« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Отзывы об авиакомпаниях, Описываем, кто летал какими авиалиниями, и какие были проблемы.
А нам сказали 25 кг багаж в Трансаэро
Цитата
Zara 2015 пишет:
А нам сказали 25 кг багаж в Трансаэро


Летим в апреле, по этому вопрос изучил.
Самый свежий авиапарк у Аэрофлота, но дешевле чем Трансаэро не найти.
Считаю для тех кто не сильно стеснен в деньгах Аэрофлот, кто пытается экономить Трансаэро.

Трансаэро на направлении США/Канада
эконом класс, багаж - 2 места по 25 кг, ручная кладь 1 место 8 кг,
премиум класс багаж 2 по 32 кг и ручная 2 по 8 кг
1 место не должно превышать 158 см совокупных размеров ШВГ
Когда в декабре летал трансаэро, было 2по20кг и 8кг ручной
возможно в декабре так и было, сейчас нормы другие
Нормы бесплатного провоза багажа, разрешенной ручной клади
у Аэрофлота 2 места по 23 кг, а в ручную 10
У трансаэро и осталось 2 по 25

Про трансаэро скажу так: бюджетно и покушать берите свое. Еда отвратительная
Изменено: 32 zefira - 20.03.2015 00:44:05
Вы уже приземлились? Пишите! Историю новую жду! А что там с едой не так было в самолете? Мы на Кипр летали Трансаэро, так вроде ничего, вкусно было.
Мы летели Трансаэро год назад..... Не пойму, а что там с едой не так? Вроде это самолет, а не гостиница в Турции... Кормили с лоточков на выбор два блюда было... Соки-воды давали.... Ребенку такой еды покушать особый фан, а взрослые не умрут за пол-суток.
Ровно-Сиэтл
В конце апреля летим Трансаэро. Да, два места по 25кг. Я уже писала отпишусь о полете
Интересно то, что все считают, что чем лучше кормят, тем лучше авиакомпания. Но я бы все таки задумалась о безопасности полета. Хотя сама летела Трансаэро, но это было первый и последний раз. smile:-)
А обычно чем летаете?
Цитата
Кирса пишет:
А обычно чем летаете?

На родину пока не летала. Но планируем в следующем году. По всем параметрам нам подходит Люфтганза. Хотя по безопасности компания Эмирейтс одна из первых в списке,но лететь через Дубаи слишком долго. Есть рейтинг безапасных авиакомпании. Например: http://ria.ru/world/20150106/1041618807.html
DV 2014,
у малайзийский линий тоже были очень красивые рейтинги... однако....
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Люфтганза не хуже других с точки зрения безопасности. Но у них пилоты массово бастуют по три раза в год и никогда заранее не узнаешь, улетишь или нет, поскольку они объявляют за три дня об этом.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Люфтганза не хуже других с точки зрения безопасности. Но у них пилоты массово бастуют по три раза в год и никогда заранее не узнаешь, улетишь или нет, поскольку они объявляют за три дня об этом.


Вот это точно! Сама взяла билеты Люфганза, а тут эта забастовка у них, что-то я совсем упустила этот момент. Хоть бы к нашему вылету они уж угомонились ...
Может , кто в курсе, как поступать в случае , если бунтует авиакомпания, как с возвратом ( компенсацией стоимости билетов ). Самое паршивое, конечно, если не успеем до окончания срока визы вылететь . Вот это будет номер. smile*wall*
Изменено: Mechta2000a - 20.03.2015 15:42:39
в общем я понял одно, кому как повезет:)) не бывает хороших, и плохих компаний... бывает просто неудачные дни...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Мне за 2 месяца до вылета поменяли эйрбас на боинг, ну и места ближе к хвосту щедро дали...Имеет ли смысл брать место Comfort + по $120 каждое?Летим Delt-ой 10 часов...
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Чуть не купили билеты Усть-Каменогорск - Алматы компании SCAT smile:-| , у которой в мировом рейтинге почетное первое место с конца smile:-D
В итоге взяли AirAstana.
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
make-make пишет:
Мне за 2 месяца до вылета поменяли эйрбас на боинг, ну и места ближе к хвосту щедро дали...Имеет ли смысл брать место Comfort + по $120 каждое?Летим Delt-ой 10 часов...

Боинг не значит хуже. Часто наоборот. Зависит от карты мест, для каждогого самолета и каждой компании они совсем разные. Посмотрите на seatguru.com, там очень точно расписаны проблемы и достоинства каждого сиденья, но только нужно точно знать перевозчика на этом сегменте перелета, а не того кто продал билет.

Стоит ли брать, не знаю. Обычно если летите семьей и все в одном ряду, то за такие деньги нет смысла, спокойно разместитетесь друг с другом. А вот если один и с обоих сторон чужие, то я бы потратился, попадутся два борца тяжеловеса, как мне когда-то. Ну и рост какой, если стандартный, то за один перелет ничего не случится.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Боинг не значит хуже. Часто наоборот. Зависит от карты мест, для каждогого самолета и каждой компании они совсем разные. Посмотрите на seatguru.com, там очень точно расписаны проблемы и достоинства каждого сиденья, но только нужно точно знать перевозчика на этом сегменте перелета, а не того кто продал билет.
Стоит ли брать, не знаю. Обычно если летите семьей и все в одном ряду, то за такие деньги нет смысла, спокойно разместитетесь друг с другом. А вот если один и с обоих сторон чужие, то я бы потратился, попадутся два борца тяжеловеса, как мне когда-то. Ну и рост какой, если стандартный, то за один перелет ничего не случится.

Процесс, спасибо за сайт! Только мы высокие и не худышки smile*pardon* . Сейчас впервые завидую обладателям "среднестатистической" комплекции smile:-D
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
vasyatic пишет:
Чуть не купили билеты Усть-Каменогорск - Алматы компании SCAT , у которой в мировом рейтинге почетное первое место с конца
В итоге взяли AirAstana.

vasyatic, никогда ими не летал, напИшите впечатления?
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.