« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
KsuSh@,
а поделитесь ссылочкой
Цитата
LionesS пишет:
KsuSh@,

а поделитесь ссылочкой



https://twitter.com/USEmbRu
Сессия уже закончилась, но представитель посольства еще отвечает.

Еще один вопрос по фото -
Ro @RobRaushenberg 6 мин.6 минут назад
@USEmbRu @VadimKorotaev т.е. вы игнорируете правила участия где указано, что фото должно быть свежим? #AskCons

ОТВЕТ
Посольство США в РФ @USEmbRu 3 мин.3 минуты назад
.@RobRaushenberg @VadimKorotaev Правило в том, что фото должно соответствовать действительности и быть недавним (нет конкр. срока) #AskCons
Все, сессия закрыта.

Радует, что все таки регистрация для участия в визовой лотерее DV-2017 будет, думаю, что этому факту мы все ОЧЕНЬ РАДЫ smile*yahoo*

В продолжении темы о фото, то как мне кажется, необходимо следовать официальным правилам лотереи.
Цитата
KsuSh@ пишет:
В продолжении темы о фото, то как мне кажется, необходимо следовать официальным правилам лотереи.

Поддерживаю! Ибо, все же, лотерею проводит не посольство, а госдеп. И информацию следует черпать из первоисточника.
Не старше 6 месяцев - стало быть, так тому и быть. Хотя, может, если кто подаст прошлогоднюю - тогда и конкуренции меньше будет из-за дисквалификаций)).
Изменено: SYRIUS - 23.09.2015 16:26:15
Посольство США в РФ @USEmbRu
.@vitlog Квоты выделяются на регион, а не на страну. Чем больше россиян будут участвовать в лотерее, тем больше шансов выиграть. #AskCons
Цитата
Адрес писать проживания или прописки?

без разницы, адрес нужен был для выигрышного письма, которое приходила по почте. Сейчас ничего не приходит, поэтому хоть какой пишите.
— Все будет хорошо!!!
на счет использования старой фото.
где-то была на форуме тема, что на интервью женщину завернули из-за фотографии, которую она использовала повторно через год.
так же где-то упоминалось, что пользователи использовали дважды одну и ту же фотографию и всё прошло гладко.
так что, решайте сами "иметь или не иметь"....
Цитата
Avonson пишет:
так что, решайте сами "иметь или не иметь"....

По мне так - уж слишком большой риск.. Если ты решился участвовать, готов уехать и адаптироваться.. Но из-за глупой досадной случайности быть дисквалифицированным, когда уже вот-вот журавль в руках - как минимум - глупо).
Я за надежность и уверенность). Тем более - это ж не каждые две недели фотографироваться - раз в год можно себе позволить)
Почитал твиттер: из главного:
1) дополнительная рассылка не будет smile:-D что, не удивительно smile*pardon* с другой стороны посольство это знать не может.
2) Лотерея будет с 1 октября по 3 ноября.
3) про фото, smile:-D ответ ошеломил, он противоречит инструкции.
и
Цитата
Квоты выделяются на регион, а не на страну. Чем больше россиян будут участвовать в лотерее, тем больше шансов выиграть.

бред полный, процент выигравших от этого не изменится, чем больше участников, тем больше выигравших. Если очень много участников, то они просто обрежут лишних, и соответственно процент пойдет вниз. Как это было сделано с Узбекистаном, Украиной, Непалом, Ираном, Ганой.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Miles пишет:
бред полный, процент выигравших от этого не изменится, чем больше участников, тем больше выигравших. Если очень много участников, то они просто обрежут лишних, и соответственно процент пойдет вниз. Как это было сделано с Узбекистаном, Украиной, Непалом, Ираном, Ганой.

Вот-вот. Все только согласно официальной инструкции. А не со слов.
Цитата
KsuSh@ пишет:
Правило в том, что фото должно соответствовать действительности и быть недавним

Думаю, там такое неформальное требование из-за того, что люди сами должны доказывать, что на фото именно они. Грубо говоря, я бы на месте аппликантов серьезно подумал бы, прежде чем перед интервью сбривать бороду или делать серьезную пластику. Если на фото и на интервью явно один человек - думаю, никто не будет цепляться. А если на фото кто-то волосатый-бородатый, а перед консулом лысый и бритый - то кто его знает, не возникнут ли ненужные вопросы. И все равно, как давно это фото сделано.
Изменено: надежный_ежик - 23.09.2015 16:59:21
надежный_ежик,
у нас на форуме есть такие истории, можете почитать в разделе "Как это было"
— Все будет хорошо!!!
Интересно, те кто играют первый раз и надеются что выиграют начали уже лечить зубы, следить за фигурой итд.
Ну в общем готовятся ли такие к свалившемуся им на голову выигрышу 5 мая 2016 года? smile:-)
Цитата
Azoid пишет:
Интересно, те кто играют первый раз и надеются что выиграют начали уже лечить зубы, следить за фигурой итд.

Ну в общем готовятся ли такие к свалившемуся им на голову выигрышу 5 мая 2016 года?



Думаю, что следить за собой надо независимо от участия в гринке smile:-)

Самая лучшая подготовка, это копить деньги и учить английский.
Цитата
Azoid пишет:
Интересно, те кто играют первый раз и надеются что выиграют начали уже лечить зубы, следить за фигурой итд.

Ну в общем готовятся ли такие к свалившемуся им на голову выигрышу 5 мая 2016 года?
неа)
Я надеюсь, что потом времени хватит, если че)))
Верю в чудо - you have been randomly selected
Привет всем, пару дней пропустила, а тут уже 20 страниц... не осилю smile*crazy* ...
Как я поняла оффициального сообщения не было, так или иначе ждем 1 октября и в бой...
AMAT VICTORIA CURAM
Azoid,
Вечер добрый!Лучше сначала что бы свалился,а потом уже бегать. Язык это да проблема для многих и для меня тоже. В школе не было, а здесь надо!
Да в этом году народ гораздо общительнее чем в прошлом smile;-) там тема всего на 25 страниц потянула smile8-)
KsuSh@,
Полностью согласна! Язык и денюшка!
Денег надо не мало! А с нашими зп долго надо копить...
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 167 След.