« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Съём недорогого жилья
Самые низкие цены на жильё в штате Айдахо. Не могу понять почему вас так тянет в те штаты, где тепло. Понятно, что холод не тётка, но чем теплее штат, там больше афроамериканцев и с преступностью всё "очень хорошо". Лично мы решили, что если выиграем гринку, то поедем в Бойсе (штат Айдахо). Там и с экологией всё нормально, природа обалденная, 97% белых и очень много плюсов. У меня очень много знакомых, которые жили в Лос Анжелесе и со временем переехали в другие города и штаты из-за дороговизны, да и с работой, в последнее время там стало туговато. Так что Айда все в Айдахо smile;-). По крайней мере, на первое время, это самый подходящий штат, где можно адаптироваться, а потом рвать когти в дорогие и престижные города Америки.
Изменено: nino basishvili - 25.02.2011 03:07:24
Если мне поставили диагноз невроз
Невроз — это болезнь века, каждый третий житель планеты имеет этот диагноз. Ничего страшного в этом нет, ведь вы не являетесь социально опасным элементом.
Уроженцы стран
Никак нельзя этого делать. Нужно указывать только тот адрес, по которому вы зарегистрированы. Иначе это будет считаться ложным показанием и вы не пройдёте собеседование.
Кем я хочу быть в штатах? Мечтаем вслух, Работа, занятие, хобби и т.д.
хороший,боевой настрой у вас-МОЛОДЕЦ! Только так можно достичь своей цели.
Кем я хочу быть в штатах? Мечтаем вслух, Работа, занятие, хобби и т.д.
просмотрев биографии многих известных людей ,убедилась,что действительно,все они начинали свою карьеру с самых низов: уборщиков,посудомоек,мусорщиков.Видимо и нам всем, какое-то время прийдётся попахать на таких должностях. Но это не беда,главное не остаться на этом уровне на всю оставшуюся жизнь. А так,я хочу работать по своей профессии-массажистом.Вроде профессия востребованна .Может прийдётся походить на курсы повышения квалификации. Муж у меня хороший ювелир,думаю и у него не будет больших проблем с работой,язык правда у нас не аховый,но всё-таки не на нуле. Сейчас наняли педегога-будем повышать уровень знания.
Страницы: 1