« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014: отправил заявку? Заяви об этом!, Отписываемся, кто подал заявки в этом году!!! Желаем друг другу удачи)))
сегодня заполнили 2 заявки - на меня и на мужа. А также золовка подала 2 заявки. Впервые играем.. чес говоря, ощущения не понятные.. наверное ещё не до конца желаем выигрыша..
Подал 2 заявки на себя и жену.играем 1-й раз надеямся на лутшее.да поможет всем нам БОГ
Все, заявки отправлены, желаю всем выиграть smile*ok*
отправил заявку на маму, через 1-2 недели отправлю заявку на отца
Третий год отправляю 2 заявки! на этот раз точно выиграем, Бог любит троицу!!!
Учавствую 3-ий год. Решил не много по другому подавать. Одним из первый отправил заявку на себя. Через неделю отправлю на жену, а под конец регистрации - на мать. Раньше во всех номерах, после года, стояла цифра 2 (20122, 20132), а сейчас у меня стоит цифра 1 (20141). Не знаю что это значит.... smile:-)
Вчера пода заявку в первые, и как то тревожно на душе. а вдруг не дай бог правда на меня выигрыш выпадет, и это что в Америку придется ехать и что? и как я там? я ни кого там не знаю smile=-O
Изменено: Scrooge - 09.10.2012 20:43:20
Scrooge,

А чего боитесь ??? Много тут людей сидит, которые выиграли, и уже там семьями живут, работают, скучают по русским, и ждут в гости хоть кого. Познакомьтесь с такими, погостите у них. Может и работу найдете, останетесь.... А не понравится - вернетесь.
Слетать и отметиться нужно, что бы виза не "сгорела". smile:-)
Сейчас отправила 2 заявки (себя и мужа). Обе 20141...
Отправил заявку на отца, в анкете указал соответсвенно себя и мать. . Можно ли отправить еще одну заявку, но теперь на маму?
Цитата
raznos пишет:
Отправил заявку на отца, в анкете указал соответсвенно себя и мать. . Можно ли отправить еще одну заявку, но теперь на маму?


Да, если она удовлетворяет требования лотерее, то можно. Отправляете, а в заявку указываете отца как супруга и себя, как ребенка
Цитата
viktor85 пишет:
Цитата
raznos пишет:

Отправил заявку на отца, в анкете указал соответсвенно себя и мать. . Можно ли отправить еще одну заявку, но теперь на маму?




Да, если она удовлетворяет требования лотерее, то можно. Отправляете, а в заявку указываете отца как супруга и себя, как ребенка

Благодарю smile:-)
отправил заявку)
Отправил сегодня за себя, супругу и старшую дочку.... пришлось таки фотографироваться в студии, тяжело в домашних условиях получить нормальные снимки..... Особенно хороши шансы у дочери. Еще до результатов огого, а я уже весь мыслями там... И не без помощи этого форума....
Я УЖЕ ЕДУ Я В ПУТИ , ОТПРАВИЛ ЗА ВСЕХ , МАМУ ПАПУ ЖЕНУ БРАТИШКУ, УЖ СИЛЬНО ТУДА ХОЧУ )))))
вчера отправила за себя!думала всё в какой день отправить...наткнулась на гороскоп и прочитала,что у меня удачный день...поддалась smile:-D smile:-D
Ура заполнила анкету! Осталось ждать ответа.
Заполнила в очередной 100-ый раз заявку smile*write* ........шутка, но раз 4 заполняю уже. И всё, началось томительное ожидание, первые пару недель, потом ближе к маю опять будет. Хотя ещё надежда на дорасылку не угасла. smile*cry*
Всем удачи. smile;-)
Отправил. В прошлом году тоже отправлял - ни фига. МОжет в этот раз повезет...

Кстати, там нужно было указывать данные и фото супруги. А конфирмейшн намбер только один. Нужно ли регистрироваться жене отдельно (что увеличить шансы естественно) ?

Кто как думает?
Цитата
Егор Тимошенков пишет:
Учавствую 3-ий год. Решил не много по другому подавать. Одним из первый отправил заявку на себя. Через неделю отправлю на жену, а под конец регистрации - на мать. Раньше во всех номерах, после года, стояла цифра 2 (20122, 20132), а сейчас у меня стоит цифра 1 (20141). Не знаю что это значит....


ТАм же надо и фотки супруги заливать. ТЫ залил? Не боишься что забанят? Ты же получается каждого человека по 2 раза зарегил
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.