« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Подскажите, сколько обычно разыгрывается грин кард в Беларуси? И сколько участвует в розыгрыше людей? Где посмотреть такую информацию?
Tatiana7,
А загранника у Вас нету? Пишите как в нем. А если нету, то пишите, как считаете правильным, только когда загранник будете делать, попросите написать так, как Вы написали. Главное ведь, чтобы совпадало с загранником.
Цитата
mr.bulbash пишет:
Подскажите, сколько обычно разыгрывается грин кард в Беларуси? И сколько участвует в розыгрыше людей? Где посмотреть такую информацию?

Поддерживаю. Тоже хотелось бы узнать эту информацию.
The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams...
mr.bulbash,
Katrin_A,
Гуглом воспользоваться не хотите? Поговаривают, он много знает smile;-)
В этом и проблема, загранпаспорта нет. Если ФИО можно перевести в спец.программах, то с названием городов непонятно. если следовать новым правилам транслитерации то это одно, а если смотреть международное обозначение, как например в гугл картах, то это другое. И как быть если в СССР было одно название города, а в настоящие время другое. Если у кого нибудь есть информация по этому поводу поделитесь пожалуйста. Да и еще один вопрос,если можно, так в свидетельстве о рождение стоит один город, а в гражданском паспорте другой, в этом случае какой город указывать в анкете.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Гуглом воспользоваться не хотите? Поговаривают, он много знает

В Гугле много противоречивой информации, думала может кто знает недавнюю статистику.
Ну Ок, вы правы пойду погуглю smile:-)
The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams...
Цитата
mr.bulbash пишет:
Подскажите, сколько обычно разыгрывается грин кард в Беларуси? И сколько участвует в розыгрыше людей? Где посмотреть такую информацию?

На этом сайте инф.только до 2011
/lottery/results/belarus/
С тех пор количество заявок увеличилось примерно до 45 тыс. А выигравших пару тысяч.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
mr.bulbash пишет:
На этом сайте инф.только до 2011
С тех пор количество заявок увеличилось примерно до 45 тыс. А выигравших пару тысяч.

Спасибо)))
The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams...
Цитата
Katrin_A пишет:
В Гугле много противоречивой информации, думала может кто знает недавнюю статистику.
Ну Ок, вы правы пойду погуглю

На то он и Гугл, чтобы предоставлять Вам всю существующую информацию. А выбрать из нее самую правдоподобную - это уже Ваша персональная задача. Не факт, что Вам и на форуме правду напишут. Пробуйте сами вычленять нужную информацию из всего массива. Это полезный навык.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Tatiana7,
А загранника у Вас нету? Пишите как в нем. А если нету, то пишите, как считаете правильным, только когда загранник будете делать, попросите написать так, как Вы написали. Главное ведь, чтобы совпадало с загранником.

У нашей семьи с транслитерацией фамилии все вышло не очень smile:-( У меня фамилию Воронцова в загранпаспорте написали правильно - Vorontsova, а вот у дочки и мужа Vorontcov и Vorontcova.
Когда я и дочка подавали документы на гражданство, консул сказал, что Vorontcova это ошибка транслитерации. Поскольку, на гражданство необходимо все документы переводить и нотариально заверять перевод, ей во всех документах сделали перевод фамилии, как в загранпаспорте, пришлось ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ smile:-(
Посему, я буду в заявках писать Vorontsov/Vorontsova, а уж если будет выигрыш, будем срочно менять паспорта дочке и мужу. smile;-)
Цитата
Reks Tennessi пишет:
В этом и проблема, загранпаспорта нет. Если ФИО можно перевести в спец.программах, то с названием городов непонятно. если следовать новым правилам транслитерации то это одно, а если смотреть международное обозначение, как например в гугл картах, то это другое. И как быть если в СССР было одно название города, а в настоящие время другое. Если у кого нибудь есть информация по этому поводу поделитесь пожалуйста. Да и еще один вопрос,если можно, так в свидетельстве о рождение стоит один город, а в гражданском паспорте другой, в этом случае какой город указывать в анкете.

Ответы на все эти вопросы можно найти в сети самостоятельно. Может, Вы будете злится и высказывать негодование, но я Вам ответов не предоставлю. Просто для того, чтобы Вы проявили упорство и нашли их сами. Это совсем не сложно. Но требует некоего упорства и усидчивости. Ведь это только самый маленький и простой шажок в сторону иммиграции. Если Вы не можете (или не хотите) сделать его самостоятельно, возможно, стоит задуматься, а надо ли оно вообще вот это все?
P.S. Для поиска ответов на интересующие Вас вопросы не забывайте также использовать YouTube.
Изменено: Uninfluenced - 28.09.2017 11:42:36
Машук73,
Согласен. Смена паспорта - тоже совершенно приемлемый вариант.
Всем привет играю третий раз сорок раз пропустил smile8-) Не подскажите когда можно начинать подавать заявки на участие и куда их подавать? спасибо.
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Всем привет играю третий раз сорок раз пропустил Не подскажите когда можно начинать подавать заявки на участие и куда их подавать? спасибо.

Здравствуйте smile*yes* Спасибо за Ваш вопрос smile*ok* Заявки можно подавать в течении получаса с момента окончания лунного затмения в ночь с 29 на 30 февраля посредством размещения своих анкетных даных на сайте посольства Атлантиды в Чехословакии smile*yes* smile;-) smile:-D
Nikin,
Вожык, ну ты и шутник smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Uninfluenced, Ой-ё-ёй как все сложно.

Orlando, это правда? Не обманывает ли меня Uninfluenced?
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Uninfluenced, Ой-ё-ёй как все сложно.
Orlando, это правда? Не обманывает ли меня Uninfluenced ?

Ну не знаю,не знаю, он тоже шутник еще тот. smile:-D
А многие-то и поверить могут smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, классная аватарка, но когда вы повернетесь к нам лицом? smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin,
На самом деле, все очень просто smile:-) Особенно если знаешь шумерский язык или фарси и имеешь навыки ремонта метилдибромоглютаронитриловых установок в условиях невесомости smile:-D
Цитата
Nikin пишет:
Orlando, классная аватарка, но когда вы повернетесь к нам лицом?

Спасибо)), я уже была лицом в полный рост и с настоящей своей фото, пока не выиграю, не повернусь smile:-X
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 112 След.