« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014: отправил заявку? Заяви об этом!, Отписываемся, кто подал заявки в этом году!!! Желаем друг другу удачи)))
Вот и начался новый круг лотереи smile;-)
Отписываемся, кто подал заявки в этом году? Сколько раз участвовали?
Общаемся и обмениваемся позитивом smile*thumbs_up* smile*beer*
Я в этом году второй раз играю smile:-) Уверенности больше, желания выиграть тоже smile;-)
Добрый вечер.
Старался быть в первых эшелонах, поэтому обновлял обновлял и на 10 раз обновился и сразу начал заполнять за себя и родителей.
Я уже заполняю анкету 3й раз хотя играю сам только второй.

На этот раз решил отправить фото с улыбкой (проверку прошла) вместо кислой мины как на паспорте smile*jokingly*

Все еще жду 22 октября smile:-)

Надеюсь нам повезет.
второй раз участвую )))надеюсь на победу конечно ))
+1 заявка на любимую супругу. smile:-)

Одну заявку в первых минутах, вторую оформлю где-то в 10-20 числах.
Всем привет smile*bye*
Учавствую первый раз, надеюсь конечно на победу, но не вериться. Моя мама будет участвовать уже 6-й раз. Отправила заявку сегодня же))
Всем желаю удачи smile*thumbs_up*
Неужели этот долгожданный момент настал? Даже не верится! Пытаюсь вот сейчас подать заявки, но сайт не грузит. Сегодня подам только одну заявку, пожалуй smile:-[ Безусловно, всем желаю удачи! Уж если это судьба, значит суждено уехать.
успел. и снова +2 заявки в ожидании выигрыша!
2 заявки smile:-X
И я вот только что подала заявку. Чувства какие-то непонятные smile:-[ smile=-O
Во всяком случае ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ПОБЕД ВСЕМ !!!
я заполнил анкету на себя...
завтра на жену заполню...
Огромное спасибо Robert Raushenberg за то что помог с фото....

Играю первый раз и уверен на 100% в нашей победе...
Уже сидим выбираем штат куда поехать...
Изменено: Ильдар Габитов - 03.10.2012 09:50:23
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Долго ждал сегодняшнего дня. До этого частвовал давно 1997-1998гг.
Я заполнил сегодня заявку на себя и на супругу и вот когда распечатал страницу с номером и годом рождения увидел, что на странице супруги мой год рождения. теперь и не знаю, только год мой или вся дата и год. спасибо. Вот так радость сменилась огорчением. Не знаю как теперь будет в случае если анкета супруги выиграет.
А в нашей семье 2 октября день знаковый. У моей жены день рождения! smileO:-) И так совпало, что Гринкарта стартовала именно со второго числа в этом году. В общем надеемся на выигрыш!!! Свою заявку буду заполнять в другой день. smile:-) Играем второй раз. Надеемся, надеемся, надеемся!!!
подали вчера 3 анкеты - на меня, супруга и маму. теперь ждем розыгрыша и его результатов с нетерпением. самое сложное - ждать. так что запаслись терпением smile\m/
желаю всем удачи! smile*beer*
заполнил! выиграю выиграю выиграю!!!!)))) готовься к встрече Джэксонвилл!)))))))
Я ради интереса решил подать. В Америку не особо хочется, но поработать бы съездил.
Не выиграю - переживать не стану, я всё равно в другую страну соибраюсь. Порадуюсь за других)
Только что отправил! smile:-) Решил подавать давно, когда совсем не было надежд на нормальную жизнь в Беларуси. Сейчас вроде всё пошло на улучшение, и карьера потихоньку растёт с зарплатой, и университет в этом году заканчиваю. Но отступать не моём стиле. Тем более, что тихая жизнь на одном месте явно не про меня. Родители с сестрой моё предложение подать и им заявку встретили скептически и сказали, что им и тут неплохо, но меня отговаривать не стали.
Целый день морочил голову с фотографией, никто по нормам в ателье делать не захотел, а у меня слишком фон отфотошопеный белый вышел, так что это пока единственное сомнение в правильности заполнения. Но тянуть не захотел - в том году так и не отправил заявку. Сначала сомневался, смогу ли правильно всё заполнить, потом сомневался, смогу ли всё бросить и уехать. А сейчас сходил покурить, подумал, и в перерыве за чашкой кофе отправил-таки. Так что, ждём-с. smile:-)
Фух,отправила smile:-) не сложно.
А такой мандраж был перед заполнением.
На днях заполню на мужа.Сайт не висел.
Получилось все очень быстро.
Желаю всем удачи и себе тоже.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Отправила=)) теперь главное не забыть=))
Удачи всем!
Вчера с мужем подали заявки smile*dance* Участвуем в первые. Всем желаем удачи!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.