« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Orlando, да бабье лето это классно, тепло, а в лесу как хорошо smile*hi* и комаров нет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата
Uninfluenced пишет:
И Вам привет! Да, я даже уже и заходить перестал так часто, смотрю, не пишет никто ничего чё-то...

Да я то же читаю, но не пишу.
Настроения нет... так как тут хотел на новую работу устроится и на собеседовании по телефону опростоволосился... smile:-( эхь... smile:-(
Вот теперь переживаю...
Изменено: Roma Bublikov - 24.09.2017 10:20:00
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Собеседование по телефону? Это че-то новое smile*scratch* Не переживайте, оно того точно не стоит smile;-)
Uninfluenced, спасибо.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всем привет smile*hi* Правил новых нету правильно я поняла?
Пойдем скоро фоткаться в салон ну и опять пытать счастья с мужем))
Почитала я вас тут, пойду просить LUCKY-USA чтоб и мне глянули что там, если можно smile*rose* ))
Lucky), привет. Я уже сфоткался в июле в том же салоне, пока тепло было. Ничего о каких то изменениях не слышал.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Lucky),
Здравствуйте smile:-) Правила есть smile*yes* Переводов в этом году, вроде, еще нету. Но я прочитал новые правила, и могу Вас заверить, что в этом году ничего не изменилось. Можете смело пользоваться прошлогодними переводами.
Ну и отлично)
А вообще мы недавно с мужем говорили что классно было бы чтоб сделали лотерею платную) вообще баксов по 100, зато был бы большой шанс выиграть)) и не было бы таких "заполню, а там посмотрю ехать или нет" smile*diablo* . Ехали бы действительно те, кто очень хочет и те, кому это нужно.
Lucky), да это было бы логичьно. Лотерея когда нибудь прекратит своё существование и вместо неё будет бальная таблица. Кстате читал что гринкарта посути начиналась в Америке с 41 года.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Lucky),
Тоже поддерживаю идею платной заявки. Может не по 100, но баксов по 50 собирать за участие - самое оно smile*yes*
Roma Bublikov,
Грин карта сама по себе - это ведь просто вид на жительство, ясное дело, что такому институту в США уже много лет. Только зеленого цвета этот вид был не всегда smile:-) Читал я тоже об этом.
Цитата
Uninfluenced пишет:
В дороге? Смотря в каком смысле. Если рулить самому, то, наверное, ничего, т.к. я не представляю, как можно эффективно заниматся чем либо, одновременно управляя транспортном. Результаты будут, если заниматься языком отвлеченно от всего остального. Если же ехать как пассажир, то лучше метода Замяткина мне ничего не известно. Но и он Вам может не подойти Пробуйте. Одно известно точно - если есть настоящее желание покорить вершины иностранного языка, все получится

Да, самому рулить. Я дальнобойщик, и порой по европейским автобанам можно плыть себе спокойно по 400 км на круизе, лишь придерживая руль двумя пальцами, потом свернуть на другой автобан, и ещё столько же плыть). Так что Пимслер пока выручает, ну и надо признаться, он мне не плохо помог. А за совет спасибо, погуглю что это такое и с чем его едят)
Pahanidze,
Если Вы дальнобоите и рулите на дальние дистанции, то Замяткин Вам, по-моему не совсем подходит, т.к. там надо сначала просто слушать, но потом слушать с глазами в текст, а потом громко и выразительно начитывать то, что слушали, пытаясь подражать дикторам, т.е. нужно будет полностью отвлекаться от дороги. Но и это только первый этап, т.к. далее надо переходить на массированное чтение как таковое именно неадаптированного текста, что делать, пребывая за рулем, мне представляется совершенно невозможным. Это будет равно тому, что Вас за рулем просто нету smile:-) Но если Вы можете найти 2-3 часа в день не за рулем, вполне можете попробовать посвятить себя этому методу, он очень занятен и невероятно эффективен. Но запаситесь терпением, легко не будет smile*yes*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Если Вы дальнобоите и рулите на дальние дистанции, то Замяткин Вам, по-моему не совсем подходит... Но если Вы можете найти 2-3 часа в день не за рулем, вполне можете попробовать посвятить себя этому методу, он очень занятен и невероятно эффективен. Но запаситесь терпением, легко не будет

smile:-D Я понял, спасибо. Буду пробовать. Времени не так уж много свободного, но как минимум сутки в неделю я свободен, когда в рейсе, плюс бывают разные зависоны иногда, то на погрузке, то граница.
Pahanidze,
Лучше хоть по часу в день, но ежедневно. Если выработаете привычку, далее пойдет намного легче.
Uninfluenced,
Буду стараться, ну мне английский вроде не сильно тяжело даётся, очень нравится заниматься когда начну, одна проблема- лень начинать)
Pahanidze,
smile:-) Поверьте, не у одного Вас так smile*yes*
Вот уже и неделька осталась до начала лотереи))
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Что-то тема приуныла. А тем временем до начала регистрации DV 2019 осталась ровно неделя.
Могу дать несколько советов, которые возможно все знают.
Первое и самое важное. Не рыпайтесь подавать заявку первую неделю. (могут быть технические ошибки) при отправке анкеты сайт может слегка заглючить и в итоге вы будете ещё раз заполнять и будет дубликат. Посмотрите ещё раз инструкцию по заполнению. Уделите достаточное количество времени. Напишите просто на листке перед заполнением всё. Изучите каждый момент. Подумайте правильно ли вы всё написали. И вот потом заполняйте. Ну и ещё перед отправкой попросите кого то посмотреть другим глазом на вашу анкету.
Удачи всем!
Изменено: offrockone - 26.09.2017 09:18:58
offrockone, спасибо!! Играем первый раз, решили подавать через посредников, я надеюсь, что они знают свою работу и сделают все верно. Удачи нам всем)
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Всем доброго утра)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 112 След.