« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Часть последних сообщений перенесена в Беседку.
Ой smile:-) похоже нам не осталось о чем общаться)
Писала подружка, та, что эвакуировалась из Орландо. Ей пишут, что там просто был сильный дождь и ветер и нет электричества. В общем, ничего страшного. Так что можно было и не уезжать.
И я уже точно не передумаю насчет Орландо, если поеду) smile*dance*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:

И я уже точно не передумаю насчет Орландо, если поеду)

Вот и молодец smile*thumbs_up* Дай Тебе Бог уже поскорее выиграть! smile:-) Как представлю, что Ты уже 7 лет на этом форуме обитаешь... smile%-)
Всем привет! Играю в 2019, это будет 8й и, скорее всего, последний раз. Лет 5 на форуме не была - а тут ничего и не меняется))
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Marshmallow, здравствуйте! А почему Вы решили, что играете в последний раз?
Цитата
Герман пишет:
Marshmallow, здравствуйте! А почему Вы решили, что играете в последний раз?

Нахожусь в процессе эмиграции в другую страну. Не получилось уехать легко - что ж, я упорная)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Что ж, я желаю Вам удачи! Пусть всё сложится удачно и наилучшим образом для Вас!! ))
Кстати, не напомните мне имя актрисы что на фото в Вашем аватаре?
Цитата
Герман пишет:
Кстати, не напомните мне имя актрисы что на фото в Вашем аватаре?


Лиза Эдельштайн
---------------
Спасибо на добром слове) Правда, не знаю пока - как это "самым лучшим образом". В Штаты хочу с детства, английский уже почти как родной. Но второй вариант тоже ооочень айс, да и труда вложено много... Дам слово судьбе)
Вы в игре?)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Uninfluenced,
Спасибо smile:-[
Я активно тут нахожусь только год. Раньше не писала ничего и только читала пару адаптаций.
И тебе желаю выигрыша, англ.у тебя суперский, пора применить его smile;-)
Marshmallow,
А поделитесь в какую страну уезжаете? Мы тоже думаем о запасном варианте, но пока не предпринимаем ничего.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Да, я играю довольно давно - с 2009г. Не знаю, насколько для меня это важно - где именно найти самого себя и свой смысл жизни, но регистрация анкеты стала для меня ежегодной привычкой.

Про Ваш второй вариант спрашивать не буду. Мне интересно, но я не хочу чтобы Вы проговаривали - удача любит приходить инкогнито! ))
Цитата
Orlando пишет:
Marshmallow,
А поделитесь в какую страну уезжаете? Мы тоже думаем о запасном варианте, но пока не предпринимаем ничего.

Последую совету Германа, не буду раскрывать все карты. Скажу лишь, что это Европа. Пока дотягивают новый язык на нужный (чертовски высокий, блин!) уровень, есть полгодика поиграть в гринку. Будет забавно, если выиграю))
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Orlando,
Спасибо Тебе smile:-) У нас обоих все получится, несомненно! smile*yes* smile*ok* smile;-)
Цитата
Orlando пишет:
Раньше не писала ничего и только читала пару адаптаций

И уже больше 2300 сообщений на форуме! smile=-O smile:-D
Uninfluenced,
Даа smile*yes* сама не верю, это я за 11 месяцев накатала столько. До этого было несколько страничек сообщений редких. И нашла даже, что OLBELL поздравляла с выигрышем))
Забавно: тогда тоже местный экстрасенс не предрекал выигрыш никому из компании как писал semius smile:-D
Изменено: Orlando - 12.09.2017 20:45:24
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Это ж в скольких темах одновременно Ты беседу вела, чтоб за 11 месяцев настрочить столько? smile:-)
Uninfluenced,
Только в этой))) ну пару сообщений 1-3 было в др.темах
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Точнее в переходящих темах: где сначала заполняли на dv2018 потом ждали результатов потом dv 2019
Читаю dv2017 результаты: как OLBELL пыталась оттянуть момент разочарования а semius предлагал способ эмиграции в штаты путем покупки билета в Мексику с пересадкой в штатах и там просить убежище smile:-D молодец, все способы хороши, хотя помню как выйдя из самолета и ожидая очереди к офицеру, имея визу J1, мы боялись, что нас развернут обратно...
Изменено: Orlando - 12.09.2017 23:26:47
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Коммуникабельный Ты человек, нечего и говорить smile:-)
Че-то мне уже аж не терпится узнать о сроках начала нового розыгрыша, правила новые читнуть... smile:-) Хотя, вряд ли там что-либо изменится... smile*scratch*
Unicolya самая расстроенная была, и как интригующе выглядел ее список участников, где почти все уже были вычеркнуты кроме Olbell и еще парочки) ох, как интересно было, я еще никого не знала и не читала, но поздравляла украинцев с победой))
Изменено: Orlando - 12.09.2017 22:47:14
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 112 След.