. С багажом у них токо 20 кг и ручная кладь 8 кг, я уже не говорю про детскую коляску что будет.
Страницы: 1 2 3 4 След.