« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Lucky) пишет:
Всем здравствуйте! Извиняюсь что вклиниваюсь. А никто не пробовал в Канаду по учебе иммигрировать? А там и США недалеко) Или Канада не нравиться?

Мы вот задумались, ведь гринку можно долго ждать, и совсем не дождаться.

Мой муж тоже хотел бы. Но только чтобы я была главным заявителем (и профессия подходящая и английский хороший),а я на ни в какую туда не хочу smile*wassup*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Delhis,
через посредников всегда дороже, учитывая, что сам процесс требует немалых затрат, это только для богатых. Кто серьезно настроен, лучше через официальные канадские и австралийские сайты, имхо.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
а я на ни в какую туда не хочу

Почему так категорично? Прекрасная страна. Хотя я сама туда не очень жажду) Еще мне Австралия нравится. Хвалят и Новую Зеландию, причем сами американцы.
DV2013-2019 - HNBS
OLBELL 2018,
А у Вас уже назначено интервью?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Delhis пишет:
Почему так категорично? Прекрасная страна. Хотя я сама туда не очень жажду) Еще мне Австралия нравится. Хвалят и Новую Зеландию, причем сами американцы.


В Новую Зеландию очень сложно попасть, проще в Канаду.
Furiosa,
Да, дороже. Но некоторым такой вариант может подойти. Вот, что мне отвечали на вопрос о ценах:
"Добрый день!
Стоимость наших услуг зависит от программы выезда, состава семьи и сложности кейса.
Для подготовки точных рекомендаций нам нужно больше информации о Вас.
Высылаю Вам анкету, она находится в приложении. По ее результатам мы сможем дать более детальные рекомендации по иммиграционным программам, которые Вам подходят.
После получения заполненной анкеты и оплаты с Вами свяжется представитель нашего иммиграционного отдела для уточнения вопросов связанных с Вашим образованием, опытом работы и другими данными анкеты. Через 4-6 рабочих дней Вы получите письменные рекомендации от лицензированного канадского консультанта с детальным описанием программ выезда в Канаду, которые подходят Вашей семье, просчетом баллов для иммиграции, указанием сроков и стоимости каждой программы. Если у Вас возникнут вопросы по информации, предоставленной в рекомендациях, Вы можете их направить консультанту в письменном виде и получить на них ответы в течение 3 бизнес дней".

Пример стоимости их услуг здесь. Но думаю, информация могла немного устареть + это не иммиграционная программа. Тем не менее.
Изменено: Delhis - 02.11.2016 08:43:21
DV2013-2019 - HNBS
Delhis,
Тем, кто не хочет сам разбираться во всех тонкостях, например, нет на это времени, недостаточно хорошо знает английский и у кого есть лишние деньги. Ну, почему бы и нет, тоже вариант.
Delhis,
Не знаю. Просто не хочу. Не могу объяснить. Не лежит душа что-ли. smile*scratch*
Иногда мне кажется я вообще никуда не хочу. Мы тут с мужем как-то купили квартиру и нужно было перезжать (в пределах почти одной улицы,и квартира была больше и лучше),а я рыдала неделю. Мне тяжело даётся смена обстановки.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Да-да, я помню этот момент переезда на одной улице, вы как-то упоминали) Переезд - это всегда стресс. Мы переехали в этом году тоже, в принципе, быстро все прошло. Но это ощущение "чужой" квартиры было еще пару месяцев со мной. Потом как-то все зауютилось)
Изменено: Delhis - 02.11.2016 08:51:56
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Всем доброго утра.



Цитата
Gillyflower777 пишет:

Пока сайт не работал, пришлось фильм смотреть "Странствующая блудница"


Иммиграционный фильм...

Roma Bublikov, похоже это уже в подсознании. smile:-D
DV-2018
DV-2019
DNN, отправила Вам посылку. Ловите. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Люди а вы верите в случайность в лотереи?)) smile:-P smile:-P smile:-P
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Delhis,

Не знаю. Просто не хочу. Не могу объяснить. Не лежит душа что-ли.

Иногда мне кажется я вообще никуда не хочу. Мы тут с мужем как-то купили квартиру и нужно было перезжать (в пределах почти одной улицы,и квартира была больше и лучше),а я рыдала неделю. Мне тяжело даётся смена обстановки.

А я запросто меняю обстановку. Дома раз в полгода таскаю мебель по комнате, а иногда из комнаты в комнату. smile:-D
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
И я легко меняю и с удовольствием эщо б поменял))))только уже б конкретно)))))
Для нас регистрация на рейс "Киев-Мечта" закончилась smile*yes* . Уселись мы поудобнее, накрылись теплыми пледами и ждем вылет smile[:-} . Всем приятного полета, кто еще не прошел регистрацию - поторопитесь.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
stanislavchik), искренне желаю УДАЧИ!
DV-2018
DV-2019
Strelchiha,
Поздравляю smile*rose* Теперь можно расслабиться smile*beer*
А я всё-таки выиграла вчера 5 грн.в Ашане.Довольная)))Муж смеётся,говорит,мало тебе для счастья нужно.А я счастлива,это мой первый выигрыш в жизни smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
stanislavchik ), искренне желаю УДАЧИ!

Спасибо))))))) т smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
stanislavchik) пишет:
Люди а вы верите в случайность в лотереи?))

Даа..верю. это ж американская лотерея .здесь все по-честному. Была бы какая нибудь бел/рус то вряд ли б так было, выигрывали б те кто надо, а здесь совсем разные люди выигрывают независимо ни от чего.
Изменено: Orlando - 02.11.2016 12:08:08
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Furiosa пишет:
Легче по работе, если у вас специальность подходящая и английский на хорошем уровне. По учебе не дороже выйдет?

Та вот в том то и дело что специальность плохая и англ. не очень) А то что дорого учеба то это да, но иммиграция это врядли дешево в любом случае smile*dont_know*
Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 ... 539 След.